Продажа домов и коттеджей Дубровка

160 660 руб.

57 000 $

557 $/м²

полдома

51 м²

3 сот.

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БЛОКИРОВАННОМ ДОМЕ НА ДУБРОВКЕ

140 648 руб.

49 900 $

978 $/м²

дом

319.4 м²

10.49 сот.

КОРОБКА ПРОСТОРНОГО ДОМА ПОД ОТДЕЛКУ В МКР. ДУБРОВКА

208 576 руб.

74 000 $

232 $/м²

дом

64.2 м²

3.95 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 64.2м², 3.95 сот., 1960 год Брест, Дубровка

225 206 руб.

79 900 $

1 245 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Дубровка. Доступных объявлений - 4

Области

Улицы