Купить жилую недвижимость - квартиры, комнаты, дома и коттеджи в д Яшковичах

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

коттедж

380.3 м²

24.23 сот.

✅ Резиденция в «Лесных Озёрах»: роскошь и природа в гармонии! ЖК «Зелёная Гавань»!

2 791 006 руб.

999 000 $

2 627 $/м²

3-комн.

7/16

76.8 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 7 / 16 общая площадь: 76.8м², кухня: 13.9м², cанузел: раздельный, 2019 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Семеняко ул.

497 017 руб.

177 900 $

2 316 $/м²

4-комн.

6/7

91.9 м²

✅4-комнатная квартира с террасой в Новой Боровой с дизайнерским ремонтом

921 954 руб.

330 000 $

3 591 $/м²

2-комн.

1/9

52.12 м²

✅ Двухкомнатная квартира в тихом зелёном районе у парка и Чижовка-Арены

256 471 руб.

91 800 $

1 761 $/м²

дом

270 м²

3 сот.

✅ Таунхаус в Минске рядом с Цнянкой!

879 768 руб.

314 900 $

1 166 $/м²

дача

82.4 м²

5.87 сот.

✔️ Уютная дача 82 м² с гостевым домом, скважиной, камином и садом в СТ «ФОТОН», Дзержинский район

125 721 руб.

45 000 $

546 $/м²

дача

39.9 м²

11.74 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 39.9м², 11.74 сот. Ромашки д

33 526 руб.

12 000 $

301 $/м²

2-комн.

5/14

37.8 м²

✅ Красивый, панорамный вид на сосновый лес и стильный интерьер — готовая квартира в ЖК «Уютный»

368 782 руб.

132 000 $

3 492 $/м²

2-комн.

2/9

72.52 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 9 общая площадь: 72.52м², cанузел: раздельный, 2024 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Нововиленская ул

614 357 руб.

219 900 $

3 032 $/м²

2-комн.

10/10

49.23 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 10 / 10 общая площадь: 49.23м², cанузел: совмещённый, 2026 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Виталия цвирко ул.

349 225 руб.

125 000 $

2 539 $/м²

3-комн.

3/9

79.1 м²

✅Просторная трёхкомнатная квартира в спокойном и зелёном микрорайоне Сокол

307 318 руб.

110 000 $

1 391 $/м²

дом

282.3 м²

15 сот.

✅ Дом с участком в Станьково — простор для жизни и идей в экологичном месте за городом

349 225 руб.

125 000 $

443 $/м²

дом

84.4 м²

12 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 84.4м², 12 сот., 2025 год Дубы д, Центральная ул.

237 473 руб.

85 000 $

1 007 $/м²

3-комн.

14/25

63.2 м²

✅ Панорамная трёхкомнатная квартира в доме «Богота», Минск-Мир — 7 минут до метро

343 218 руб.

122 850 $

1 944 $/м²

1-комн.

22/25

38.4 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 22 / 25 общая площадь: 38.4м², cанузел: совмещённый, 2021 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Макаенка ул

361 797 руб.

129 500 $

3 372 $/м²

3-комн.

3/9

73.7 м²

✅ Просторная 3-комнатная квартира на Логойском тракте — уют и всё для комфортной жизни!

488 636 руб.

174 900 $

2 373 $/м²

дом

305.6 м²

22.32 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 305.6м², 22.32 сот. Сеница д, Высокая ул

558 481 руб.

199 900 $

654 $/м²

дом

154.2 м²

10 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 154.2м², 10 сот., 2010 год Рубежевичи д, Первомайская ул

410 689 руб.

147 000 $

953 $/м²

2-комн.

15/22

45.8 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 15 / 22 общая площадь: 45.8м², cанузел: совмещённый, 2022 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Николы теслы ул.

348 946 руб.

124 900 $

2 727 $/м²

коттедж

352.4 м²

20.89 сот.

Продам дом и коттедж, коттедж общая площадь: 352.4м², 20.89 сот., 1995 год Мозырь, Нелидова ул

377 163 руб.

135 000 $

383 $/м²

1-комн.

2/25

38.7 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 2 / 25 общая площадь: 38.7м², кухня: 9.2м², cанузел: раздельный, 2024 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Леонида щемелёва ул.

267 998 руб.

95 925.98 $

2 479 $/м²

участок

17.17 сот.

✅ Земельный участок 0,1717 га с фундаментом в д. Дениски, Логойский район

55 876 руб.

20 000 $

дом

203.5 м²

18.69 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 203.5м², 18.69 сот., 2021 год Дениски д, Речная ул.

360 400 руб.

129 000 $

634 $/м²

дача

70.9 м²

10 сот.

Продам дом и коттедж, дача общая площадь: 70.9м², 10 сот., 1995 год Дачное д

51 127 руб.

18 300 $

258 $/м²

дача

57.3 м²

6 сот.

Продаю дом и коттедж, дача общая площадь: 57.3м², 6 сот., 1994 год Журавинка д

36 878 руб.

13 200 $

230 $/м²

3-комн.

7/10

94.7 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 7 / 10 общая площадь: 94.7м², cанузел: 2 и более, 2026 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Виталия цвирко ул.

614 636 руб.

220 000 $

2 323 $/м²

коттедж

228.5 м²

16.14 сот.

✅ Готовый для жизни коттедж в д. Масловичи с благоустроенной территорией и особой атмосферой участка

642 574 руб.

230 000 $

1 007 $/м²

дом

129.7 м²

25 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 129.7м², 25 сот., 2025 год Путчино д, Центральная ул

181 318 руб.

64 900 $

500 $/м²

2-комн.

1/2

52.1 м²

✅Уютная двухкомнатная квартира в д. Светлый бор, 60 км от Минска

79 623 руб.

28 500 $

547 $/м²

дача

80 м²

7.27 сот.

✅ Уютная дача у леса в 15 минутах от Минска — СТ «Физик», крайний участок

111 724 руб.

39 990 $

500 $/м²

Продажа квартир, комнат, домов или коттеджей в д Яшковичах. IRR.BY - свежие объявления. Информация об объекте, описание, фото, контакты собственника.