Продажа домов и коттеджей Маяковского ул

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

коттедж

2

219 м²

4-комн.

Коттедж + 2 двухком. кв-ры в Заднепровьи

545 688 руб.

195 000 $

890 $/м²

140 м²

Дом 2021 года

392 741 руб.

139 900 $

999 $/м²

43 м²

Продается дом

131 943 руб.

47 000 $

1 093 $/м²

300 м²

Продам дом и коттедж, общая площадь: 300м² Могилев

баня

1

35 м²

2-комн.

Продается дом и коттедж, баня общая площадь: 35м², 2-комн. 15 сот., 2025 год Могилев

84 219 руб.

30 000 $

857 $/м²

дом

35 м²

2-комн.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 35м², 2-комн. 15 сот., 1996 год Новоселье

23 958 руб.

8 500 $

243 $/м²

дача

60 м²

2-комн.

7 сот.

Дачный дом в садовом товариществе, недалеко от д.Досовичи

7 047 руб.

2 500 $

42 $/м²

дом

186 сот.

Продается дом и коттедж, дом 186 сот. Могилев

дом

1

50 м²

3-комн.

Продажа жилого деревянного дома со всеми коммуникациями Могилёв улица весенняя 111 . Крепкий деревянный дом жилой держит тепло зимой и прохладу летом косметический ремонт проведено газовое отопление свет электричества вода туалет в доме душевая кабина местная канализация счётчики на газ воду свет ст

100 000 руб.

35 793.54 $

716 $/м²

дом

1

70 м²

5-комн.

Продажа дом и коттедж, дом общая площадь: 70м², 5-комн. 35 сот., 1990 год Химы

54 742 руб.

19 500 $

279 $/м²

86.5 м²

Жилой дом в деревне Киркоры

56 146 руб.

20 000 $

231 $/м²

51.3 м²

3-комн.

Жилой дом в деревне Малина

25 266 руб.

9 000 $

175 $/м²

103 м²

Продажа дом и коттедж, общая площадь: 103м², 1990 год Кадинский

98 256 руб.

35 000 $

340 $/м²

72.7 м²

3-комн.

Жилой дом в районе военного госпиталя

266 694 руб.

95 000 $

1 307 $/м²

57 м²

3-комн.

Жилой дом в районе Космонавтов

67 375 руб.

24 000 $

421 $/м²

89 м²

Продажа дом и коттедж, общая площадь: 89м², 1989 год Могилев

167 034 руб.

59 500 $

669 $/м²

136.7 м²

4-комн.

Продам дом и коттедж, общая площадь: 136.7м², 4-комн. 2024 год Могилев, Степная ул

294 767 руб.

105 000 $

768 $/м²

52 249 руб.

18 612 $

245 $/м²

61 761 руб.

22 000 $

414 $/м²

142.5 м²

4-комн.

Продам дом и коттедж, общая площадь: 142.5м², 4-комн. 2008 год Могилев, Карабановская нижняя ул

440 746 руб.

157 000 $

1 102 $/м²

119.2 м²

3-комн.

Продам дом и коттедж, общая площадь: 119.2м², 3-комн. 2013 год Могилев

192 019 руб.

68 400 $

574 $/м²

30 м²

1-комн.

Продажа дом и коттедж, общая площадь: 30м², 1-комн. 1964 год Браково д, Ул. центральная, д.8 ул.

33 407 руб.

11 900 $

397 $/м²

222 176 руб.

80 000 $

396 $/м²

дача

Продам дом и коттедж, дача Барсуки

5 000 руб.

1 773.93 $

дом с баней

3

300 м²

6-комн.

Продаётся капитальный дом, в три уровня, со всеми коммуникациями и всеми возможными подсобными помещениями: баня, гараж с ямой, сараи, дровник, беседка, хоз.блоки и т д. Дом из блока, обложенный кирпичом, перекрытия ж/б, отапливается комбинированно: газом, электрокотлом, можно твёрдотопливным и печью

243 423 руб.

86 000 $

287 $/м²

246 м²

Коттедж в Софиевке

394 604 руб.

140 000 $

569 $/м²

73 255 руб.

25 990 $

1 624 $/м²

246.4 м²

Коттедж под чистовую отделку по ул.Мещанские Полосы

648 278 руб.

230 000 $

933 $/м²

дом

2

160 м²

5-комн.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 160м², 5-комн. 12.5 сот., 2026 год Буйничи

226 136 руб.

80 000 $

500 $/м²

участок

19 м²

19 сот.

Продается дом и коттедж, участок общая площадь: 19м², 19 сот. Бобруйск, Набережная ул

51 014 руб.

18 000 $

947 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Маяковского ул. Доступных объявлений - 1

Области

Районы

Населенные пункты

Районы населенных пунктов

Микрорайоны

Улицы