Продажа домов и коттеджей в гп Подсвилье

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

дача

2

69 м²

3-комн.

Дом мансардного типа 69.0 кв.м. из оцилиндрованного бруса (калиброванное бревно). Кровля металлочерепица. Окна пвх. На первом этаже кухня-гостинная, баня, с/у, комната отдыха. При входе есть открытая веранда для отдыха и трапез на свежем воздухе. На втором этаже большая комната с террасой. В доме:све

138 111 руб.

49 000 $

710 $/м²

дом

78.8 м²

1.9 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 78.8м², 1.9 сот., 2024 год Гродно, Пролетарский пер

282 580 руб.

100 000 $

1 269 $/м²

дом

97 м²

1.9 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 97м², 1.9 сот., 2024 год Гродно, Пролетарский пер

233 944 руб.

83 000 $

856 $/м²

Продажа дом и коттедж, Быховский р- он, Набережная ул.

196 511 руб.

70 000 $

140 м²

Дом 2021 года

392 741 руб.

139 900 $

999 $/м²

98.7 м²

2-х этажная дача в СТ «Спутник»

112 292 руб.

40 000 $

405 $/м²

43 м²

Продается дом

131 943 руб.

47 000 $

1 093 $/м²

300 м²

Продам дом и коттедж, общая площадь: 300м² Могилев

баня

1

35 м²

2-комн.

Продаётся уникальный участок на берегу реки. Днепр! Ищите идеальное место для строительства дома или дачи? У нас есть то, что вам нужно ! Продаётся участок площадью 15 соток, расположенный на живописном берегу реки Днепр. ПРЕИМУЩЕСТВА: - Отсутствие соседей. Наслаждайтесь уединением и спокойствием, ве

84 558 руб.

30 000 $

857 $/м²

дом

35 м²

2-комн.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 35м², 2-комн. 15 сот., 1996 год Новоселье

23 958 руб.

8 500 $

243 $/м²

дача

60 м²

2-комн.

7 сот.

Дачный дом в садовом товариществе, недалеко от д.Досовичи

7 047 руб.

2 500 $

42 $/м²

коттедж

2

219 м²

4-комн.

Коттедж + 2 двухком. кв-ры в Заднепровьи

549 627 руб.

195 000 $

890 $/м²

дом

117 м²

3-комн.

14.7 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 117м², 3-комн. 14.7 сот., 2007 год Брест, Свято-афанасьевская ул

437 565 руб.

155 000 $

1 325 $/м²

дом

1

108.4 м²

4-комн.

Продажа дома под чистовую отделку в Бресте, КОЗЛОВИЧИ

352 325 руб.

125 000 $

1 153 $/м²

дом

207.8 м²

14.63 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 207.8м², 14.63 сот., 2017 год Колодищи п, Рублевский пер.

986 510 руб.

350 000 $

1 684 $/м²

дом

99.8 м²

10 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 99.8м², 10 сот., 2025 год Панышевщина д, Виноградная ул.

527 078 руб.

187 000 $

1 874 $/м²

дом

91 м²

15 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 91м², 15 сот., 2020 год Турковщина д

261 848 руб.

92 900 $

1 021 $/м²

дача

42 м²

5.99 сот.

Продается недорогая дача в Вязынке СТ Радуга

15 784 руб.

5 600 $

133 $/м²

дом

156 м²

14.2 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 156м², 14.2 сот., 2025 год Полянка д

107 107 руб.

38 000 $

244 $/м²

дом

123 м²

11 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 123м², 11 сот., 2024 год Ясная поляна д

450 973 руб.

159 999 $

1 301 $/м²

коттедж

555 м²

17 сот.

Продается дом и коттедж, коттедж общая площадь: 555м², 17 сот. Минск, Речная ул

6 482 780 руб.

2 300 000 $

4 144 $/м²

дом

125.2 м²

5.92 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 125.2м², 5.92 сот., 1994 год Зеленое д

418 562 руб.

148 500 $

1 186 $/м²

коттедж

244 м²

10 сот.

Продаю дом и коттедж, коттедж общая площадь: 244м², 10 сот., 2019 год Птичь д

301 590 руб.

107 000 $

439 $/м²

дом

43.9 м²

16.37 сот.

Продажа дома, д. Кухтичи, ул. Карачуна

197 020 руб.

69 900 $

1 592 $/м²

коттедж

234.7 м²

73.48 сот.

Продается усадебный комплекс премиум-класса на берегу оз. Островно (Лепельские озера)

983 691 руб.

349 000 $

1 487 $/м²

коттедж

120.3 м²

25 сот.

Продается коттедж в д. Вязынка, Молодечненское направление, 25 км от МКАД.

439 702 руб.

156 000 $

1 297 $/м²

дом

163.9 м²

11.45 сот.

Продается просторный, светлый дом в г.Пружаны.

147 977 руб.

52 500 $

320 $/м²

усадьба

3

420 м²

5-комн.

Продажа дом и коттедж, усадьба общая площадь: 420м², 5-комн. 80 сот., 2007 год Грановка, Луговая ул

1 100 000 руб.

391 835.57 $

933 $/м²

86.5 м²

Жилой дом в деревне Киркоры

56 146 руб.

20 000 $

231 $/м²

51.3 м²

3-комн.

Жилой дом в деревне Малина

25 266 руб.

9 000 $

175 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, в гп Подсвилье.