Продажа домов и коттеджей Лынькова ул

участок

209 м²

12.97 сот.

Продается дом и коттедж, участок общая площадь: 209м², 12.97 сот. Пинск, Лынькова ул

118 381 руб.

42 000 $

201 $/м²

IRR.BY - купить дом или дачу, продать дом или коттедж, купить участок – сайт Из рук в руки, Лынькова ул. Доступных объявлений - 1

Области

Улицы