Продажа квартир вторичное жилье в д Ляховичи-1ом

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

3-комн.

7/16

76.8 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 7 / 16 общая площадь: 76.8м², кухня: 13.9м², cанузел: раздельный, 2019 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Семеняко ул.

497 017 руб.

177 900 $

2 316 $/м²

4-комн.

6/7

91.9 м²

✅4-комнатная квартира с террасой в Новой Боровой с дизайнерским ремонтом

921 954 руб.

330 000 $

3 591 $/м²

2-комн.

1/9

52.12 м²

✅ Двухкомнатная квартира в тихом зелёном районе у парка и Чижовка-Арены

256 471 руб.

91 800 $

1 761 $/м²

2-комн.

5/14

37.8 м²

✅ Красивый, панорамный вид на сосновый лес и стильный интерьер — готовая квартира в ЖК «Уютный»

368 782 руб.

132 000 $

3 492 $/м²

2-комн.

2/9

72.52 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 9 общая площадь: 72.52м², cанузел: раздельный, 2024 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Нововиленская ул

614 357 руб.

219 900 $

3 032 $/м²

2-комн.

10/10

49.23 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 10 / 10 общая площадь: 49.23м², cанузел: совмещённый, 2026 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Виталия цвирко ул.

349 225 руб.

125 000 $

2 539 $/м²

3-комн.

3/9

79.1 м²

✅Просторная трёхкомнатная квартира в спокойном и зелёном микрорайоне Сокол

307 318 руб.

110 000 $

1 391 $/м²

3-комн.

14/25

63.2 м²

✅ Панорамная трёхкомнатная квартира в доме «Богота», Минск-Мир — 7 минут до метро

343 218 руб.

122 850 $

1 944 $/м²

1-комн.

22/25

38.4 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 22 / 25 общая площадь: 38.4м², cанузел: совмещённый, 2021 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Макаенка ул

361 797 руб.

129 500 $

3 372 $/м²

3-комн.

3/9

73.7 м²

✅ Просторная 3-комнатная квартира на Логойском тракте — уют и всё для комфортной жизни!

488 636 руб.

174 900 $

2 373 $/м²

2-комн.

15/22

45.8 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 15 / 22 общая площадь: 45.8м², cанузел: совмещённый, 2022 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Николы теслы ул.

348 946 руб.

124 900 $

2 727 $/м²

1-комн.

2/25

38.7 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 2 / 25 общая площадь: 38.7м², кухня: 9.2м², cанузел: раздельный, 2024 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Леонида щемелёва ул.

267 998 руб.

95 925.98 $

2 479 $/м²

3-комн.

7/10

94.7 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 7 / 10 общая площадь: 94.7м², cанузел: 2 и более, 2026 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Виталия цвирко ул.

614 636 руб.

220 000 $

2 323 $/м²

2-комн.

1/2

52.1 м²

✅Уютная двухкомнатная квартира в д. Светлый бор, 60 км от Минска

79 623 руб.

28 500 $

547 $/м²

3-комн.

8/9

65.5 м²

✅Комната у метро Кунцевщина — удобно для аренды и жизни

75 433 руб.

27 000 $

412 $/м²

2-комн.

2/5

51.02 м²

✅Двухкомнатная квартира в кирпичном доме рядом с парками и Чижовским водохранилищем

272 396 руб.

97 500 $

1 911 $/м²

1-комн.

3/7

25.4 м²

Продажа 1 комнатной квартиры, д. Копище, ул. Братьев Райт, дом 7

237 194 руб.

84 900 $

3 343 $/м²

2-комн.

2/3

48.4 м²

Продажа 2-х комнатной квартиры в г. Бресте, ул. Советская, дом 54

223 504 руб.

80 000 $

1 653 $/м²

2-комн.

11/11

59.1 м²

Двухкомнатная квартира, О. Кошевого ул. - 260071

270 999 руб.

97 000 $

1 641 $/м²

1-комн.

9/9

35.9 м²

1-комнатная квартира возле Дворца гимнастики

91 237 руб.

32 500 $

905 $/м²

1-комн.

6/9

43 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 6 / 9 общая площадь: 43м², кухня: 8.6м², cанузел: раздельный, 2011 год, дом: панельный, Евро Могилев, Легендарная ул.

129 136 руб.

46 000 $

1 070 $/м²

4-комн.

4/5

84.9 м²

Продам квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 4 / 5 общая площадь: 84.9м², кухня: 7.6м², cанузел: раздельный, 1973 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Гродно, Врублевского ул

196 963 руб.

70 500 $

830 $/м²

1-комн.

9/9

44.81 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 9 / 9 общая площадь: 44.81м², cанузел: раздельный, 2026 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Сябровская ул

167 349 руб.

59 900 $

1 337 $/м²

3-комн.

5/5

49.5 м²

Продается квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 49.5м², кухня: 6.1м², 1973 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Гродно, Врублевского ул

143 881 руб.

51 500 $

1 040 $/м²

3-комн.

3/10

63.1 м²

Продается квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 3 / 10 общая площадь: 63.1м², кухня: 8м², cанузел: раздельный, 1997 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Гродно, Гагарина ул

171 819 руб.

61 500 $

975 $/м²

3-комн.

4/5

63 м²

✅2 комнаты рядом с метро Уручье. Кирпичный дом после капремонта. Можно пользоваться всей квартирой

247 251 руб.

88 500 $

1 405 $/м²

3-комн.

8/9

65.5 м²

✅Две комнаты рядом с метро Кунцевщина — удобный вариант для жизни и аренды

145 278 руб.

52 000 $

794 $/м²

3-комн.

8/9

65.5 м²

✅Комната рядом с метро Кунцевщина — практичное решение для проживания и инвестиций

81 020 руб.

29 000 $

443 $/м²

5-комн.

3/3

270 м²

✅ Трехэтажная квартира возле Цнянского водохранилища в Минске!

879 768 руб.

314 900 $

1 166 $/м²

3-комн.

15/16

59.3 м²

Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир»

377 163 руб.

135 000 $

2 277 $/м²

Продажа/покупка квартир, цены на квартиры на вторичном рынке в д Ляховичи-1ом - на сайте IRR.BY.