Продажа коммерческой недвижимости Кропоткина ул

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

Торговое помещение

40 м²

A класс

Продам коммерческая недвижимость, Торговое помещение общая площадь: 40м², A класс, эт. 1 отдельный вход Минск, Партизанский

Офис

58.5 м²

Административное помещение по адресу: г. Минск, ул. Городецкая, д. 22

260 251 руб.

93 000 $

1 590 $/м²

Офис

14 м²

A+ класс

Продаются в центре города Минска готовый туристический бизнес. Оборудован полностью оргтехникою компьютерной техника, мебель сотрудники .Компания рабочая и прибыльная. Долгосрочная аренда с правом приобретения в личную собственность

75 000 руб.

26 801.03 $

1 914 $/м²

Автозаводская линия

Немига метро

Кафе

280.7 м²

✅ Инвестиционное коммерческое помещение 280,7 м² с сетевым арендатором у метро «Ин-ститут Культуры»

1 916 648 руб.

680 000 $

2 423 $/м²

Склад+офис

10 м²

Кладовые: Тим 122-140 10 м2 Тим 122-146 10 м2 Тим 126-150 6,8 м2 Продаются кладовые помещения с высокими потолками — отличное решение для личного хранения и коммерческого использования. Благодаря увеличенной высоте можно установить стеллажи в несколько уровней и использовать каждый метр с максимально

Офис

882.2 м²

Продаю коммерческая недвижимость, Офис общая площадь: 882.2м², B класс, 30-пом., эт. 4 Минск, Переулок козлова

4 351 496 руб.

1 543 850 $

1 750 $/м²

Офис

807 м²

Продажа административное здание в Советском районе

1 684 380 руб.

600 000 $

743 $/м²

Здание

807 м²

Продам коммерческая недвижимость, Здание общая площадь: 807м² Минск, Скорины 1-й пер

1 684 380 руб.

600 000 $

743 $/м²

Офис

90 м²

Продажа офисов по ул. Зыбицкая

555 845 руб.

198 000 $

2 200 $/м²

Автозаводская линия

Немига метро

Офис

807 м²

Продажа административного здания в Советском районе

1 684 380 руб.

600 000 $

743 $/м²

89 834 руб.

32 000 $

2 025 $/м²

Помещение

69 м²

Продается 3-комнатная квартира на пр-те Дзержинского, 127 в ЖК «Мегаполис» (творческая мастерская)

334 069 руб.

119 000 $

1 725 $/м²

Торговое помещение

52 м²

A класс

1

Продаётся административно-торговое помещение помещение по ул. Сурганова 25. Площадь 52м.кв. Присутствует вентиляция, 30 кВт электричества. Цена: договорная

Продажа помещения кафе на улице Карла Маркса. Надежная инвестиция с по

Кафе

74.3 м²

Продам коммерческая недвижимость, Кафе общая площадь: 74.3м² Минск, Маркса ул

Продажа помещения с отдельным входом в историческом центре Минска на у

Помещение

208 м²

Продажа помещения с отдельным входом в историческом центре

Продажа помещения под кафе в историческом центре Минска. На той самой

Кафе

130 м²

Продажа помещения под кафе в историческом центе Минска

Производство

6930 м²

Комплекс в Минске, производственно-складской, под любые виды бизнеса, 6930 кв. м.

17 500 000 руб.

6 233 747.73 $

900 $/м²

Торговое

890.7 м²

✅Весь второй этаж ТЦ «МОСТ» — готовая площадка под Ваш бизнес с действующим доходом

Офис

890.7 м²

Продажа коммерческая недвижимость, Офис общая площадь: 890.7м² Минск, Могилевская ул

Торговое

359.1 м²

Купить помещение, Минск, Промузел Западный

Офис

359.1 м²

Купить помещение, Минск, Промузел Западный

Офис

24 м²

Продажа Офиса в г. Минске, ул. Каменногорская, дом 47

92 641 руб.

33 000 $

1 375 $/м²

Офис

11.4 м²

2

Продажа коммерческая недвижимость, Офис общая площадь: 11.4м², эт. 2 Минск, Пономаренко

48 224 руб.

17 100 $

1 500 $/м²

Производство

442.5 м²

Продам коммерческая недвижимость, Производство общая площадь: 442.5м² Минск, Инженерная ул

1 366 453 руб.

486 750 $

1 100 $/м²

Торговое

547.9 м²

Продаю коммерческая недвижимость, Торговое общая площадь: 547.9м² Минск, Немига ул

4 614 359 руб.

1 643 700 $

3 000 $/м²

Автозаводская линия

Немига метро

Офис

92 м²

Продажа торгового помещения пр-т. Независимости, 91

1 010 628 руб.

360 000 $

3 913 $/м²

Торговое

47 м²

Продажа Торгового помещения в г. Минске, ул. Игоря Лученка, дом 30

407 059 руб.

145 000 $

3 085 $/м²

Склад

700 м²

Земельный участок в СЭЗ со складом + АБК+открытая площадка

8 260 750 руб.

2 942 596.09 $

941 $/м²

Офис

29.02 м²

Продажа офисного помещения, г. Минск, ул. Некрасова

110 327 руб.

39 300 $

1 354 $/м²

Офис

51.1 м²

Продаю коммерческая недвижимость, Офис общая площадь: 51.1м² Минск, Тимирязева ул

IRR.BY - Коммерческая недвижимость, продажа помещений для торговли и производства, большой выбор, Кропоткина ул - на сайте Из рук в руки.