Продажа домов и коттеджей Урицкого ул

дом

61.6 м²

5.73 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 61.6м², 5.73 сот., 1947 год Пинск, Урицкого ул

54 963 руб.

19 500 $

317 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Урицкого ул. Доступных объявлений - 1

Области

Улицы