Продажа домов и коттеджей Зарица бакштанского ул

коттедж

167.6 м²

8.17 сот.

Продажа дом и коттедж, коттедж общая площадь: 167.6м², 8.17 сот., 2014 год Гродно, Зарица бакштанского ул

684 481 руб.

245 000 $

1 462 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Зарица бакштанского ул.

Области

Районы населенных пунктов

Микрорайоны

Улицы