Продажа домов и коттеджей Октябрьская ул

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

дача

2

69 м²

3-комн.

Дом мансардного типа 69.0 кв.м. из оцилиндрованного бруса (калиброванное бревно). Кровля металлочерепица. Окна пвх. На первом этаже кухня-гостинная, баня, с/у, комната отдыха. При входе есть открытая веранда для отдыха и трапез на свежем воздухе. На втором этаже большая комната с террасой. В доме:све

138 111 руб.

49 000 $

710 $/м²

дом

Продажа дом и коттедж, дом Бордзевка

18 700 руб.

6 682.39 $

дача

2-комн.

Продаю дом и коттедж, дача 2-комн. Речник

участок

1

36.9 м²

1-комн.

Продается дом и коттедж, участок общая площадь: 36.9м², 1-комн. 25 сот., 1937 год Лыщицы д

33 326 руб.

12 000 $

325 $/м²

дача

2

39 м²

2-комн.

Продажа дом и коттедж, дача общая площадь: 39м², 2-комн. 3.92 сот., 1996 год Брест

74 984 руб.

27 000 $

692 $/м²

дача

1

112 м²

3-комн.

Продажа коробки дачи в Брестском районе, Радваничское направление

180 518 руб.

65 000 $

580 $/м²

дом

1

140.4 м²

3-комн.

Продажа жилого дома в Брестском районе, Домачевское направление

166 632 руб.

60 000 $

427 $/м²

Садовый домик в Брестском р-не. 1998 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 87,8

дача

2

87.8 м²

3-комн.

Продажа дачи в Брестском районе, Чернинское направление

59 988 руб.

21 600 $

246 $/м²

Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 27,1

дача

2

27.1 м²

2-комн.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 27.1м², 2-комн. 9.82 сот., 1990 год Брест

49 990 руб.

18 000 $

664 $/м²

дача

1

29.7 м²

1-комн.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 29.7м², 1-комн. 5.61 сот., 1998 год Брест

54 989 руб.

19 800 $

667 $/м²

полдома

1

58.2 м²

2-комн.

Продажа квартиры в блокированном доме в Брестском районе, Жабинковское направление

110 810 руб.

39 900 $

686 $/м²

полдома

94.9 м²

1 сот.

Продажа дом и коттедж, полдома общая площадь: 94.9м², 1 сот. Брест, Граничный пер

236 062 руб.

85 000 $

896 $/м²

участок

1

42.4 м²

2-комн.

Продажа дом и коттедж, участок общая площадь: 42.4м², 2-комн. 25 сот., 1939 год Домачево гп

55 544 руб.

20 000 $

472 $/м²

дача

150 м²

5 сот.

Садовый домик СТ Витамин ЦУМа - 230412

46 935 руб.

16 900 $

113 $/м²

Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м

дом

2

113.8 м²

4-комн.

Продажа жилого дома в Бресте, ЯМНО-ВЫЧУЛКИ

411 026 руб.

148 000 $

1 301 $/м²

участок

6.3 сот.

Продаю дом и коттедж, участок 6.3 сот. Брест

33 326 руб.

12 000 $

дача

58.5 м²

5 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 58.5м², 5 сот., 1988 год Факел брестгазоаппарат

69 430 руб.

25 000 $

427 $/м²

дом

1

84.66 м²

3-комн.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 84.66м², 3-комн. 15.78 сот., 2015 год Пески д

144 414 руб.

52 000 $

614 $/м²

полдома

1

67.8 м²

3-комн.

Продажа квартиры в блокированном доме в Каменецком районе, Видомлянский с/с

111 088 руб.

40 000 $

590 $/м²

Объявление № 560052
Продается участок под строительство жилого дома в

участок

150 м²

17.03 сот.

Участок под строительство дома в д. Красово- 560052

41 658 руб.

15 000 $

100 $/м²

дом

151.1 м²

6.12 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 151.1м², 6.12 сот., 2025 год Брест, Лейтенанта рябцева ул

402 694 руб.

145 000 $

960 $/м²

дача

49.9 м²

4.15 сот.

Садовый домик 5 км от города - 260199

88 870 руб.

32 000 $

641 $/м²

Продам большой дом в самом сердце Беловежской пущи (заповедная зона).

дом

85 м²

3-комн.

75 сот.

Продам большой дом в самом сердце Беловежской пущи (заповедная зона). Живописное место в небольшой деревушке Пружанского района. Дом на окраине с выходом в лес. Участок огромный, 75 сот. Соседей нет. Дом расположен 500 м от КПП. Пешие, веломаршруты (асфальт) по национальному парку к предместью Деда М

19 024 руб.

6 850 $

81 $/м²

участок

6 сот.

УЧАСТОК В ЖАБИНКОВСКОМ НАПРАВЛЕНИИ

28 050 руб.

10 100 $

дача

65 м²

5.08 сот.

ДАЧА В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ РЯДОМ С ВОДОЕМОМ

86 982 руб.

31 320 $

482 $/м²

дом

118.5 м²

18.63 сот.

Продажа дом и коттедж, дом общая площадь: 118.5м², 18.63 сот., 2016 год Каменица-жировецкая д

555 162 руб.

199 900 $

1 687 $/м²

дом

136 м²

14.83 сот.

ПРОСТОРНАЯ 2-ЭТАЖНАЯ КОРОБКА ДОМА В 25 КМ ОТ БРЕСТА

69 430 руб.

25 000 $

184 $/м²

дача

2

65 м²

2-комн.

Продажа дачи в Брестском районе, Клейниковское направление

54 989 руб.

19 800 $

305 $/м²

дом

2

153.9 м²

3-комн.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 153.9м², 3-комн. 12.51 сот., 2009 год Кобрин

249 948 руб.

90 000 $

585 $/м²

дом

1

136.6 м²

4-комн.

Продажа дачи жилого типа в Бресте, Юго-Западная часть города

247 171 руб.

89 000 $

652 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Октябрьская ул. Доступных объявлений - 1