Продажа домов и коттеджей в д Яшковичах

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

коттедж

380.3 м²

24.23 сот.

✅ Резиденция в «Лесных Озёрах»: роскошь и природа в гармонии! ЖК «Зелёная Гавань»!

2 791 006 руб.

999 000 $

2 627 $/м²

дом

270 м²

3 сот.

✅ Таунхаус в Минске рядом с Цнянкой!

879 768 руб.

314 900 $

1 166 $/м²

дача

82.4 м²

5.87 сот.

✔️ Уютная дача 82 м² с гостевым домом, скважиной, камином и садом в СТ «ФОТОН», Дзержинский район

125 721 руб.

45 000 $

546 $/м²

дача

39.9 м²

11.74 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 39.9м², 11.74 сот. Ромашки д

33 526 руб.

12 000 $

301 $/м²

дом

282.3 м²

15 сот.

✅ Дом с участком в Станьково — простор для жизни и идей в экологичном месте за городом

349 225 руб.

125 000 $

443 $/м²

дом

84.4 м²

12 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 84.4м², 12 сот., 2025 год Дубы д, Центральная ул.

237 473 руб.

85 000 $

1 007 $/м²

дом

305.6 м²

22.32 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 305.6м², 22.32 сот. Сеница д, Высокая ул

558 481 руб.

199 900 $

654 $/м²

дом

154.2 м²

10 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 154.2м², 10 сот., 2010 год Рубежевичи д, Первомайская ул

410 689 руб.

147 000 $

953 $/м²

коттедж

352.4 м²

20.89 сот.

Продам дом и коттедж, коттедж общая площадь: 352.4м², 20.89 сот., 1995 год Мозырь, Нелидова ул

377 163 руб.

135 000 $

383 $/м²

участок

17.17 сот.

✅ Земельный участок 0,1717 га с фундаментом в д. Дениски, Логойский район

55 876 руб.

20 000 $

дом

203.5 м²

18.69 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 203.5м², 18.69 сот., 2021 год Дениски д, Речная ул.

360 400 руб.

129 000 $

634 $/м²

дача

70.9 м²

10 сот.

Продам дом и коттедж, дача общая площадь: 70.9м², 10 сот., 1995 год Дачное д

51 127 руб.

18 300 $

258 $/м²

дача

57.3 м²

6 сот.

Продаю дом и коттедж, дача общая площадь: 57.3м², 6 сот., 1994 год Журавинка д

36 878 руб.

13 200 $

230 $/м²

коттедж

228.5 м²

16.14 сот.

✅ Готовый для жизни коттедж в д. Масловичи с благоустроенной территорией и особой атмосферой участка

642 574 руб.

230 000 $

1 007 $/м²

дом

129.7 м²

25 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 129.7м², 25 сот., 2025 год Путчино д, Центральная ул

181 318 руб.

64 900 $

500 $/м²

дача

80 м²

7.27 сот.

✅ Уютная дача у леса в 15 минутах от Минска — СТ «Физик», крайний участок

111 724 руб.

39 990 $

500 $/м²

дача

6.47 сот.

Продаю дом и коттедж, дача 6.47 сот. Велешино 1-е д

47 495 руб.

17 000 $

дача

45 м²

3.88 сот.

Уютная современная дача в 15 минутах от Минска!

92 195 руб.

33 000 $

733 $/м²

дом

421 м²

15 сот.

Продается многофункциональный комплекс для отдыха и проживания!

335 256 руб.

120 000 $

285 $/м²

дом

2

200 м²

6-комн.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 200м², 6-комн. 100 сот., 2022 год Дзержинск

139 690 руб.

50 000 $

250 $/м²

дача

2

69 м²

3-комн.

Дом мансардного типа 69.0 кв.м. из оцилиндрованного бруса (калиброванное бревно). Кровля металлочерепица. Окна пвх. На первом этаже кухня-гостинная, баня, с/у, комната отдыха. При входе есть открытая веранда для отдыха и трапез на свежем воздухе. На втором этаже большая комната с террасой. В доме:све

138 111 руб.

49 000 $

710 $/м²

дом

78.8 м²

1.9 сот.

Продается хороший дом по пер. Пролетарский, 1

279 840 руб.

100 000 $

1 269 $/м²

дом

97 м²

1.9 сот.

Продается хороший дом по пер. Пролетарский, 1

231 885 руб.

83 000 $

856 $/м²

участок

15 сот.

Хороший участок в 20 км от города. Направление Сопоцкин

50 288 руб.

18 000 $

участок

8 сот.

Продам дом и коттедж, участок 8 сот. Кальники д

19 557 руб.

7 000 $

дом

15 сот.

Продается дом и коттедж, дом 15 сот., 1929 год Борисов, Заводская ул

41 628 руб.

14 900 $

участок

15 сот.

✅ Продаётся участок 15 соток в г. Борисове на ул. Заводской — для строительства дома в черте города

41 628 руб.

14 900 $

участок

10.44 сот.

✅ Уютная дача в живописном СТ «Черница», 15 минут от МКАД

69 845 руб.

25 000 $

дом

252.1 м²

14 сот.

Продажа дом и коттедж, дом общая площадь: 252.1м², 14 сот. Мозырь, Интернациональная ул

307 318 руб.

110 000 $

436 $/м²

коттедж

216.3 м²

20 сот.

Продажа дом и коттедж, коттедж общая площадь: 216.3м², 20 сот., 2023 год Дуброво д, Солнечная ул.

544 791 руб.

195 000 $

902 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, в д Яшковичах.