Продажа квартир вторичное жилье Речицкий просп.

2-комн.

1/9

51.32 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 9 общая площадь: 51.32м², кухня: 9.34м², cанузел: раздельный, 1986 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Гомель, Речицкий просп.

151 594 руб.

54 000 $

1 052 $/м²

Продажа/покупка квартир, цены на квартиры на вторичном рынке Речицкий просп. - на сайте IRR.BY. Доступных объявлений - 1

Области

Улицы