Продажа домов и коттеджей Далекая ул

баня

1

36 м²

2-комн.

Продам дом и коттедж, баня общая площадь: 36м², 2-комн. 10 сот., 2018 год Гомель, Далёкая

60 000 руб.

21 476.13 $

597 $/м²

дом

320 м²

5-комн.

ДОМ ПОД СНОС Продажа встроенной мебели, всей инфраструктуры, строительных материалов после сноса дома, демонтаж за счёт покупателя. Под снос также продаётся баня из бревна сосны 6х9 м., высота 3 м. Разрешительная документация от собственника имеется. Условия оговариваются

1 000 руб.

357.94 $

1 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Далекая ул.