Продажа квартир вторичное жилье в ст РАКЕТА

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

2-комн.

2/3

48.4 м²

Продажа 2-х комнатной квартиры в г. Бресте, ул. Советская, дом 54

224 584 руб.

80 000 $

1 653 $/м²

2-комн.

11/11

59.1 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 11 / 11 общая площадь: 59.1м², кухня: 10.9м², 2025 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Брест, О.кошевого ул

272 308 руб.

97 000 $

1 641 $/м²

4-комн.

4/5

84.9 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 4 / 5 общая площадь: 84.9м², кухня: 7.6м², cанузел: раздельный, 1973 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Гродно, Врублевского ул

197 287 руб.

70 500 $

830 $/м²

1-комн.

9/9

44.81 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 9 / 9 общая площадь: 44.81м², cанузел: раздельный, 2026 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Сябровская ул

167 624 руб.

59 900 $

1 337 $/м²

1-комн.

9/9

35.9 м²

1-комнатная квартира возле Дворца гимнастики

91 237 руб.

32 500 $

905 $/м²

1-комн.

6/9

43 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 6 / 9 общая площадь: 43м², кухня: 8.6м², cанузел: раздельный, 2011 год, дом: панельный, Евро Могилев, Легендарная ул.

129 136 руб.

46 000 $

1 070 $/м²

3-комн.

5/5

49.5 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 49.5м², кухня: 6.1м², 1973 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Гродно, Врублевского ул

144 118 руб.

51 500 $

1 040 $/м²

3-комн.

3/10

63.1 м²

Продается квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 3 / 10 общая площадь: 63.1м², кухня: 8м², cанузел: раздельный, 1997 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Гродно, Гагарина ул

172 102 руб.

61 500 $

975 $/м²

1-комн.

5/5

38 м²

В продажу выставлена однокомнатная квартира, в теплом, кирпичном доме по улице Кирова д.19. Показ квартиры возможен - 26-27 декабря. Эта квартира идеально подойдёт для одного человека, для семьи или для сдачи в аренду. Эта квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного дома и занимает п

104 937 руб.

37 499 $

987 $/м²

2-комн.

3/5

56 м²

Предлагаем купить 2-комнатную квартиру пер. Заводской (Восток) в г.Бресте. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 2006 года постройки. Площадь: по СНБ- 56,0 м2, жилая – 30 м2, кухня- 8,7 м2. Санузел раздельный, большая лоджия утеплена и застеклена (из комнаты и кухни). Есть

215 197 руб.

76 900 $

1 373 $/м²

2-комн.

8/9

52.1 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 8 / 9 общая площадь: 52.1м², кухня: 7.5м², cанузел: раздельный, 1989 год, дом: панельный Брест, Октябрьской революции ул

178 538 руб.

63 800 $

1 225 $/м²

4-комн.

3/5

76.5 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 3 / 5 общая площадь: 76.5м², кухня: 9м², cанузел: раздельный, 1984 год, дом: кирпичный Брест, Карла маркса ул

246 259 руб.

88 000 $

1 150 $/м²

4-комн.

9/9

81 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 9 / 9 общая площадь: 81м², кухня: 8.7м², cанузел: раздельный, 1987 год, дом: кирпичный Брест, Кирова ул

2-комн.

1/10

61.6 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 10 общая площадь: 61.6м², кухня: 10.2м², cанузел: раздельный, 2018 год, дом: панельный Брест, Луцкая ул

240 662 руб.

86 000 $

1 396 $/м²

3-комн.

3/5

60.2 м²

Предлагаем купить 3-комнатную квартиру по ул. Скрипникова в г. Бресте. Квартира расположена на 3-м этаже 5- этажного кирпичного дома 1978 г.п. Площадь: общая по СНБ 60,2 м2, жилая 38,6 м2, кухня 6,8 м2, раздельный с/у. Сарай в подвале. Светлая и тёплая квартира в жилом состоянии: межкомнатные двери

173 221 руб.

61 900 $

1 028 $/м²

2-комн.

5/5

41.8 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 41.8м², кухня: 5.8м², cанузел: совмещённый, 1962 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Гродно, Советских пограничников ул.

161 468 руб.

57 700 $

1 380 $/м²

3-комн.

7/10

68.7 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 7 / 10 общая площадь: 68.7м², кухня: 8.7м², cанузел: раздельный, 1996 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Суворова ул

229 469 руб.

82 000 $

1 194 $/м²

2-комн.

4/5

44.4 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Советская

179 098 руб.

64 000 $

1 441 $/м²

2-комн.

1/12

51.8 м²

Продаётся квартира в новом ЖК «Вершина»!

330 211 руб.

118 000 $

2 278 $/м²

2-комн.

5/5

41.5 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 41.5м², кухня: 6.2м², cанузел: совмещенный, 1963 год, Косметический Могилев

106 677 руб.

38 000 $

916 $/м²

2-комн.

8/10

82.7 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 8 / 10 общая площадь: 82.7м², кухня: 10.6м², cанузел: раздельный, 2001 год, дом: кирпичный, Косметический Могилев, Габровская ул

224 023 руб.

79 800 $

965 $/м²

2-комн.

12/14

44.5 м²

2-комнатная квартира по ул.Островского с собственной террасой

238 621 руб.

85 000 $

1 910 $/м²

2-комн.

5/9

52.8 м²

2-комнатная квартира в Заднепровье

150 191 руб.

53 500 $

1 013 $/м²

2-комн.

2/4

41.6 м²

2-комнатная квартира по ул. Лазаренко

102 466 руб.

36 500 $

877 $/м²

2-комн.

1/5

42.5 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 5 общая площадь: 42.5м², cанузел: совмещенный, 1961 год, дом: кирпичный, Косметический Орша д, Текстильщиков ул.

75 797 руб.

27 000 $

635 $/м²

2-комн.

2/3

46.93 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 3 общая площадь: 46.93м², кухня: 8.03м², cанузел: совмещенный, дом: кирпичный, Косметический Могилев

141 769 руб.

50 500 $

1 076 $/м²

1-комн.

7/7

38.5 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 7 / 7 общая площадь: 38.5м², кухня: 9.1м², cанузел: раздельный, 1996 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Вишневая ул

132 474 руб.

47 000 $

1 221 $/м²

4-комн.

7/9

83 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 7 / 9 общая площадь: 83м², кухня: 8м², полы: паркет, cанузел: совмещенный, 1986 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Могилев, Каштановая ул

175 026 руб.

62 000 $

747 $/м²

3-комн.

6/10

67.4 м²

3-х комнатная квартира по адресу ул. Белые Росы 21

219 115 руб.

78 300 $

1 162 $/м²

2-комн.

5/9

61.8 м²

Эксклюзивная 2-х комнатная квартира по ул. Пушкина, 39

252 657 руб.

90 000 $

1 456 $/м²

Продажа/покупка квартир, цены на квартиры на вторичном рынке в ст РАКЕТА - на сайте IRR.BY.