Продажа дач в д Родниках

83 038 руб.

29 900 $

239 $/м²

дача

107.5 м²

5.92 сот.

Уютный дом для круглогодичной жизни в СТ «Родник-2009» – 25 км от МКАД!

291 606 руб.

105 000 $

977 $/м²

дача

59.8 м²

10 сот.

Продам дом и коттедж, дача общая площадь: 59.8м², 10 сот., 2023 год Родники д

55 544 руб.

20 000 $

334 $/м²

дача

94.2 м²

5.59 сот.

Продается дача с/т Родники-1 по Мядельскому направлению.

33 326 руб.

12 000 $

127 $/м²

27 772 руб.

10 000 $

275 $/м²

дача

18.7 м²

4.89 сот.

Продажа дачи, с/т. Родник-Элитный

34 437 руб.

12 400 $

663 $/м²

дача

155.5 м²

5.66 сот.

Продажа дом и коттедж, дача общая площадь: 155.5м², 5.66 сот., 1994 год Родники д

249 850 руб.

89 000 $

572 $/м²

дача

90 м²

6 сот.

Продажа дачи, с/т. РОДНИКИ-1

23 884 руб.

8 600 $

96 $/м²

дача

55.2 м²

6.04 сот.

Уютная дача в СТ Родник (Вишнёвая, 403), недалеко от деревни Шаповалы.

43 880 руб.

15 800 $

286 $/м²

дача

75 м²

9 сот.

Продаю дом и коттедж, дача общая площадь: 75м², 9 сот., 1996 год Родники д

69 430 руб.

25 000 $

333 $/м²

дача

54 м²

6.06 сот.

Продажа дом и коттедж, дача общая площадь: 54м², 6.06 сот., 2025 год Родники д

74 984 руб.

27 000 $

500 $/м²