Продажа домов и коттеджей Центральная ул

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

дом

43.9 м²

16.37 сот.

Продажа дома, д. Кухтичи, ул. Карачуна

196 230 руб.

69 900 $

1 592 $/м²

дача

51.2 м²

5.48 сот.

Недорогая дача в СТ Верас, Пуховичский район. Мы снизились по цене!

30 600 руб.

10 900 $

213 $/м²

коттедж

2

247.8 м²

10.2 сот.

Когда хочется жить за городом – всегда выбираешь лучшее. Комфорт, уют, природу, надежность и всё это уже здесь. Продолжать можно долго, но лучше смотреть! Подробности: Адрес СТ «Птичь», Малиновая 26 Район: Дзержинский район, Демидовичский с/с. 17 км от Минска. Садовое товарищество для круглогодично

587 384 руб.

209 900 $

847 $/м²

дом

56 м²

4-комн.

7 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 56м², 4-комн. 7 сот. Слуцк, Мичурина ул

коттедж

398.4 м²

15.03 сот.

Продаётся дом в д.Орешники Смолевичского района, Минской области в 20 км от Минска

615 648 руб.

220 000 $

552 $/м²

дом

70.1 м²

24.96 сот.

В продаже дом в д. Подгай — сочетание природы и комфорта в 9 км от МКАД

223 872 руб.

80 000 $

1 141 $/м²

дом

82.8 м²

14.27 сот.

Продажа дом и коттедж, дом общая площадь: 82.8м², 14.27 сот., 1920 год Вязынка д, Гурновичи ул

69 680 руб.

24 900 $

301 $/м²

коттедж

273 м²

15 сот.

Продам дом и коттедж, коттедж общая площадь: 273м², 15 сот., 2001 год Прилукская слобода д

836 722 руб.

299 000 $

1 095 $/м²

участок

8.4 сот.

Продам участок без построек в д. Зяамочное, Минский район.

71 359 руб.

25 500 $

коттедж

107.5 м²

5.92 сот.

Уютный дом для круглогодичной жизни в СТ «Родник-2009» – 25 км от МКАД!

293 832 руб.

105 000 $

977 $/м²

дача

107.5 м²

5.92 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 107.5м², 5.92 сот., 2014 год Родники д

293 832 руб.

105 000 $

977 $/м²

полдома

52.4 м²

14.99 сот.

Уютная ½ часть дома с большим участком — готовое решение для спокойной жизни!

78 355 руб.

28 000 $

534 $/м²

дом

55.8 м²

24.97 сот.

Дом у леса и реки на 25 сотках. Минск в 40 минутах.

78 355 руб.

28 000 $

502 $/м²

дом

46.7 м²

25 сот.

Купить дом, д. Анетово, Пуховичский район, 28 км от МКАД

63 164 руб.

22 500 $

482 $/м²

дом

86.5 м²

16.13 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 86.5м², 16.13 сот., 1994 год Ермаки д

220 373 руб.

78 500 $

908 $/м²

дача

23.3 м²

4.8 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 23.3м², 4.8 сот., 2018 год Авторемонтник-124

47 724 руб.

17 000 $

730 $/м²

дача

51.2 м²

5.48 сот.

Продаётся дача в СТ «Верас-81» на 5,48 сотках Пуховичский р-н, 40км от МКАД

30 600 руб.

10 900 $

213 $/м²

дом

180 м²

13.5 сот.

Дом Мечты в д.Мацки на краю лиственного леса

561 460 руб.

200 000 $

1 111 $/м²

дом

249.5 м²

16.5 сот.

Продается современный дом в аг Черкассы, 16.5 соток земли, все коммуникации

699 018 руб.

249 000 $

998 $/м²

участок

15 сот.

Продам дом и коттедж, участок 15 сот. Колодищи п, Пасхальный пер.

499 699 руб.

178 000 $

дача

2

31.8 м²

2-комн.

Продаётся дача в СТ «Лесное» возле деревни Рыбцы Пуховичского района. Месторасположение: Пуховичское направление, 30 км от МКАД, в 2,5 км от железнодорожной станции «Рыбцы». Описание дома: двухэтажный кирпичный садовый домик 2011 года постройки, в хорошем состоянии. Общая площадь — 31,8 кв. м, жила

35 091 руб.

12 500 $

393 $/м²

полдома

40 м²

2-комн.

15 сот.

Продажа дом и коттедж, полдома общая площадь: 40м², 2-комн. 15 сот. Илья, Советская ул

28 186 руб.

10 000 $

250 $/м²

Продается участок №110 от Минска 45 км. 6 ст, с гаражом Гугл мапс 54°0

дача

6 сот.

Продаю дом и коттедж, дача 6 сот. Смолевичи

участок

9.93 сот.

Большой участок возле леса, коттеджная застройка!

11 791 руб.

4 200 $

участок

12.6 сот.

Участок для строительства дома в аг. Дукора.

88 430 руб.

31 500 $

участок

33.8 сот.

Продам дом и коттедж, участок 33.8 сот. Шепели д

69 902 руб.

24 900 $

16 282 руб.

5 800 $

51 093 руб.

18 200 $

260 $/м²

дом

56 м²

15 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 56м², 15 сот., 2026 год Горки п, Майская ул.

23 862 руб.

8 500 $

152 $/м²

32 284 руб.

11 500 $

155 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Центральная ул. Доступных объявлений - 1