Продажа квартир вторичное жилье Козлова ул

2-комн.

1/5

49.6 м²

Продаётся 2-х комнатная квартира по ул.Козлова 58, центр Солигорска

110 815 руб.

39 000 $

786 $/м²

Продажа/покупка квартир, цены на квартиры на вторичном рынке Козлова ул - на сайте IRR.BY. Доступных объявлений - 1

Области

Районы

Населенные пункты

Районы населенных пунктов

Микрорайоны

Улицы

Метро