Продажа и аренда недвижимости Каштановая ул.

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

Парикмахерская

125 м²

Сдаю Парикмахерская общая площадь: 125м² Минск, Пономаренко

2-комн.

1/12

51.8 м²

Продаётся квартира в новом ЖК «Вершина»!

330 211 руб.

118 000 $

2 278 $/м²

Торговое помещение

70 м²

A класс

Сдается торговое помещение Притыцкого ул, 29, 9 кв. м; 36 кв.м в ТРК "Тивали". Александр Николаевич

Торговое помещение

60 м²

A класс

Сдается в аренду Торговое помещение общая площадь: 60м², A класс, эт. 1 отдельный вход Минск, Бельского

Торговое помещение

40 м²

A класс

Продам коммерческая недвижимость, Торговое помещение общая площадь: 40м², A класс, эт. 1 отдельный вход Минск, Партизанский

Медсестра снимет комнату за помощь пожилому человеку

2-комн.

5/9

49.1 м²

Продается 2- комнатная квартира в 900 м от метро Каменная горка по адресу Лобанка 11.

276 519 руб.

98 500 $

2 006 $/м²

3-комн.

13/15

88.3 м²

Продажа трехкомнатной квартиры по ул. Воронянского 40, добро пожаловать в Ваш новый дом.

617 606 руб.

220 000 $

2 492 $/м²

дом

43.9 м²

16.37 сот.

Продажа дома, д. Кухтичи, ул. Карачуна

196 230 руб.

69 900 $

1 592 $/м²

дача

51.2 м²

5.48 сот.

Недорогая дача в СТ Верас, Пуховичский район. Мы снизились по цене!

30 600 руб.

10 900 $

213 $/м²

2-комн.

4/5

46.1 м²

2-комнатная квартира в центре Минска пр-т Машерова,14

260 798 руб.

92 900 $

2 015 $/м²

10 сот.

Предлагается к продаже идеальное живописное место для строительства уютного загородного дома и постоянного проживания, от собственника! Приватизированный земельный участок 10 соток премиум-класса вблизи водохранилища «Дички» (400 метров) находится в закрытой коттеджной застройке СТ «Крылово-2012» (д

142 718 руб.

51 000 $

Офис

14 м²

A+ класс

Продаются в центре города Минска готовый туристический бизнес. Оборудован полностью оргтехникою компьютерной техника, мебель сотрудники .Компания рабочая и прибыльная. Долгосрочная аренда с правом приобретения в личную собственность

75 000 руб.

26 801.03 $

1 914 $/м²

Автозаводская линия

Немига метро

коттедж

4

280 м²

Сдам дом и коттедж, коттедж общая площадь: 280м², 6-комн. 3 сот. Минск

1 500 руб.

536.02 $

Автозаводская линия

Немига метро

Сфера услуг

78 м²

Продам коммерческая недвижимость, Сфера услуг общая площадь: 78м², 1-пом., отдельный вход Острошицкий городок, Ленинская

363 792 руб.

130 000 $

1 667 $/м²

дом

46.7 м²

25 сот.

Купить дом, д. Анетово, Пуховичский район, 28 км от МКАД

63 164 руб.

22 500 $

482 $/м²

1-комн.

8/9

36.89 м²

Продажа 1 комнатной квартиры в г. Минске, ул. Глебки, дом 98

210 000 руб.

74 804.97 $

2 028 $/м²

3-комн.

2/3

68.6 м²

Продается квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 2 / 3 общая площадь: 68.6м², кухня: 6.9м², cанузел: раздельный, 1974 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Самохваловичи п, Калинина ул

227 000 руб.

80 860.61 $

1 179 $/м²

дом

86.5 м²

16.13 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 86.5м², 16.13 сот., 1994 год Ермаки д

220 373 руб.

78 500 $

908 $/м²

дача

23.3 м²

4.8 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 23.3м², 4.8 сот., 2018 год Авторемонтник-124

47 724 руб.

17 000 $

730 $/м²

1-комн.

2/9

35.6 м²

1-комнатная квартира по ул. Якубовского,22/3

221 496 руб.

78 900 $

2 216 $/м²

дача

51.2 м²

5.48 сот.

Продаётся дача в СТ «Верас-81» на 5,48 сотках Пуховичский р-н, 40км от МКАД

30 600 руб.

10 900 $

213 $/м²

дом

180 м²

13.5 сот.

Дом Мечты в д.Мацки на краю лиственного леса

561 460 руб.

200 000 $

1 111 $/м²

2-комн.

1/2

43.3 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 2 общая площадь: 43.3м², кухня: 7.6м², cанузел: раздельный, 1967 год, собственность: долевое строительство Раков д, Совхозная ул

89 834 руб.

32 000 $

739 $/м²

3-комн.

4/9

66.3 м²

3к квартира по ул.Одинцова, д.2/2. Отличная планировка. До метро - 7мин.пешком.

350 913 руб.

125 000 $

1 885 $/м²

3-комн.

8/25

74.7 м²

Продается 3-к. квартира по адресу Макаенка,12Е с дизайнерским ремонтом, ЖК «Парк Челюскинцев»

757 971 руб.

270 000 $

3 614 $/м²

1-комн.

7/9

34.67 м²

Уютная однокомнатная квартира в роскошной локации возле Ботанического Сада!

248 446 руб.

88 500 $

2 553 $/м²

дом

249.5 м²

16.5 сот.

Продается современный дом в аг Черкассы, 16.5 соток земли, все коммуникации

699 018 руб.

249 000 $

998 $/м²

3-комн.

4/10

77.5 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 4 / 10 общая площадь: 77.5м², кухня: 10.2м², cанузел: совмещённый, 2013 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Тимошенко 2-й пер

589 533 руб.

210 000 $

2 710 $/м²

2-комн.

9/9

53.2 м²

Большая 2 комнатная квартира с ремонтом и мебелью для счастливой жизни!

334 069 руб.

119 000 $

2 237 $/м²

Купить или снять недвижимость Каштановая ул.

Объявления об аренде и продажи недвижимости Каштановая ул.

На нашей платформе вы найдете свежие объявления по таким категориям, как продажа недвижимости и аренда недвижимость Каштановая ул. или в любом городе Беларуси. Удобная доска объявления охватывает всю территорию РБ, что позволяет легко сравнивать цены и выбирать оптимальную стоимость объектов. Хотите купить квартиру, дом или коммерческое помещение — начните с актуальных предложений у нас.

Продать или сдать в аренду недвижимость Каштановая ул.

Желающим продать недвижимость или сдать недвижимость доступна возможность разместить бесплатно объявление. Это отличный способ быстро найти покупателя или арендатора. Наша доска объявления ежедневно пополняется новыми предложениями, а простой интерфейс помогает легко управлять своими публикациями. Оцените рынок, определите стоимость и начните продавать или сдавать выгодно.
Доступных объявлений - 1