Продажа домов или коттеджей с баней в в д Родниках

дача

94.2 м²

5.59 сот.

Продается дача с/т Родники-1 по Мядельскому направлению.

33 326 руб.

12 000 $

127 $/м²

дача

18.7 м²

4.89 сот.

Продажа дачи, с/т. Родник-Элитный

34 437 руб.

12 400 $

663 $/м²

дом

103.9 м²

7.7 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 103.9м², 7.7 сот., 2016 год Родники д

291 606 руб.

105 000 $

1 011 $/м²

дача

75 м²

9 сот.

Продаю дом и коттедж, дача общая площадь: 75м², 9 сот., 1996 год Родники д

69 430 руб.

25 000 $

333 $/м²