Продажа квартир вторичное жилье Белорусская ул

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

2-комн.

1/9

46.1 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 9 общая площадь: 46.1м², кухня: 6.69м², cанузел: раздельный, 1987 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Гомель, Свиридова ул

155 023 руб.

55 000 $

1 193 $/м²

3-комн.

9/9

63 м²

Продаётся уютная 3-х комнатная квартира по улице Олимпийская,26

167 707 руб.

59 500 $

944 $/м²

2-комн.

3/5

38.3 м²

Предлагаем к продаже 2-ю квартиру по ул. Снежкова в г. Речица. Отличное месторасположение дома. Все в шаговой доступност...

64 828 руб.

23 000 $

601 $/м²

3-комн.

9/9

63 м²

167 707 руб.

59 500 $

944 $/м²

2-комн.

1/9

46.5 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 9 общая площадь: 46.5м², кухня: 6.7м², полы: линолеум, cанузел: раздельный, 1990 год, хороший ремонт Гомель, Сухого ул

150 795 руб.

53 500 $

1 151 $/м²

1-комн.

5/5

29.6 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 29.6м², кухня: 6.1м², полы: линолеум, cанузел: совмещённый, 1975 год, дом: кирпичный, хороший ремонт Гомель, Хмельницкого богдана ул

102 879 руб.

36 500 $

1 233 $/м²

1-комн.

5/5

41.8 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 41.8м², кухня: 10.48м², полы: деревянные, линолеум, cанузел: раздельный, 2003 год, дом: кирпичный Мозырь, Куйбышева ул

85 967 руб.

30 500 $

730 $/м²

2-комн.

3/10

51.6 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 3 / 10 общая площадь: 51.6м², кухня: 9.37м², полы: ламинирование, cанузел: раздельный, 1990 год Гомель, Пр-т октября

157 842 руб.

56 000 $

1 085 $/м²

2-комн.

11/17

57.5 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 11 / 17 общая площадь: 57.5м², кухня: 9.1м², cанузел: совмещённый, 2020 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Гомель, Белого ул.

259 311 руб.

92 000 $

1 600 $/м²

2-комн.

1/5

41.5 м²

Продается светлая, уютная 2-комнатная квартира в благоустроенном районе города пр. Октября, 18

132 474 руб.

47 000 $

1 133 $/м²

1-комн.

7/9

36.05 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 7 / 9 общая площадь: 36.05м², кухня: 7.72м², полы: ламинирование, cанузел: раздельный, 1989 год, дом: кирпичный, хороший ремонт Мозырь, Интернациональная ул

73 284 руб.

26 000 $

721 $/м²

2-комн.

4/5

46.7 м²

Продается в Новобелицком районе двухкомнатная квартира в кирпичном доме. В этой квартире вы сможете сделать ремонт на св...

126 837 руб.

45 000 $

964 $/м²

3-комн.

4/5

67.5 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 4 / 5 общая площадь: 67.5м², кухня: 8м², полы: ДСП, cанузел: раздельный, 1980 год, без отделки Мозырь, Пролетарская ул

77 512 руб.

27 500 $

407 $/м²

2-комн.

6/9

43 м²

Продается двухкомнатная квартира в центре города в кирпичном доме, с хорошим ремонтом, который позволит вам сразу наслад...

126 837 руб.

45 000 $

1 047 $/м²

2-комн.

5/5

43.5 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 43.5м², кухня: 5.8м², cанузел: совмещённый, 1965 год, дом: кирпичный, отличный ремонт Гомель, Рогачевская ул

169 000 руб.

59 958.84 $

1 378 $/м²

1-комн.

3/5

37 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 3 / 5 общая площадь: 37м², кухня: 7м², полы: ламинирование, cанузел: раздельный, 1982 год, дом: кирпичный Гомель, Олимпийская ул

126 837 руб.

45 000 $

1 216 $/м²

3-комн.

5/5

57 м²

Продается квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 57м², кухня: 8.9м², cанузел: совмещённый, 1960 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Гомель, Коммунаров ул

239 581 руб.

85 000 $

1 491 $/м²

2-комн.

1/5

38.11 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 5 общая площадь: 38.11м², кухня: 6.11м², полы: ламинирование, cанузел: раздельный, 1972 год Гомель, Минская ул

124 018 руб.

44 000 $

1 155 $/м²

157 278 руб.

55 800 $

1 098 $/м²

2-комн.

8/9

50.1 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 8 / 9 общая площадь: 50.1м², кухня: 6м², полы: ламинирование, cанузел: раздельный, 1976 год, дом: кирпичный Гомель, Рогачевская ул

185 464 руб.

65 800 $

1 313 $/м²

1-комн.

2/10

46.1 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 2 / 10 общая площадь: 46.1м², кухня: 11.7м², cанузел: раздельный, 2013 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Гомель, Каленикова ул.

146 567 руб.

52 000 $

1 128 $/м²

1-комн.

9/9

29 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 9 / 9 общая площадь: 29м², кухня: 5.4м², полы: деревянные, cанузел: совмещённый, 1975 год, дом: кирпичный Гомель, Пр-т космонавтов

66 699 руб.

23 664 $

816 $/м²

2-комн.

6/9

44.1 м²

Продается современная двухкомнатная квартира в Центральном районе города Гомеля по адресу: ул. Мазурова, д. 4, корп. 2.О...

186 028 руб.

66 000 $

1 497 $/м²

2-комн.

8/9

53 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 8 / 9 общая площадь: 53м², кухня: 9.3м², полы: деревянные, cанузел: раздельный, 2006 год, дом: кирпичный, хороший ремонт Гомель, Мазурова ул

194 483 руб.

69 000 $

1 302 $/м²

3-комн.

7/9

83.5 м²

Продажа 3-комнатной квартиры

365 000 руб.

129 496.91 $

1 551 $/м²

4-комн.

4/6

145.6 м²

Продажа 4-комнатной квартиры

520 000 руб.

184 488.75 $

1 267 $/м²

239 581 руб.

85 000 $

1 586 $/м²

3-комн.

3/5

63.2 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 3 / 5 общая площадь: 63.2м², кухня: 7.8м², полы: деревянные, 1992 год, дом: кирпичный Житковичи, Ул. приозерная

95 832 руб.

34 000 $

538 $/м²

3-комн.

3/5

50.1 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 3 / 5 общая площадь: 50.1м², кухня: 6.1м², полы: деревянные, линолеум, cанузел: раздельный, 1970 год Речица, Молодежная ул

83 149 руб.

29 500 $

589 $/м²

74 693 руб.

26 500 $

618 $/м²

Продажа/покупка квартир, цены на квартиры на вторичном рынке Белорусская ул - на сайте IRR.BY. Доступных объявлений - 1

Области

Районы

Населенные пункты

Районы населенных пунктов

Микрорайоны

Улицы

Метро