Продажа квартир в новостройках в д Ляховичи-1ом

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Папанина, 2020 г.п., 10 / 18 блок,

2-комн.

10/18

Продаю квартира в новостройке, 2-комн. кухня: 9.5м², эт. 10 / 18 общая площадь: 53.4м², 2020 год, дом: блочный, cанузел: раздельный, собственность: частная Брест

466 570 руб.

168 000 $

3 146 $/м²

2-комн.

10/11

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Петра Ивашутина

213 844 руб.

77 000 $

1 307 $/м²

2-комн.

4/18

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Московская

249 670 руб.

89 900 $

1 425 $/м²

2-комн.

2/10

Продажа квартира в новостройке, 2-комн. кухня: 17.7м², эт. 2 / 10 общая площадь: 60.5м², 2025 год, дом: монолитный, cанузел: раздельный, собственность: частная Брест

252 714 руб.

90 995.97 $

1 504 $/м²

2-комн.

11/15

Вашему вниманию предлагаются к покупке 2-комнатная квартира в жилом комплексе NEWCITY со строительной отделкой, что дает возможность воплотить любые дизайнерские решения. Установлены оконные блоки из ПВХ-профиля с двухкамерными стеклопакетами, лоджия остеклена панорамными витражами. В санузле установ

231 708 руб.

82 800 $

1 406 $/м²

2-комн.

1/10

Продам квартира в новостройке, 2-комн. кухня: 10.2м², эт. 1 / 10 общая площадь: 58.9м², 2018 год, дом: панельный, cанузел: раздельный, собственность: частная Брест

238 839 руб.

86 000 $

1 460 $/м²

1-комн.

9/9

Продажа однокомнатной квартиры в Бресте, ул. Дубровская

186 072 руб.

67 000 $

1 634 $/м²

2-комн.

4/9

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Лейтенанта Рябцева

199 958 руб.

72 000 $

1 137 $/м²

3-комн.

6/6

Продается квартира в новостройке, 3-комн. кухня: 18.1м², эт. 6 / 6 общая площадь: 113.4м², 2016 год, дом: кирпичный, cанузел: 2 санузла, собственность: частная Брест

497 119 руб.

179 000 $

1 578 $/м²

2-комн.

5/5

Продаю квартира в новостройке, 2-комн. кухня: 13.2м², эт. 5 / 5 общая площадь: 91.5м², 2022 год, дом: блочный, cанузел: 2 санузла, собственность: частная Брест

486 010 руб.

175 000 $

1 913 $/м²

2-комн.

2/17

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Морозова

236 062 руб.

85 000 $

1 308 $/м²

2-комн.

2/10

Продажа квартира в новостройке, 2-комн. кухня: 10м², эт. 2 / 10 общая площадь: 25.7м², 2015 год, дом: кирпичный, cанузел: раздельный, собственность: частная Брест

340 207 руб.

122 500 $

4 767 $/м²

1-комн.

4/10

Продажа однокомнатной квартиры в Бресте, ул. Гвардейская

185 795 руб.

66 900 $

1 628 $/м²

1-комн.

10/10

Продажа однокомнатной квартиры в Бресте, ул. Махновича

227 730 руб.

82 000 $

1 952 $/м²

2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Грибоедова, 2023 г.п., 4 / 8 панел

2-комн.

4/8

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Грибоедова

227 730 руб.

82 000 $

1 383 $/м²

2-комн.

10/10

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Рябиновая

233 285 руб.

84 000 $

1 495 $/м²

2-комн.

8/10

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Пронягина

222 731 руб.

80 200 $

1 508 $/м²

2-комн.

8/9

Продается квартира в новостройке, 2-комн. эт. 8 / 9 общая площадь: 68.17м², 2022 год, дом: кирпичный, cанузел: раздельный, собственность: частная Брест

368 812 руб.

132 800 $

1 948 $/м²

1-комн.

8/10

Продажа однокомнатной квартиры в Бресте, ул. Грибоедова

174 686 руб.

62 900 $

1 498 $/м²

4-комн.

1/2

Продаю квартира в новостройке, 4-комн. эт. 1 / 2 общая площадь: 192м², 2025 год, дом: блочный, cанузел: совмещенный, собственность: частная Гродно, Капличная ул

280 220 руб.

99 000 $

516 $/м²

3-комн.

5/17

Продажа квартира в новостройке, 3-комн. кухня: 11.5м², эт. 5 / 17 общая площадь: 75.3м², 2024 год, дом: монолитный, cанузел: раздельный, собственность: частная Брест

388 530 руб.

139 900 $

1 858 $/м²

1-комн.

10/10

Продажа однокомнатной квартиры в Бресте, ул. Октябрьской Революции

188 572 руб.

67 900 $

1 664 $/м²

3-комн.

6/11

Продаю квартира в новостройке, 3-комн. кухня: 11.8м², эт. 6 / 11 общая площадь: 81.4м², 2025 год, дом: панельный, cанузел: раздельный, собственность: частная Гродно, Санфировой ул

220 907 руб.

78 500 $

964 $/м²

1-комн.

8/19

Продаю квартира в новостройке, 1-комн. кухня: 9.7м², эт. 8 / 19 общая площадь: 45.8м², 2025 год, дом: панельный, cанузел: раздельный, собственность: частная Гродно, Старомалыщинская ул

181 800 руб.

64 500 $

1 408 $/м²

1-комн.

9/10

Продажа квартира в новостройке, 1-комн. кухня: 10.3м², эт. 9 / 10 общая площадь: 42м², 2013 год, дом: панельный, cанузел: раздельный, собственность: частная Брест

199 958 руб.

72 000 $

1 714 $/м²

3-комн.

13/14

66.6 м²

Продажа квартира в новостройке, 3-комн. эт. 13 / 14 общая площадь: 66.6м², 2023 год, дом: монолитный, cанузел: раздельный Могилев, Минское шоссе

364 520 руб.

130 000 $

1 952 $/м²

1-комн.

11/11

В продаже новая 1 комнатная квартира улучшенной планировки. Микрорайон Шведская горка. ул. Григория Денисенко д.17 Панельный дом повышенной комфортности 2025 года постройки. Расположен на живописном берегу реки « Сож ». Пляжи с жёлтым песком , детскими площадками и местами для отдыха. Удобн

153 659 руб.

54 800 $

1 398 $/м²

2-комн.

10/17

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Краснознаменная

269 944 руб.

97 200 $

1 514 $/м²

2-комн.

15/15

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Морозова

249 948 руб.

90 000 $

1 682 $/м²

1-комн.

1/8

Продажа квартира в новостройке, 1-комн. кухня: 10.8м², эт. 1 / 8 общая площадь: 41.9м², 2025 год, дом: панельный, cанузел: раздельный, собственность: частная Брест

202 736 руб.

73 000 $

1 742 $/м²

Купить, продать квартиру в новостройке в д Ляховичи-1ом. Отличные предложения от застройщиков на сайте Из рук в руки.