Продажа домов и коттеджей Школьная ул.

дом

136 м²

14.93 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 136м², 14.93 сот., 2017 год Косино д, Школьная ул.

191 665 руб.

68 000 $

500 $/м²

участок

12.5 сот.

Продам дом и коттедж, участок 12.5 сот. Косино д, Школьная ул.

87 377 руб.

31 000 $

дом

150 м²

17 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 150м², 17 сот., 2024 год Косино д, Школьная ул.

267 767 руб.

95 000 $

633 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Школьная ул.. Доступных объявлений - 3

Области

Улицы