Продажа домов и коттеджей Янтарная ул.

дом

1455.4 м²

14.99 сот.

Премиум-дом у озера в элитном посёлке "Раубичи" - для тех, кто выбирает лучшее!

4 208 143 руб.

1 499 000 $

1 030 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Янтарная ул.. Доступных объявлений - 1