Продажа домов и коттеджей Республиканская ул.

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

дача

6.47 сот.

Продается дача в красивом месте! В СТ Верасок - 1.

47 495 руб.

17 000 $

дача

45 м²

3.88 сот.

Уютная современная дача в 15 минутах от Минска!

92 195 руб.

33 000 $

733 $/м²

дом

421 м²

15 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 421м², 15 сот., 2016 год Старина д, Центральная ул

335 256 руб.

120 000 $

285 $/м²

дом

2

200 м²

6-комн.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 200м², 6-комн. 100 сот., 2022 год Дзержинск

139 690 руб.

50 000 $

250 $/м²

коттедж

216.3 м²

20 сот.

Продажа дом и коттедж, коттедж общая площадь: 216.3м², 20 сот., 2023 год Дуброво д, Солнечная ул.

544 791 руб.

195 000 $

902 $/м²

дом

123.4 м²

25 сот.

Уютный,теплый дом для круглогодичного проживания у Петровичского водохранилища!

443 935 руб.

158 900 $

1 288 $/м²

дом

68.4 м²

16.78 сот.

Продажа дома, д. Красное, ул. Станционная

111 473 руб.

39 900 $

583 $/м²

43 304 руб.

15 500 $

297 $/м²

153 380 руб.

54 900 $

486 $/м²

83 814 руб.

30 000 $

270 $/м²

33 526 руб.

12 000 $

194 $/м²

дача

3

139.9 м²

4-комн.

Продажа дом и коттедж, дача общая площадь: 139.9м², 4-комн. 9.7 сот. Родник-рыбхоз

125 721 руб.

45 000 $

322 $/м²

коттедж

4

610 м²

больше 10-комн.

Продается дом и коттедж, коттедж общая площадь: 610м², больше 10-комн. 11.74 сот., 2004 год Минск, Сосновая ул.

3 200 000 руб.

1 145 393.37 $

1 878 $/м²

дом

270 м²

13.74 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 270м², 13.74 сот., 2017 год Мончаки д, Центральная ул.

557 363 руб.

199 500 $

739 $/м²

дача

38.5 м²

4.71 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 38.5м², 4.71 сот., 1986 год Березка д

30 592 руб.

10 950 $

284 $/м²

34 783 руб.

12 450 $

209 $/м²

дом

74 м²

25 сот.

Продажа дома, д. Сороги, ул. Луговая, дом 14

36 319 руб.

13 000 $

176 $/м²

дом

120 м²

10.28 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 120м², 10.28 сот., 2019 год Малиновка п, Садовая

264 014 руб.

94 500 $

788 $/м²

дача

30.9 м²

6 сот.

Продажа дом и коттедж, дача общая площадь: 30.9м², 6 сот., 2000 год Латушки д

48 000 руб.

17 180.9 $

556 $/м²

дом

299.6 м²

15.36 сот.

Дом под чистовую отделку в 8 км от Минска

764 663 руб.

273 700 $

914 $/м²

участок

11.68 сот.

Продажа дом и коттедж, участок 11.68 сот. Верасок-2008, Солнечная

41 907 руб.

15 000 $

коттедж

5

160 м²

5-комн.

Продаю дом и коттедж, коттедж общая площадь: 160м², 5-комн. 15 сот., 1991 год Минск, Юбилейная ул

321 816 руб.

115 000 $

719 $/м²

коттедж

2

247.8 м²

10.2 сот.

Когда хочется жить за городом – всегда выбираешь лучшее. Комфорт, уют, природу, надежность и всё это уже здесь. Продолжать можно долго, но лучше смотреть! Подробности: Адрес СТ «Птичь», Малиновая 26 Район: Дзержинский район, Демидовичский с/с. 17 км от Минска. Садовое товарищество для круглогодично

587 384 руб.

209 900 $

847 $/м²

дом

56 м²

4-комн.

7 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 56м², 4-комн. 7 сот. Слуцк, Мичурина ул

дом

46.7 м²

25 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 46.7м², 25 сот. Анетово д, Липовая ул.

62 861 руб.

22 500 $

482 $/м²

дом

86.5 м²

16.13 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 86.5м², 16.13 сот., 1994 год Ермаки д

219 313 руб.

78 500 $

908 $/м²

дача

23.3 м²

4.8 сот.

Продам дом и коттедж, дача общая площадь: 23.3м², 4.8 сот., 2018 год Авторемонтник-124

47 495 руб.

17 000 $

730 $/м²

дача

51.2 м²

5.48 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 51.2м², 5.48 сот., 1985 год Верас-81

30 452 руб.

10 900 $

213 $/м²

дом

180 м²

13.5 сот.

Дом Мечты в д.Мацки на краю лиственного леса

558 760 руб.

200 000 $

1 111 $/м²

дом

249.5 м²

16.5 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 249.5м², 16.5 сот., 2009 год Черкассы д, Новая ул

695 656 руб.

249 000 $

998 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Республиканская ул.. Доступных объявлений - 1

Области

Улицы