Продажа домов и коттеджей в д Родниках

83 038 руб.

29 900 $

239 $/м²

коттедж

107.5 м²

5.92 сот.

Продается дом и коттедж, коттедж общая площадь: 107.5м², 5.92 сот., 2014 год Родники д

291 606 руб.

105 000 $

977 $/м²

дача

107.5 м²

5.92 сот.

Уютный дом для круглогодичной жизни в СТ «Родник-2009» – 25 км от МКАД!

291 606 руб.

105 000 $

977 $/м²

дача

59.8 м²

10 сот.

Продам дом и коттедж, дача общая площадь: 59.8м², 10 сот., 2023 год Родники д

55 544 руб.

20 000 $

334 $/м²

дача

94.2 м²

5.59 сот.

Продается дача с/т Родники-1 по Мядельскому направлению.

33 326 руб.

12 000 $

127 $/м²

дом

80.7 м²

6.44 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 80.7м², 6.44 сот., 2023 год Родники д

277 720 руб.

100 000 $

1 239 $/м²

дом

143.5 м²

8 сот.

Продажа дома, с/т. Наш родник плюс

319 378 руб.

115 000 $

801 $/м²

27 772 руб.

10 000 $

275 $/м²

дом

106 м²

6 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 106м², 6 сот., 2013 год Родники д

472 124 руб.

170 000 $

1 604 $/м²

дом

88 м²

6 сот.

Продажа дом и коттедж, дом общая площадь: 88м², 6 сот., 2000 год Родники д

135 805 руб.

48 900 $

556 $/м²

дача

18.7 м²

4.89 сот.

Продажа дачи, с/т. Родник-Элитный

34 437 руб.

12 400 $

663 $/м²

участок

7.71 сот.

Продаю дом и коттедж, участок 7.71 сот. Родники д

13 886 руб.

5 000 $

дача

155.5 м²

5.66 сот.

Продажа дом и коттедж, дача общая площадь: 155.5м², 5.66 сот., 1994 год Родники д

249 850 руб.

89 000 $

572 $/м²

дача

90 м²

6 сот.

Продажа дачи, с/т. РОДНИКИ-1

23 884 руб.

8 600 $

96 $/м²

дом

103.9 м²

7.7 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 103.9м², 7.7 сот., 2016 год Родники д

291 606 руб.

105 000 $

1 011 $/м²

участок

7.92 сот.

Продаю дом и коттедж, участок 7.92 сот. Родники д

208 290 руб.

75 000 $

дача

55.2 м²

6.04 сот.

Уютная дача в СТ Родник (Вишнёвая, 403), недалеко от деревни Шаповалы.

43 880 руб.

15 800 $

286 $/м²

дача

75 м²

9 сот.

Продаю дом и коттедж, дача общая площадь: 75м², 9 сот., 1996 год Родники д

69 430 руб.

25 000 $

333 $/м²

дача

54 м²

6.06 сот.

Продажа дом и коттедж, дача общая площадь: 54м², 6.06 сот., 2025 год Родники д

74 984 руб.

27 000 $

500 $/м²

участок

9.99 сот.

Участок 10 соток для постройки дома либо дачи!

69 430 руб.

25 000 $

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, в д Родниках. Доступных объявлений - 23

Области