Продажа домов и коттеджей в ст Сокольниках

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

дача

45 м²

3.88 сот.

Уютная современная дача в 15 минутах от Минска!

91 648 руб.

33 000 $

733 $/м²

дача

6.47 сот.

Продается дача в красивом месте! В СТ Верасок - 1.

47 212 руб.

17 000 $

дом

421 м²

15 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 421м², 15 сот., 2016 год Старина д, Центральная ул

333 264 руб.

120 000 $

285 $/м²

дача

80 м²

7.27 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 80м², 7.27 сот., 1998 год Физик

111 060 руб.

39 990 $

500 $/м²

дом

129.7 м²

25 сот.

✅ Современный дом в Дзержинском районе!

180 240 руб.

64 900 $

500 $/м²

коттедж

228.5 м²

16.14 сот.

Продаю дом и коттедж, коттедж общая площадь: 228.5м², 16.14 сот., 2014 год Масловичи д, Луговая ул

638 756 руб.

230 000 $

1 007 $/м²

дача

57.3 м²

6 сот.

Продаю дом и коттедж, дача общая площадь: 57.3м², 6 сот., 1994 год Журавинка д

36 659 руб.

13 200 $

230 $/м²

дача

70.9 м²

10 сот.

Продается дом и коттедж, дача общая площадь: 70.9м², 10 сот., 1995 год Дачное д

50 823 руб.

18 300 $

258 $/м²

дом

203.5 м²

18.69 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 203.5м², 18.69 сот., 2021 год Дениски д, Речная ул.

358 259 руб.

129 000 $

634 $/м²

участок

17.17 сот.

✅ Земельный участок 0,1717 га с фундаментом в д. Дениски, Логойский район

55 544 руб.

20 000 $

дом

282.3 м²

15 сот.

✅ Дом с участком в Станьково — простор для жизни и идей в экологичном месте за городом

347 150 руб.

125 000 $

443 $/м²

коттедж

352.4 м²

20.89 сот.

Продаю дом и коттедж, коттедж общая площадь: 352.4м², 20.89 сот., 1995 год Мозырь, Нелидова ул

374 922 руб.

135 000 $

383 $/м²

дом

154.2 м²

10 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 154.2м², 10 сот., 2010 год Рубежевичи д, Первомайская ул

408 248 руб.

147 000 $

953 $/м²

дом

305.6 м²

22.32 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 305.6м², 22.32 сот. Сеница д, Высокая ул

555 162 руб.

199 900 $

654 $/м²

дом

84.4 м²

12 сот.

✅Продаётся дом у озера Селява в заповедной зоне — идеальное место для жизни и отдыха на природе

236 062 руб.

85 000 $

1 007 $/м²

дом

270 м²

3 сот.

✅ Таунхаус в Минске рядом с Цнянкой!

874 540 руб.

314 900 $

1 166 $/м²

дача

82.4 м²

5.87 сот.

✔️ Уютная дача 82 м² с гостевым домом, скважиной, камином и садом в СТ «ФОТОН», Дзержинский район

124 974 руб.

45 000 $

546 $/м²

дача

39.9 м²

11.74 сот.

✅ Просторная дача с участком у леса в СТ «Ромашка»

33 326 руб.

12 000 $

301 $/м²

коттедж

380.3 м²

24.23 сот.

Продаю дом и коттедж, коттедж общая площадь: 380.3м², 24.23 сот., 2022 год Колодищи п, Лесные озера ул.

2 774 423 руб.

999 000 $

2 627 $/м²

дом

2

200 м²

6-комн.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 200м², 6-комн. 100 сот., 2022 год Дзержинск

139 690 руб.

50 000 $

250 $/м²

дача

2

69 м²

3-комн.

Дом мансардного типа 69.0 кв.м. из оцилиндрованного бруса (калиброванное бревно). Кровля металлочерепица. Окна пвх. На первом этаже кухня-гостинная, баня, с/у, комната отдыха. При входе есть открытая веранда для отдыха и трапез на свежем воздухе. На втором этаже большая комната с террасой. В доме:све

138 111 руб.

49 000 $

710 $/м²

участок

15 сот.

Продажа дом и коттедж, участок 15 сот. Воловичевцы

49 990 руб.

18 000 $

дача

1

37.9 м²

1-комн.

Продается современный и стильный дом в стиле A-frame на берегу Гожского озера, в 18 км от г. Гродно. Дом построен в 2024 году и расположен на земельном участке площадью 7,64 сотки на праве частной собственности по адресу: Гродненская область, Гродненский район, Гожский сельсовет, СТ «Адпачынак-Гожа»

255 502 руб.

92 000 $

2 427 $/м²

дом

2

133.2 м²

4-комн.

Продается уютный дом в прекрасном и уединенном месте ,где сливаются две реки Котра и Скидлянка. Дом находится 3,5 километрах от Скиделя, в 30 километрах от города Гродно. Дом расположен на ухоженном участке земли в 14,39 соток. Общая площадь жилого помещения 158,4 кв.м., жилая 61.5 кв.м. Ремонт в евр

315 000 руб.

113 423.59 $

852 $/м²

дом

1

65.4 м²

2-комн.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 65.4м², 2-комн. 25 сот., 2025 год Кошубинцы

112 000 руб.

40 328.39 $

617 $/м²

дача

1

112 м²

3-комн.

Продаю дом и коттедж, дача общая площадь: 112м², 3-комн. 5.79 сот., 2023 год Брест

180 518 руб.

65 000 $

580 $/м²

дача

3

77.2 м²

3-комн.

Продам дом и коттедж, дача общая площадь: 77.2м², 3-комн. 6.18 сот., 1995 год Вязынка

35 826 руб.

12 900 $

167 $/м²

коттедж

2

219 м²

4-комн.

Коттедж + 2 двухком. кв-ры в Заднепровьи

545 688 руб.

195 000 $

890 $/м²

дом

Продажа дом и коттедж, дом Бордзевка

18 700 руб.

6 682.39 $

дача

2-комн.

Продаю дом и коттедж, дача 2-комн. Речник

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, в ст Сокольниках.