Продажа домов и коттеджей Пушкина ул

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

дом

99.8 м²

10 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 99.8м², 10 сот., 2025 год Панышевщина д, Виноградная ул.

524 965 руб.

187 000 $

1 874 $/м²

дом

91 м²

15 сот.

Новый благоустроенный коттедж в Турковщине!

260 798 руб.

92 900 $

1 021 $/м²

дом

156 м²

14.2 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 156м², 14.2 сот., 2025 год Полянка д

106 677 руб.

38 000 $

244 $/м²

дом

123 м²

11 сот.

Совершенно новый коттедж со всеми коммуникациями в Дубровке!

449 165 руб.

159 999 $

1 301 $/м²

коттедж

555 м²

17 сот.

Престижное предложение в Центральном районе Минска!

6 456 790 руб.

2 300 000 $

4 144 $/м²

дом

125.2 м²

5.92 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 125.2м², 5.92 сот., 1994 год Зеленое д

416 884 руб.

148 500 $

1 186 $/м²

коттедж

244 м²

10 сот.

Продажа дом и коттедж, коттедж общая площадь: 244м², 10 сот., 2019 год Птичь д

300 381 руб.

107 000 $

439 $/м²

дом

43.9 м²

16.37 сот.

Продажа дома, д. Кухтичи, ул. Карачуна

196 230 руб.

69 900 $

1 592 $/м²

дача

51.2 м²

5.48 сот.

Недорогая дача в СТ Верас, Пуховичский район. Мы снизились по цене!

30 600 руб.

10 900 $

213 $/м²

дом

46.7 м²

25 сот.

Купить дом, д. Анетово, Пуховичский район, 28 км от МКАД

63 164 руб.

22 500 $

482 $/м²

дом

86.5 м²

16.13 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 86.5м², 16.13 сот., 1994 год Ермаки д

220 373 руб.

78 500 $

908 $/м²

дача

23.3 м²

4.8 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 23.3м², 4.8 сот., 2018 год Авторемонтник-124

47 724 руб.

17 000 $

730 $/м²

дача

51.2 м²

5.48 сот.

Продаётся дача в СТ «Верас-81» на 5,48 сотках Пуховичский р-н, 40км от МКАД

30 600 руб.

10 900 $

213 $/м²

дом

180 м²

13.5 сот.

Дом Мечты в д.Мацки на краю лиственного леса

561 460 руб.

200 000 $

1 111 $/м²

дом

249.5 м²

16.5 сот.

Продается современный дом в аг Черкассы, 16.5 соток земли, все коммуникации

699 018 руб.

249 000 $

998 $/м²

участок

15 сот.

Продам дом и коттедж, участок 15 сот. Колодищи п, Пасхальный пер.

499 699 руб.

178 000 $

дача

2

31.8 м²

2-комн.

Продаётся дача в СТ «Лесное» возле деревни Рыбцы Пуховичского района. Месторасположение: Пуховичское направление, 30 км от МКАД, в 2,5 км от железнодорожной станции «Рыбцы». Описание дома: двухэтажный кирпичный садовый домик 2011 года постройки, в хорошем состоянии. Общая площадь — 31,8 кв. м, жила

35 091 руб.

12 500 $

393 $/м²

полдома

40 м²

2-комн.

15 сот.

Продажа дом и коттедж, полдома общая площадь: 40м², 2-комн. 15 сот. Илья, Советская ул

28 186 руб.

10 000 $

250 $/м²

Продается участок №110 от Минска 45 км. 6 ст, с гаражом Гугл мапс 54°0

дача

6 сот.

Продаю дом и коттедж, дача 6 сот. Смолевичи

участок

9.93 сот.

Большой участок возле леса, коттеджная застройка!

11 791 руб.

4 200 $

участок

12.6 сот.

Участок для строительства дома в аг. Дукора.

88 430 руб.

31 500 $

участок

33.8 сот.

Продам дом и коттедж, участок 33.8 сот. Шепели д

69 902 руб.

24 900 $

16 282 руб.

5 800 $

51 093 руб.

18 200 $

260 $/м²

дом

56 м²

15 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 56м², 15 сот., 2026 год Горки п, Майская ул.

23 862 руб.

8 500 $

152 $/м²

32 284 руб.

11 500 $

155 $/м²

дом

44.9 м²

18.4 сот.

Продажа дома, гп. Плещеницы, ул. Озерная, дом 78

98 256 руб.

35 000 $

780 $/м²

участок

10 сот.

Продается дом и коттедж, участок 10 сот. Будауник

9 826 руб.

3 500 $

дача

79 м²

4.01 сот.

Продаю дом и коттедж, дача общая площадь: 79м², 4.01 сот., 1970 год Экран, Солнечная

82 815 руб.

29 500 $

373 $/м²

дом

62 м²

35 сот.

Продажа дом и коттедж, дом общая площадь: 62м², 35 сот., 1962 год Чабаи д

33 688 руб.

12 000 $

194 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Пушкина ул. Доступных объявлений - 2

Области

Районы населенных пунктов

Микрорайоны

Улицы