Продажа домов и коттеджей в д Весее

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

дача

2

69 м²

3-комн.

Дом мансардного типа 69.0 кв.м. из оцилиндрованного бруса (калиброванное бревно). Кровля металлочерепица. Окна пвх. На первом этаже кухня-гостинная, баня, с/у, комната отдыха. При входе есть открытая веранда для отдыха и трапез на свежем воздухе. На втором этаже большая комната с террасой. В доме:све

138 111 руб.

49 000 $

710 $/м²

дом

78.8 м²

1.9 сот.

Продается хороший дом по пер. Пролетарский, 1

279 840 руб.

100 000 $

1 269 $/м²

дом

97 м²

1.9 сот.

Продается хороший дом по пер. Пролетарский, 1

231 885 руб.

83 000 $

856 $/м²

участок

15 сот.

Хороший участок в 20 км от города. Направление Сопоцкин

50 288 руб.

18 000 $

коттедж

2

219 м²

4-комн.

Коттедж + 2 двухком. кв-ры в Заднепровьи

545 688 руб.

195 000 $

890 $/м²

дом

Продажа дом и коттедж, дом Бордзевка

18 700 руб.

6 682.39 $

дача

2-комн.

Продаю дом и коттедж, дача 2-комн. Речник

140 м²

Дом 2021 года

392 741 руб.

139 900 $

999 $/м²

43 м²

Продается дом

131 943 руб.

47 000 $

1 093 $/м²

300 м²

Продам дом и коттедж, общая площадь: 300м² Могилев

баня

1

35 м²

2-комн.

Продается дом и коттедж, баня общая площадь: 35м², 2-комн. 15 сот., 2025 год Могилев

84 219 руб.

30 000 $

857 $/м²

дом

35 м²

2-комн.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 35м², 2-комн. 15 сот., 1996 год Новоселье

23 958 руб.

8 500 $

243 $/м²

дача

60 м²

2-комн.

7 сот.

Дачный дом в садовом товариществе, недалеко от д.Досовичи

7 047 руб.

2 500 $

42 $/м²

дом

117 м²

3-комн.

14.7 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 117м², 3-комн. 14.7 сот., 2007 год Брест, Свято-афанасьевская ул

437 565 руб.

155 000 $

1 325 $/м²

дача

2

39 м²

2-комн.

Продажа дачи в Брестском районе, Чернинское направление

75 433 руб.

27 000 $

692 $/м²

дом

43.9 м²

16.37 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 43.9м², 16.37 сот., 2021 год Кухтичи д, Карачуна ул

195 287 руб.

69 900 $

1 592 $/м²

дача

51.2 м²

5.48 сот.

Недорогая дача в СТ Верас, Пуховичский район. Мы снизились по цене!

30 452 руб.

10 900 $

213 $/м²

дом

270 м²

13.74 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 270м², 13.74 сот., 2017 год Мончаки д, Центральная ул.

557 363 руб.

199 500 $

739 $/м²

дача

38.5 м²

4.71 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 38.5м², 4.71 сот., 1986 год Березка д

30 592 руб.

10 950 $

284 $/м²

34 783 руб.

12 450 $

209 $/м²

дом

74 м²

25 сот.

Продажа дома, д. Сороги, ул. Луговая, дом 14

36 319 руб.

13 000 $

176 $/м²

дом

54.3 м²

10 сот.

Продается жилой дом в 24 км от Минска

41 907 руб.

15 000 $

276 $/м²

дом

120 м²

10.28 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 120м², 10.28 сот., 2019 год Малиновка п, Садовая

264 014 руб.

94 500 $

788 $/м²

дача

30.9 м²

6 сот.

Продажа дом и коттедж, дача общая площадь: 30.9м², 6 сот., 2000 год Латушки д

48 000 руб.

17 180.9 $

556 $/м²

дом

299.6 м²

15.36 сот.

Дом под чистовую отделку в 8 км от Минска

764 663 руб.

273 700 $

914 $/м²

коттедж

167.6 м²

8.17 сот.

Продажа дом и коттедж, коттедж общая площадь: 167.6м², 8.17 сот., 2014 год Гродно, Зарица бакштанского ул

684 481 руб.

245 000 $

1 462 $/м²

Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м

дом

2

113.8 м²

4-комн.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 113.8м², 4-комн. 10.3 сот., 2014 год Брест

413 482 руб.

148 000 $

1 301 $/м²

Садовый участок в Брестском р-не.  
Коммуникации: газ  - централизован

участок

6.3 сот.

Продажа участка садового в Брестском районе, Чернинское направление

33 526 руб.

12 000 $

182.9 м²

10 сот.

Продается дом и коттедж, общая площадь: 182.9м², 10 сот., 2000 год Гомель, Новый двор ул

544 791 руб.

195 000 $

1 066 $/м²

участок

11.68 сот.

Продажа дом и коттедж, участок 11.68 сот. Верасок-2008, Солнечная

41 907 руб.

15 000 $

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, в д Весее.