Продажа коммерческой недвижимости Социалистическая ул

Здание

888.3 м²

Продажа Здания, г. Слуцк, ул. Социалистическая, дом 133

336 876 руб.

120 000 $

135 $/м²

IRR.BY - Коммерческая недвижимость, продажа помещений для торговли и производства, большой выбор, Социалистическая ул - на сайте Из рук в руки. Доступных объявлений - 1

Области

Районы населенных пунктов

Микрорайоны

Улицы

Метро