Продажа коммерческой недвижимости Ильича проезд

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

328.7 м²

1

Продается производственное здание с офисной инфраструктурой. Помещения в здании предназначены для организации практическ...

384 986 руб.

137 800 $

419 $/м²

99.7 м²

1

Продам коммерческая недвижимость, общая площадь: 99.7м², эт. 1 Гомель, Волотовская ул

460 977 руб.

165 000 $

1 655 $/м²

Магазин

110 м²

Продается территория 3,5 сотки Здание магазина 60м.кв. Здание склада 50м.кв. Сухой, аккуратный, с оборудование. Ровные полы, освещение, сигнализация, пожарные извещатели. 300метров до ж/д станции. Рядом большие, свежие дачные кооперативы. Возможна рассрочка

15 573 руб.

5 500 $

50 $/м²

859.8 м²

1

Продается коммерческая недвижимость, общая площадь: 859.8м², эт. 1 Гомель, Пр-т речицкий

977 830 руб.

350 000 $

407 $/м²

308 м²

1

Продается кафе в прекрасном месте, в центре Речицы, (здание специализированное для общественного питания), есть овощехра...

405 101 руб.

145 000 $

471 $/м²

223.5 м²

1

Продам коммерческая недвижимость, общая площадь: 223.5м², эт. 1 Гомель, Шилова ул

273 792 руб.

98 000 $

438 $/м²

132.2 м²

1

Продается отдельно стоящее здание. Назначение: здание специализированное для бытового обслуживания, наименование: здание...

181 597 руб.

65 000 $

492 $/м²

3830 м²

Продается коммерческая недвижимость, общая площадь: 3830м² Копаткевичи гп, Школьная ул

27 938 руб.

10 000 $

3 $/м²

1107.1 м²

1

Производственное здание. Общая площадь 1107,05 кв.м., в том числе: цех - 568,13 кв.м., 2 склада - 135,31 кв.м. и 100,2 к...

1 148 109 руб.

410 949 $

371 $/м²

407.2 м²

1

Продаю коммерческая недвижимость, общая площадь: 407.2м², эт. 1 Гомель, Речицкая ул

1 061 644 руб.

380 000 $

933 $/м²

99.6 м²

1

Продается помещение в хорошем состоянии общей площадью 99.6 м2, облагороженная территория, участок 0.0236 га, назначение...

279 539 руб.

100 057 $

1 005 $/м²

470.4 м²

Продается коммерческая недвижимость, общая площадь: 470.4м² Гомель, Кирова ул

1 061 644 руб.

380 000 $

808 $/м²

36.7 м²

1

Продается помещение в хорошем состоянии площадью 36,7 м2, есть огороженная территория, участок 0.0074 га, назначение: зд...

64 257 руб.

23 000 $

627 $/м²

283 м²

1

Продажа коммерческая недвижимость, общая площадь: 283м², эт. 1 Речица, Рокоссовского ул

55 876 руб.

20 000 $

71 $/м²

1310 м²

Продается новое административно-хозяйственное здание, реконструкция 2020 года, возможно использовать как офисное, админи...

1 686 421 руб.

603 630 $

461 $/м²

Помещение

48.7 м²

Продается помещение для вашего бизнеса или сдачи в аренду

145 980 руб.

52 000 $

1 068 $/м²

Торговое

331 м²

Продажа коммерческая недвижимость, Торговое общая площадь: 331м², 4-пом., эт. 1 отдельный вход Светлогорск, Азалова ул

Склад

600 м²

Продаются три склада в 60 км.от Мозыря

100 000 руб.

35 793.54 $

18 $/м²

386.5 м²

Продам коммерческая недвижимость, общая площадь: 386.5м² Ветка, Октябрьская ул

153 659 руб.

55 000 $

142 $/м²

Производство

1447 м²

Продаются здания мясоперерабатывающего предприятия

450 000 руб.

161 070.94 $

111 $/м²

Торговое

44.3 м²

Продается помещение для вашего бизнеса в самом центре нашего города по ул. Интернациональная, 11.

224 584 руб.

80 000 $

1 806 $/м²

Производство

1266.6 м²

Деревообрабатывающее производство с полным комплектом оборудования и документацией

419 070 руб.

150 000 $

118 $/м²

готовый бизнес

585 м²

✅ Надёжный инвестиционный актив в центре Гомеля!

2 760 274 руб.

988 000 $

1 690 $/м²

Продается Торговое помещение в Торговом центре г. Гомель!Напрямую от з

ПРОДАЖА с АРЕНДАТОРОМ! Продуктовый м-н. 2300 кв.м

Организация снимет в аренду помещение и организует буфет/точку общепит

Арендую помещение под буфет,общепит,кулинария

аренда торговой площади островок

Продам коммерческая недвижимость, Мозырь

аренда помещения

Продается коммерческая недвижимость, Гомель

Продается здание действующего комплекса придорожного сервиса Надежда н

Комплекс придорожного сервиса кафе Надежда

Аренда офисных помещений (от 10 кв.м.) и отапливаемых складс...

20 руб.

7.07 $

готовый бизнес

430 м²

Вашему вниманию предлагается готовый и самоокупаемый в разумные сроки бизнес!

1 815 970 руб.

650 000 $

1 512 $/м²

IRR.BY - Коммерческая недвижимость, продажа помещений для торговли и производства, большой выбор, Ильича проезд - на сайте Из рук в руки.