Продажа квартир вторичное жилье в ст Березке

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

2-комн.

11/11

59.1 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 11 / 11 общая площадь: 59.1м², кухня: 10.9м², 2025 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Брест, О.кошевого ул

272 308 руб.

97 000 $

1 641 $/м²

2-комн.

2/3

48.4 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 3 общая площадь: 48.4м², кухня: 6.2м², 1959 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Брест, Советская ул

216 162 руб.

77 000 $

1 591 $/м²

1-комн.

9/9

35.9 м²

1-комнатная квартира возле Дворца гимнастики

91 237 руб.

32 500 $

905 $/м²

1-комн.

6/9

43 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 6 / 9 общая площадь: 43м², кухня: 8.6м², cанузел: раздельный, 2011 год, дом: панельный, Евро Могилев, Легендарная ул.

129 136 руб.

46 000 $

1 070 $/м²

1-комн.

3/9

36.6 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 3 / 9 общая площадь: 36.6м², кухня: 7.4м², cанузел: раздельный, 1985 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Орловская ул

164 888 руб.

58 500 $

1 598 $/м²

3-комн.

5/5

49.5 м²

Продается 3-х комнатная квартира по ул. Врублевского, 90

145 158 руб.

51 500 $

1 040 $/м²

3-комн.

3/10

63.1 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 3 / 10 общая площадь: 63.1м², кухня: 8м², cанузел: раздельный, 1997 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Гродно, Гагарина ул

173 344 руб.

61 500 $

975 $/м²

2-комн.

1/5

49.7 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Советской Конституции

169 842 руб.

60 500 $

1 217 $/м²

3-комн.

7/10

68.7 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 7 / 10 общая площадь: 68.7м², кухня: 8.7м², cанузел: раздельный, 1996 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Суворова ул

232 725 руб.

82 900 $

1 207 $/м²

2-комн.

5/5

41.5 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 41.5м², кухня: 6.2м², cанузел: совмещенный, 1963 год, Косметический Могилев

106 677 руб.

38 000 $

916 $/м²

2-комн.

8/10

82.7 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 8 / 10 общая площадь: 82.7м², кухня: 10.6м², cанузел: раздельный, 2001 год, дом: кирпичный, Косметический Могилев, Габровская ул

224 023 руб.

79 800 $

965 $/м²

2-комн.

12/14

44.5 м²

2-комнатная квартира по ул.Островского с собственной террасой

238 621 руб.

85 000 $

1 910 $/м²

2-комн.

5/9

52.8 м²

2-комнатная квартира в Заднепровье

150 191 руб.

53 500 $

1 013 $/м²

2-комн.

2/4

41.6 м²

2-комнатная квартира по ул. Лазаренко

102 466 руб.

36 500 $

877 $/м²

2-комн.

1/5

42.5 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 5 общая площадь: 42.5м², cанузел: совмещенный, 1961 год, дом: кирпичный, Косметический Орша д, Текстильщиков ул.

75 797 руб.

27 000 $

635 $/м²

2-комн.

2/3

46.93 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 3 общая площадь: 46.93м², кухня: 8.03м², cанузел: совмещенный, дом: кирпичный, Косметический Могилев

141 769 руб.

50 500 $

1 076 $/м²

1-комн.

7/7

38.5 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 7 / 7 общая площадь: 38.5м², кухня: 9.1м², cанузел: раздельный, 1996 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Вишневая ул

132 474 руб.

47 000 $

1 221 $/м²

1-комн.

5/5

38 м²

В продажу выставлена однокомнатная квартира, в теплом, кирпичном доме по улице Кирова д.19. Показ квартиры возможен - 26-27 декабря. Эта квартира идеально подойдёт для одного человека, для семьи или для сдачи в аренду. Эта квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного дома и занимает п

105 695 руб.

37 499 $

987 $/м²

4-комн.

13/17

143.6 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 13 / 17 общая площадь: 143.6м², кухня: 18.7м², полы: ламинирование, cанузел: 2 санузла, 2010 год, дом: каркасно-блочный, отличный ремонт, собственность: частная Минск, Беды ул

1 024 665 руб.

365 000 $

2 542 $/м²

2-комн.

2/25

38.9 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 25 общая площадь: 38.9м², cанузел: совмещённый, 2021 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Белградская ул.

380 511 руб.

135 000 $

3 470 $/м²

4-комн.

7/9

83 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 7 / 9 общая площадь: 83м², кухня: 8м², полы: паркет, cанузел: совмещенный, 1986 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Могилев, Каштановая ул

175 026 руб.

62 000 $

747 $/м²

3-комн.

1/10

80.3 м²

Продается квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 1 / 10 общая площадь: 80.3м², кухня: 11.6м², cанузел: 2 и более, 2006 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Немига ул

611 636 руб.

217 000 $

2 702 $/м²

3-комн.

6/10

67.4 м²

3-х комнатная квартира по адресу ул. Белые Росы 21

220 696 руб.

78 300 $

1 162 $/м²

1-комн.

2/19

45.5 м²

Продажа 1 комнатной квартиры в г. Минске, ул. Лучины, дом 58

307 227 руб.

109 000 $

2 396 $/м²

2-комн.

5/9

61.8 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 5 / 9 общая площадь: 61.8м², 2009 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Гродно, Пушкина ул

253 674 руб.

90 000 $

1 456 $/м²

3-комн.

8/8

75.9 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 8 / 8 общая площадь: 75.9м², кухня: 13.7м², 2009 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Гродно, Белые росы ул

236 762 руб.

84 000 $

1 107 $/м²

2-комн.

2/3

55 м²

Продажа 2-х комнатной квартиры, аг. Слобода, ул. Машерова, дом 29

193 638 руб.

68 700 $

1 249 $/м²

2-комн.

9/9

58.6 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Ленина

230 843 руб.

81 900 $

1 398 $/м²

3-комн.

8/8

75.9 м²

Уютная 3-х комнатная квартира на Девятовке

236 762 руб.

84 000 $

1 107 $/м²

3-комн.

5/12

72.7 м²

Продается 3-комнатная квартира по ул.Физкультурная!

465 069 руб.

165 000 $

2 270 $/м²

Продажа/покупка квартир, цены на квартиры на вторичном рынке в ст Березке - на сайте IRR.BY.