Продажа домов и коттеджей Первомайская ул

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

дача

45 м²

3.88 сот.

Уютная современная дача в 15 минутах от Минска!

91 648 руб.

33 000 $

733 $/м²

дача

6.47 сот.

Продается дача в красивом месте! В СТ Верасок - 1.

47 212 руб.

17 000 $

дом

421 м²

15 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 421м², 15 сот., 2016 год Старина д, Центральная ул

333 264 руб.

120 000 $

285 $/м²

дача

80 м²

7.27 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 80м², 7.27 сот., 1998 год Физик

111 060 руб.

39 990 $

500 $/м²

дом

129.7 м²

25 сот.

✅ Современный дом в Дзержинском районе!

180 240 руб.

64 900 $

500 $/м²

коттедж

228.5 м²

16.14 сот.

Продаю дом и коттедж, коттедж общая площадь: 228.5м², 16.14 сот., 2014 год Масловичи д, Луговая ул

638 756 руб.

230 000 $

1 007 $/м²

дача

57.3 м²

6 сот.

Продаю дом и коттедж, дача общая площадь: 57.3м², 6 сот., 1994 год Журавинка д

36 659 руб.

13 200 $

230 $/м²

дача

70.9 м²

10 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 70.9м², 10 сот., 1995 год Дачное д

50 823 руб.

18 300 $

258 $/м²

дом

203.5 м²

18.69 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 203.5м², 18.69 сот., 2021 год Дениски д, Речная ул.

358 259 руб.

129 000 $

634 $/м²

участок

17.17 сот.

✅ Земельный участок 0,1717 га с фундаментом в д. Дениски, Логойский район

55 544 руб.

20 000 $

дом

282.3 м²

15 сот.

✅ Дом с участком в Станьково — простор для жизни и идей в экологичном месте за городом

347 150 руб.

125 000 $

443 $/м²

дом

154.2 м²

10 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 154.2м², 10 сот., 2010 год Рубежевичи д, Первомайская ул

408 248 руб.

147 000 $

953 $/м²

дом

305.6 м²

22.32 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 305.6м², 22.32 сот. Сеница д, Высокая ул

555 162 руб.

199 900 $

654 $/м²

дом

84.4 м²

12 сот.

✅Продаётся дом у озера Селява в заповедной зоне — идеальное место для жизни и отдыха на природе

236 062 руб.

85 000 $

1 007 $/м²

дом

270 м²

3 сот.

✅ Таунхаус в Минске рядом с Цнянкой!

874 540 руб.

314 900 $

1 166 $/м²

дача

82.4 м²

5.87 сот.

✔️ Уютная дача 82 м² с гостевым домом, скважиной, камином и садом в СТ «ФОТОН», Дзержинский район

124 974 руб.

45 000 $

546 $/м²

дача

39.9 м²

11.74 сот.

✅ Просторная дача с участком у леса в СТ «Ромашка»

33 326 руб.

12 000 $

301 $/м²

коттедж

380.3 м²

24.23 сот.

Продаю дом и коттедж, коттедж общая площадь: 380.3м², 24.23 сот., 2022 год Колодищи п, Лесные озера ул.

2 774 423 руб.

999 000 $

2 627 $/м²

дом

2

200 м²

6-комн.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 200м², 6-комн. 100 сот., 2022 год Дзержинск

139 690 руб.

50 000 $

250 $/м²

дача

3

77.2 м²

3-комн.

Продам дом и коттедж, дача общая площадь: 77.2м², 3-комн. 6.18 сот., 1995 год Вязынка

35 826 руб.

12 900 $

167 $/м²

33 326 руб.

12 000 $

194 $/м²

дача

113 м²

11 сот.

Продажа дом и коттедж, дача общая площадь: 113м², 11 сот. Заречное д

152 468 руб.

54 900 $

486 $/м²

дача

111.3 м²

5 сот.

Продажа дом и коттедж, дача общая площадь: 111.3м², 5 сот., 1993 год Эликсир-к

83 316 руб.

30 000 $

270 $/м²

дом

68.4 м²

16.78 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 68.4м², 16.78 сот., 2006 год Красное д, Станционная ул

110 810 руб.

39 900 $

583 $/м²

43 047 руб.

15 500 $

297 $/м²

дом

123.4 м²

25 сот.

Уютный,теплый дом для круглогодичного проживания у Петровичского водохранилища!

441 297 руб.

158 900 $

1 288 $/м²

коттедж

216.3 м²

20 сот.

Продается дом и коттедж, коттедж общая площадь: 216.3м², 20 сот., 2023 год Дуброво д, Солнечная ул.

541 554 руб.

195 000 $

902 $/м²

участок

8 сот.

✅Участок 8 соток у леса и озёр в СТ «Лесное» рядом с д. Кальники, 45 км от МКАД

19 440 руб.

7 000 $

участок

10.44 сот.

Продам дом и коттедж, участок 10.44 сот. Черница д

69 430 руб.

25 000 $

дом

15 сот.

✅ Продаётся участок 15 соток в г. Борисове на ул. Заводской — для строительства дома в черте города

41 380 руб.

14 900 $

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Первомайская ул. Доступных объявлений - 1