Квартиры ЖК Маяк Минска Братская ул.

1-комн.

10/15

28.9 м²

Старт продаж, Первоначальный взнос от 20%. Рассрочка до 4 лет, звоните! Прямо сейчас.

195 053 руб.

70 233.69 $

2 430 $/м²

1-комн.

15/15

29.3 м²

195 702 руб.

70 467.38 $

2 405 $/м²

1-комн.

2/15

30.9 м²

220 140 руб.

79 266.89 $

2 565 $/м²

1-комн.

14/15

43.9 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 14 / 15 общая площадь: 43.9м², 2027 год, собственность: государственная Минск, Братская ул.

301 127 руб.

108 428.27 $

2 470 $/м²

1-комн.

14/15

28.5 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 14 / 15 общая площадь: 28.5м², 2027 год, собственность: государственная Минск, Братская ул.

178 905 руб.

64 419.2 $

2 260 $/м²

1-комн.

14/15

93.1 м²

553 112 руб.

199 161.75 $

2 139 $/м²

1-комн.

14/15

80 м²

476 838 руб.

171 697.39 $

2 146 $/м²