Продажа квартир вторичное жилье Якубовского ул

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

1-комн.

9/9

35.9 м²

1-комнатная квартира возле Дворца гимнастики

91 237 руб.

32 500 $

905 $/м²

1-комн.

6/9

43 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 6 / 9 общая площадь: 43м², кухня: 8.6м², cанузел: раздельный, 2011 год, дом: панельный, Евро Могилев, Легендарная ул.

129 136 руб.

46 000 $

1 070 $/м²

1-комн.

3/5

35.3 м²

Квартира в центре города с качественным ремонтом

126 048 руб.

44 900 $

1 272 $/м²

2-комн.

5/5

41.5 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 41.5м², кухня: 6.2м², cанузел: совмещенный, 1963 год, Косметический Могилев

106 677 руб.

38 000 $

916 $/м²

2-комн.

8/10

82.7 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 8 / 10 общая площадь: 82.7м², кухня: 10.6м², cанузел: раздельный, 2001 год, дом: кирпичный, Косметический Могилев, Габровская ул

224 023 руб.

79 800 $

965 $/м²

2-комн.

12/14

44.5 м²

2-комнатная квартира по ул.Островского с собственной террасой

238 621 руб.

85 000 $

1 910 $/м²

2-комн.

5/9

52.8 м²

2-комнатная квартира в Заднепровье

150 191 руб.

53 500 $

1 013 $/м²

2-комн.

2/4

41.6 м²

2-комнатная квартира по ул. Лазаренко

102 466 руб.

36 500 $

877 $/м²

2-комн.

2/3

46.93 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 3 общая площадь: 46.93м², кухня: 8.03м², cанузел: совмещенный, дом: кирпичный, Косметический Могилев

141 769 руб.

50 500 $

1 076 $/м²

1-комн.

5/5

38 м²

В продажу выставлена однокомнатная квартира, в теплом, кирпичном доме по улице Кирова д.19. Показ квартиры возможен - 26-27 декабря. Эта квартира идеально подойдёт для одного человека, для семьи или для сдачи в аренду. Эта квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного дома и занимает п

105 695 руб.

37 499 $

987 $/м²

4-комн.

7/9

83 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 7 / 9 общая площадь: 83м², кухня: 8м², полы: паркет, cанузел: совмещенный, 1986 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Могилев, Каштановая ул

175 026 руб.

62 000 $

747 $/м²

2-комн.

5/5

55.7 м²

2-комнатная квартира в Мстиславле

44 914 руб.

15 999 $

287 $/м²

3-комн.

8/11

66.5 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 8 / 11 общая площадь: 66.5м², cанузел: раздельный, 2025 год, дом: панельный, строительная отделка Могилев, Космонавтов ул

189 493 руб.

67 500 $

1 015 $/м²

2-комн.

7/9

57.3 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 7 / 9 общая площадь: 57.3м², кухня: 9.8м², cанузел: раздельный, 2011 год, дом: кирпичный Могилев, Крупской ул

182 475 руб.

65 000 $

1 134 $/м²

1-комн.

6/10

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 6 / 10 кухня: 10.3м², cанузел: совмещенный, 2018 год, Косметический Могилев, Якубовского ул

162 795 руб.

57 990 $

1-комн.

2/10

49 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 2 / 10 общая площадь: 49м², cанузел: раздельный, 2025 год, дом: монолитный, строительная отделка Могилев, Непокоренных ул.

145 137 руб.

51 700 $

1 055 $/м²

3-комн.

3/5

62.6 м²

Продается 3-комнатная квартира на Днепровском бульваре

129 978 руб.

46 300 $

740 $/м²

2-комн.

3/5

41 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 3 / 5 общая площадь: 41м², кухня: 6м², cанузел: совмещенный, 1964 год, Косметический Могилев, Пр-т мира ул.

125 767 руб.

44 800 $

1 093 $/м²

138 961 руб.

49 500 $

1 193 $/м²

1-комн.

4

27 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 4 общая площадь: 27м², cанузел: совмещенный, 2025 год, дом: панельный, строительная отделка Могилев, Грюнвальдская ул.

101 035 руб.

35 990 $

1 333 $/м²

3-комн.

4/10

86.8 м²

3-комнатная квартира в кирпичном доме 2012 г.п.

336 595 руб.

119 900 $

1 381 $/м²

2-комн.

2/5

41.2 м²

2-комнатная квартира по ул. Челюскинцев

85 623 руб.

30 500 $

740 $/м²

1-комн.

5/10

41.1 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 5 / 10 общая площадь: 41.1м², кухня: 8.6м², cанузел: раздельный, 2010 год, дом: панельный, Косметический Могилев, Алексея пысина ул.

140 365 руб.

50 000 $

1 217 $/м²

2-комн.

1/9

51 м²

2-комнатная квартира напротив СК «Олимпиец»

130 539 руб.

46 500 $

912 $/м²

1-комн.

1/5

31 м²

1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью

111 731 руб.

39 800 $

1 284 $/м²

1-комн.

4/5

32 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 4 / 5 общая площадь: 32м², кухня: 7м², cанузел: раздельный, 1988 год, дом: панельный, Косметический Могилев, Кутепова ул

99 659 руб.

35 500 $

1 109 $/м²

2-комн.

5/5

43.7 м²

Продается уникальная 2-комнатная квартира на пл. Славы

188 089 руб.

67 000 $

1 533 $/м²

2-комн.

3/3

49.3 м²

2-комнатная квартира-сталинка

126 329 руб.

45 000 $

913 $/м²

4-комн.

6/7

80 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 6 / 7 общая площадь: 80м², cанузел: раздельный, Евро Могилев, Пушкинский ул.

210 548 руб.

75 000 $

938 $/м²

1-комн.

2/5

31 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 2 / 5 общая площадь: 31м², кухня: 6.25м², cанузел: совмещенный, 1962 год, дом: панельный Могилев, Романова ул

81 412 руб.

29 000 $

935 $/м²

Продажа/покупка квартир, цены на квартиры на вторичном рынке Якубовского ул - на сайте IRR.BY.