Продажа домов и коттеджей Слободской проезд

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

дача

2

69 м²

3-комн.

Дом мансардного типа 69.0 кв.м. из оцилиндрованного бруса (калиброванное бревно). Кровля металлочерепица. Окна пвх. На первом этаже кухня-гостинная, баня, с/у, комната отдыха. При входе есть открытая веранда для отдыха и трапез на свежем воздухе. На втором этаже большая комната с террасой. В доме:све

138 111 руб.

49 000 $

710 $/м²

дом

117 м²

3-комн.

14.7 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 117м², 3-комн. 14.7 сот., 2007 год Брест, Свято-афанасьевская ул

437 565 руб.

155 000 $

1 325 $/м²

дом

1

108.4 м²

4-комн.

Продажа дома под чистовую отделку в Бресте, КОЗЛОВИЧИ

352 325 руб.

125 000 $

1 153 $/м²

дом

163.9 м²

11.45 сот.

Продается просторный, светлый дом в г.Пружаны.

147 977 руб.

52 500 $

320 $/м²

участок

6 сот.

УЧАСТОК В ЖАБИНКОВСКОМ НАПРАВЛЕНИИ

28 468 руб.

10 100 $

дача

65 м²

5.08 сот.

ДАЧА В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ РЯДОМ С ВОДОЕМОМ

88 279 руб.

31 320 $

482 $/м²

дом

118.5 м²

18.63 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 118.5м², 18.63 сот., 2016 год Каменица-жировецкая д

563 438 руб.

199 900 $

1 687 $/м²

дом

136 м²

14.83 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 136м², 14.83 сот. Масевичи д

70 465 руб.

25 000 $

184 $/м²

дом

1

136.6 м²

4-комн.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 136.6м², 4-комн. 8.8 сот., 2026 год Брест

250 855 руб.

89 000 $

652 $/м²

дача

2

65 м²

2-комн.

Продажа дачи в Брестском районе, Клейниковское направление

55 808 руб.

19 800 $

305 $/м²

дом

2

153.9 м²

3-комн.

Продажа жилого дома в Кобринском районе, г. Кобрин

253 674 руб.

90 000 $

585 $/м²

дача

1

26 м²

1-комн.

5/5к, 30.2/18.9/5.8 с/у совмещенный, балкон застеклен, утеплен, 1964 года постройки. Входная дверь металлическая, окна пвх, потолки натяжные, полы-дерево. Аккуратное состояние. Самый центр города. Отличная инфраструктура

62 009 руб.

22 000 $

846 $/м²

дом

1

50 м²

1-комн.

Дом 50.9 кв.м., материал стен-брус, кровля-шифер. Свет, газ на участке. Участок 25 соток. И столько же под ведение лпх. Участок правильной формы, не узкий, огорожен, с фасадной стороны бетонным забором с откатными металлическими воротами. Подъездные пути асфальтированные. В шаговой доступности школа

76 102 руб.

27 000 $

540 $/м²

дом

1

63.5 м²

3-комн.

Дом деревянный, утеплен, обшит сайдингом, кровля металлочерепица. Три комнаты, кухня, с/у, прихожая, веранда, общая площадь 63.9 кв.м. Окна пвх, москитные сетки, входная дверь металлическая. Новая проводка. Отопление печное, запасено много дров. Газ рядом с участком. Вода-скважина, горячая вода-бойл

62 009 руб.

22 000 $

346 $/м²

участок

Участок под строительство дома 9.88 соток, правильной прямоугольной формы 27х36, ровный, без построек, огорожен с трех сторон. Свет, газ по улице. Удобный асфальтированный подъезд практически к участку. До реки 300 метров. Вы можете нас найти в INSTAGRAM @ameks.brest

59 191 руб.

21 000 $

дом

1

43.2 м²

2-комн.

Дом кирпичный на высоком бетонном фундаменте, пригодный к проживанию 43.2 кв.м.Кровля металлическая. Свет. Отопление печное, водопровод центральный по улице, газ по улице. Участок под домом 23.3 сотки правильной формы, не узкий, с добротными хоз.постройками. Граничит с лесом. И 26 соток под лпх. Асф

32 414 руб.

11 500 $

266 $/м²

дом

1

129.2 м²

4-комн.

Продажа жилого дома в Бресте, ЯМНО-ВЫЧУЛКИ

803 301 руб.

285 000 $

2 206 $/м²

дом

1

72.2 м²

3-комн.

Продажа дом и коттедж, дом общая площадь: 72.2м², 3-комн. 15.09 сот., 1958 год Орепичи д

42 279 руб.

15 000 $

208 $/м²

дача

2-комн.

Предлагаем купить садовый домик в СТ «Речник». Площадь домика 40,3 м2. Домик состоит из: 1-й этаж - комната и кухня; мансардный этаж– комната. Также имеется сарай, 2 гаража и уборная. Фундамент ленточный монолитный, материал – бетон, стены газосиликатный блок, наружная отделка стен – оштукатурен и ок

дом

Продается дом и коттедж, дом Бордзевка

18 700 руб.

6 606.61 $

160 660 руб.

57 000 $

557 $/м²

Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,0 кв.м, общ

дом

1

48.4 м²

2-комн.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 48.4м², 2-комн. 23.8 сот., 1961 год Страдечь д

112 744 руб.

40 000 $

826 $/м²

полдома

1

92 м²

3-комн.

Продажа квартиры в блокированном доме в Кобринском районе, Киселевецкий с/с

118 381 руб.

42 000 $

457 $/м²

дом

114.9 м²

15 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 114.9м², 15 сот., 2023 год Стытычево д

225 488 руб.

80 000 $

696 $/м²

участок

4.97 сот.

Продажа участка садового в Бресте, Юго-Западная часть города

35 233 руб.

12 500 $

дом

1

167.6 м²

4-комн.

Продажа дом и коттедж, дом общая площадь: 167.6м², 4-комн. 15 сот. Скоки д

352 325 руб.

125 000 $

746 $/м²

дом

1

46.2 м²

1-комн.

Продажа жилого дома в Жабинковском районе, Хмелевский с/с

70 465 руб.

25 000 $

541 $/м²

дача

5 сот.

Предлагаем купить дачный домик с земельным участком в СТ «Восход», 1,5 км от г. Бреста, в направлении д. Каменицы - Жировецкой . Материал стен – дерево, кровля–шифер, окна деревянные. Дом 1990 года постройки. Общая площадь 36,9 м2, жилая 19,4 м2, кухня 5,9м2, погреб, сарай, уборная. На втором этаже е

дом

27.3 м²

4.75 сот.

УЧАСТОК С ДОМИКОВ В НАПРАВЛЕНИИ КЛЕЙНИК

28 186 руб.

10 000 $

366 $/м²

дача

59.4 м²

4.99 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 59.4м², 4.99 сот. Каменица-жировецкая д

70 183 руб.

24 900 $

419 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Слободской проезд. Доступных объявлений - 1

Области

Улицы