Продажа домов и коттеджей Школьный пер

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

дача

45 м²

3.88 сот.

Продажа дом и коттедж, дача общая площадь: 45м², 3.88 сот., 2015 год Искры д

91 648 руб.

33 000 $

733 $/м²

дача

6.47 сот.

Продаю дом и коттедж, дача 6.47 сот. Верасок-1

47 085 руб.

17 000 $

дом

421 м²

15 сот.

Продается многофункциональный комплекс для отдыха и проживания!

333 264 руб.

120 000 $

285 $/м²

дача

80 м²

7.27 сот.

✅ Уютная дача у леса в 15 минутах от Минска — СТ «Физик», крайний участок

111 060 руб.

39 990 $

500 $/м²

дом

129.7 м²

25 сот.

✅ Современный дом в Дзержинском районе!

180 240 руб.

64 900 $

500 $/м²

коттедж

228.5 м²

16.14 сот.

Продам дом и коттедж, коттедж общая площадь: 228.5м², 16.14 сот., 2014 год Масловичи д, Луговая ул

638 756 руб.

230 000 $

1 007 $/м²

дача

57.3 м²

6 сот.

✅Уютная дача с печью и ухоженным участком в СТ «Флора-Журавинка» рядом с лесами и озёрами

36 659 руб.

13 200 $

230 $/м²

дача

70.9 м²

10 сот.

✅Дача на 10 сотках в СТ «Дачное», 41 км от МКАД

50 823 руб.

18 300 $

258 $/м²

дом

203.5 м²

18.69 сот.

✅ Жилой дом 203,5 кв.м с участком в д. Дениски, 35 км от Минска

358 259 руб.

129 000 $

634 $/м²

участок

17.17 сот.

Продаю дом и коттедж, участок 17.17 сот. Дениски д, Речная ул.

55 544 руб.

20 000 $

дом

282.3 м²

15 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 282.3м², 15 сот., 2020 год Станьково д, Дружная ул.

347 150 руб.

125 000 $

443 $/м²

дом

154.2 м²

10 сот.

✅ Дом из бруса — комфорт, стиль и история аг. Рубежевичи

408 248 руб.

147 000 $

953 $/м²

дом

305.6 м²

22.32 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 305.6м², 22.32 сот. Сеница д, Высокая ул

555 162 руб.

199 900 $

654 $/м²

дом

84.4 м²

12 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 84.4м², 12 сот., 2025 год Дубы д, Центральная ул.

236 062 руб.

85 000 $

1 007 $/м²

дом

270 м²

3 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 270м², 3 сот., 2008 год Минск, Тульская ул

874 540 руб.

314 900 $

1 166 $/м²

дача

82.4 м²

5.87 сот.

✔️ Уютная дача 82 м² с гостевым домом, скважиной, камином и садом в СТ «ФОТОН», Дзержинский район

124 974 руб.

45 000 $

546 $/м²

дача

39.9 м²

11.74 сот.

✅ Просторная дача с участком у леса в СТ «Ромашка»

33 326 руб.

12 000 $

301 $/м²

коттедж

380.3 м²

24.23 сот.

✅ Резиденция в «Лесных Озёрах»: роскошь и природа в гармонии! ЖК «Зелёная Гавань»!

2 774 423 руб.

999 000 $

2 627 $/м²

дом

2

200 м²

6-комн.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 200м², 6-комн. 100 сот., 2022 год Дзержинск

139 690 руб.

50 000 $

250 $/м²

дача

3

77.2 м²

3-комн.

Продам дом и коттедж, дача общая площадь: 77.2м², 3-комн. 6.18 сот., 1995 год Вязынка

35 826 руб.

12 900 $

167 $/м²

дом

62 м²

35 сот.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 62м², 35 сот., 1962 год Чабаи д

33 326 руб.

12 000 $

194 $/м²

152 468 руб.

54 900 $

486 $/м²

дача

111.3 м²

5 сот.

Продаю дом и коттедж, дача общая площадь: 111.3м², 5 сот., 1993 год Эликсир-к

83 316 руб.

30 000 $

270 $/м²

дом

68.4 м²

16.78 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 68.4м², 16.78 сот., 2006 год Красное д, Станционная ул

110 810 руб.

39 900 $

583 $/м²

дом

52.2 м²

50 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 52.2м², 50 сот., 1972 год Стайки д

43 047 руб.

15 500 $

297 $/м²

дом

100.1 м²

25 сот.

Продажа дом и коттедж, дом общая площадь: 100.1м², 25 сот., 1965 год Домашаны д, Цветочная ул.

199 958 руб.

72 000 $

719 $/м²

дом

123.4 м²

25 сот.

Уютный,теплый дом для круглогодичного проживания у Петровичского водохранилища!

441 297 руб.

158 900 $

1 288 $/м²

коттедж

216.3 м²

20 сот.

Большой, прекрасный дом с дизайнерским решением ждет ВАС

541 554 руб.

195 000 $

902 $/м²

участок

8 сот.

Продажа дом и коттедж, участок 8 сот. Кальники д

19 440 руб.

7 000 $

участок

10.44 сот.

✅ Уютная дача в живописном СТ «Черница», 15 минут от МКАД

69 430 руб.

25 000 $

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Школьный пер.

Области

Улицы