Продажа квартир вторичное жилье Победы просп.

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

3-комн.

2/2

86.8 м²

Продажа 3к квартиры Кленковская 24В

333 264 руб.

120 000 $

1 382 $/м²

2-комн.

4/5

46.8 м²

Продажа 2к Черноморская д. 7

124 974 руб.

45 000 $

962 $/м²

236 062 руб.

85 000 $

1 586 $/м²

3-комн.

2/9

67.22 м²

Продаётся 3-х комнатная квартира в развитом районе по адресу: ул.Котловца М.П.д.19. Не угловая! Обновлённая домофонная ...

133 306 руб.

48 000 $

714 $/м²

25 км. от Буда-Кошелево. аг Столпня. 2х Комнатная Квартира. 43.7 кв.м.

2-комн.

1/2

43.7 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 2 общая площадь: 43.7м², cанузел: раздельный, дом: кирпичный Буда-кошелево

19 557 руб.

7 000 $

160 $/м²

1-комн.

1/5

32.8 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 1 / 5 общая площадь: 32.8м², кухня: 7.1м², полы: ДСП, cанузел: раздельный, 1970 год, дом: панельный, без отделки, собственность: частная Гомель, Кожара ул

89 402 руб.

32 000 $

976 $/м²

1-комн.

1/5

31.6 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 1 / 5 общая площадь: 31.6м², кухня: 7.1м², полы: ламинирование, cанузел: раздельный, 1972 год, дом: кирпичный, хороший ремонт Гомель, Севастопольская ул

98 013 руб.

35 292 $

1 117 $/м²

3-комн.

3/5

57.7 м²

Продается опрятная и уютная квартира в историческом центре Новобелицы. Дом после капитального ремонта, ухоженный и тихий...

152 746 руб.

55 000 $

953 $/м²

Продается 3-к квартира в г.Буда-Кошелево (около колледжа). Год построй

3-комн.

2/5

60 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 2 / 5 общая площадь: 60м², кухня: 7м², полы: ДСП, cанузел: раздельный, 1988 год, дом: панельный, удовлетворительный ремонт, собственность: частная Гомель

2-комн.

1/9

46.1 м²

Уютная 2-комнатная квартира по улице Свиридова, 1

154 402 руб.

55 000 $

1 193 $/м²

3-комн.

9/9

63 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 9 / 9 общая площадь: 63м², кухня: 7.36м², cанузел: раздельный, 1981 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Гомель, Олимпийская ул

167 034 руб.

59 500 $

944 $/м²

2-комн.

3/5

38.3 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 3 / 5 общая площадь: 38.3м², кухня: 5.8м², полы: деревянные, cанузел: раздельный, 1971 год, без отделки Речица, Снежкова ул

63 876 руб.

23 000 $

601 $/м²

3-комн.

9/9

63 м²

167 034 руб.

59 500 $

944 $/м²

2-комн.

1/9

46.5 м²

Продается добротная 2-х комнатная квартира на Сельмаше. Окна ПВХ, туалет и ванная хорошая плитка, двери массив. Рассмотр...

148 580 руб.

53 500 $

1 151 $/м²

1-комн.

5/5

29.6 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 29.6м², кухня: 6.1м², полы: линолеум, cанузел: совмещённый, 1975 год, дом: кирпичный, хороший ремонт Гомель, Хмельницкого богдана ул

101 368 руб.

36 500 $

1 233 $/м²

1-комн.

5/5

41.8 м²

Продается просторная светлая однокомнатная квартира в г. Мозырь по адресу: ул. Куйбышева д. 51, в тёплом кирпичн...

84 705 руб.

30 500 $

730 $/м²

2-комн.

3/10

51.6 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 3 / 10 общая площадь: 51.6м², кухня: 9.37м², полы: ламинирование, cанузел: раздельный, 1990 год Гомель, Пр-т октября

161 078 руб.

58 000 $

1 124 $/м²

2-комн.

1/5

41.5 м²

Продается светлая, уютная 2-комнатная квартира в благоустроенном районе города пр. Октября, 18

132 474 руб.

47 000 $

1 133 $/м²

2-комн.

11/17

57.5 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 11 / 17 общая площадь: 57.5м², кухня: 9.1м², cанузел: совмещённый, 2020 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Гомель, Белого ул.

258 272 руб.

92 000 $

1 600 $/м²

1-комн.

7/9

36.05 м²

Продается видовая однокомнатная квартира в г. Мозырь по адресу: ул. Интернациональная д. 15, на седьмом этаже в тё...

72 207 руб.

26 000 $

721 $/м²

2-комн.

4/5

46.7 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 4 / 5 общая площадь: 46.7м², кухня: 7.4м², полы: ламинирование, cанузел: раздельный, 1985 год, дом: кирпичный, без отделки Гомель, Международная ул

124 974 руб.

45 000 $

964 $/м²

3-комн.

4/5

67.5 м²

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Продается трёхкомнатная квартира в тихом районе на четвёртом этаже в г. Мозырь по ул.Пролетарская д...

76 373 руб.

27 500 $

407 $/м²

2-комн.

6/9

43 м²

Продается двухкомнатная квартира в центре города в кирпичном доме, с хорошим ремонтом, который позволит вам сразу наслад...

124 974 руб.

45 000 $

1 047 $/м²

2-комн.

5/5

43.5 м²

Продажа 2-комнатной квартиры Рогачевская 2а

169 000 руб.

60 852.66 $

1 399 $/м²

1-комн.

3/5

37 м²

Продается однокомнатная квартира площадью по СНБ 43 м2 в кирпичном доме, рядом озера, напротив школа и детский сад. Выпо...

124 974 руб.

45 000 $

1 216 $/м²

3-комн.

5/5

57 м²

Продаётся уютная видовая евротрешка в самом сердце исторического центра города по ул. Коммунаров, 11

238 621 руб.

85 000 $

1 491 $/м²

2-комн.

1/5

38.11 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 5 общая площадь: 38.11м², кухня: 6.11м², полы: ламинирование, cанузел: раздельный, 1972 год Гомель, Минская ул

122 197 руб.

44 000 $

1 155 $/м²

154 968 руб.

55 800 $

1 098 $/м²

2-комн.

8/9

50.1 м²

Квартира продается частично с мебелью, встроенная кухня, встроенные шкафы.Возможен удаленный просмотр квартиры в виртуал...

182 740 руб.

65 800 $

1 313 $/м²

1-комн.

2/10

46.1 м²

Продаётся улучшенная 1-комн. квартира по адресу: ул. Каленикова, д.3

145 980 руб.

52 000 $

1 128 $/м²

Продажа/покупка квартир, цены на квартиры на вторичном рынке Победы просп. - на сайте IRR.BY. Доступных объявлений - 1

Области

Улицы