Продажа домов и коттеджей в д Осиповичах

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

дача

2

69 м²

3-комн.

Дом мансардного типа 69.0 кв.м. из оцилиндрованного бруса (калиброванное бревно). Кровля металлочерепица. Окна пвх. На первом этаже кухня-гостинная, баня, с/у, комната отдыха. При входе есть открытая веранда для отдыха и трапез на свежем воздухе. На втором этаже большая комната с террасой. В доме:све

138 111 руб.

49 000 $

710 $/м²

дом

78.8 м²

1.9 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 78.8м², 1.9 сот., 2024 год Гродно, Пролетарский пер

282 580 руб.

100 000 $

1 269 $/м²

дом

97 м²

1.9 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 97м², 1.9 сот., 2024 год Гродно, Пролетарский пер

233 944 руб.

83 000 $

856 $/м²

дом

1

108.4 м²

4-комн.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 108.4м², 4-комн. 10.3 сот. Брест

350 913 руб.

125 000 $

1 153 $/м²

140 м²

Дом 2021 года

392 741 руб.

139 900 $

999 $/м²

43 м²

Продается дом

131 943 руб.

47 000 $

1 093 $/м²

300 м²

Продам дом и коттедж, общая площадь: 300м² Могилев

баня

1

35 м²

2-комн.

Продается дом и коттедж, баня общая площадь: 35м², 2-комн. 15 сот., 2025 год Могилев

84 219 руб.

30 000 $

857 $/м²

дом

35 м²

2-комн.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 35м², 2-комн. 15 сот., 1996 год Новоселье

23 958 руб.

8 500 $

243 $/м²

дача

60 м²

2-комн.

7 сот.

Дачный дом в садовом товариществе, недалеко от д.Досовичи

7 047 руб.

2 500 $

42 $/м²

дом

117 м²

3-комн.

14.7 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 117м², 3-комн. 14.7 сот., 2007 год Брест, Свято-афанасьевская ул

437 565 руб.

155 000 $

1 325 $/м²

дом

207.8 м²

14.63 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 207.8м², 14.63 сот., 2017 год Колодищи п, Рублевский пер.

986 510 руб.

350 000 $

1 684 $/м²

дом

99.8 м²

10 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 99.8м², 10 сот., 2025 год Панышевщина д, Виноградная ул.

527 078 руб.

187 000 $

1 874 $/м²

дом

91 м²

15 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 91м², 15 сот., 2020 год Турковщина д

261 848 руб.

92 900 $

1 021 $/м²

дача

42 м²

5.99 сот.

Продается недорогая дача в Вязынке СТ Радуга

15 784 руб.

5 600 $

133 $/м²

дом

156 м²

14.2 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 156м², 14.2 сот., 2025 год Полянка д

107 107 руб.

38 000 $

244 $/м²

дом

123 м²

11 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 123м², 11 сот., 2024 год Ясная поляна д

450 973 руб.

159 999 $

1 301 $/м²

коттедж

555 м²

17 сот.

Продается дом и коттедж, коттедж общая площадь: 555м², 17 сот. Минск, Речная ул

6 482 780 руб.

2 300 000 $

4 144 $/м²

дом

125.2 м²

5.92 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 125.2м², 5.92 сот., 1994 год Зеленое д

418 562 руб.

148 500 $

1 186 $/м²

коттедж

244 м²

10 сот.

Продаю дом и коттедж, коттедж общая площадь: 244м², 10 сот., 2019 год Птичь д

301 590 руб.

107 000 $

439 $/м²

дом

43.9 м²

16.37 сот.

Продажа дома, д. Кухтичи, ул. Карачуна

197 020 руб.

69 900 $

1 592 $/м²

коттедж

234.7 м²

73.48 сот.

Продается усадебный комплекс премиум-класса на берегу оз. Островно (Лепельские озера)

983 691 руб.

349 000 $

1 487 $/м²

коттедж

120.3 м²

25 сот.

Продается коттедж в д. Вязынка, Молодечненское направление, 25 км от МКАД.

439 702 руб.

156 000 $

1 297 $/м²

дом

163.9 м²

11.45 сот.

Продается просторный, светлый дом в г.Пружаны.

147 977 руб.

52 500 $

320 $/м²

дом

1

87 м²

5-комн.

Продажа дом и коттедж, дом общая площадь: 87м², 5-комн. 6 сот., 1965 год Гродно, Загородный пер

124 925 руб.

44 500 $

511 $/м²

дом

2-комн.

20 сот.

Продам дом и коттедж, дом 2-комн. 20 сот. Витебск, Центральная

9 826 руб.

3 500 $

дом

1

55.3 м²

2-комн.

Продажа дом и коттедж, дом общая площадь: 55.3м², 2-комн. 25 сот., 1956 год Комотово

98 256 руб.

35 000 $

633 $/м²

дом

1

70 м²

5-комн.

Продажа дом и коттедж, дом общая площадь: 70м², 5-комн. 35 сот., 1990 год Химы

54 742 руб.

19 500 $

279 $/м²

дача

63.3 м²

6.53 сот.

Продажа дом и коттедж, дача общая площадь: 63.3м², 6.53 сот., 1999 год Велешино 1-е д

87 868 руб.

31 300 $

494 $/м²

усадьба

3

420 м²

5-комн.

Продажа дом и коттедж, усадьба общая площадь: 420м², 5-комн. 80 сот., 2007 год Грановка, Луговая ул

1 100 000 руб.

391 835.57 $

933 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, в д Осиповичах. Доступных объявлений - 1