Купить жилую недвижимость - квартиры, комнаты, дома и коттеджи в д Ромашках

дача

39.9 м²

11.74 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 39.9м², 11.74 сот. Ромашки д

33 526 руб.

12 000 $

301 $/м²

дача

132.4 м²

5 сот.

Продается двухэтажная дача в 19 км. от МКАД

64 257 руб.

23 000 $

174 $/м²

дача

101 м²

6.14 сот.

Продажа дом и коттедж, дача общая площадь: 101м², 6.14 сот., 2022 год Ромашки д

215 123 руб.

77 000 $

762 $/м²

дача

18.6 м²

8 сот.

Продам дом и коттедж, дача общая площадь: 18.6м², 8 сот., 1999 год Ромашки д

12 013 руб.

4 300 $

231 $/м²

дача

53.4 м²

12.18 сот.

Продается дача всего в 12 км от Минска. СТ Полевая ромашка.

69 566 руб.

24 900 $

466 $/м²

Продажа квартир, комнат, домов или коттеджей в д Ромашках. IRR.BY - свежие объявления. Информация об объекте, описание, фото, контакты собственника.