Продажа квартир вторичное жилье Речная ул

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

4-комн.

13/17

143.6 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 13 / 17 общая площадь: 143.6м², кухня: 18.7м², полы: ламинирование, cанузел: 2 санузла, 2010 год, дом: каркасно-блочный, отличный ремонт, собственность: частная Минск, Беды ул

1 024 665 руб.

365 000 $

2 542 $/м²

2-комн.

2/25

38.9 м²

Квартира с ремонтом в ЖК «Минск-Мир»

378 986 руб.

135 000 $

3 470 $/м²

3-комн.

1/10

80.3 м²

Продается квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 1 / 10 общая площадь: 80.3м², кухня: 11.6м², cанузел: 2 и более, 2006 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Немига ул

609 184 руб.

217 000 $

2 702 $/м²

1-комн.

2/19

45.5 м²

Продажа 1 комнатной квартиры в г. Минске, ул. Лучины, дом 58

305 996 руб.

109 000 $

2 396 $/м²

2-комн.

2/3

55 м²

Продажа 2-х комнатной квартиры, аг. Слобода, ул. Машерова, дом 29

192 862 руб.

68 700 $

1 249 $/м²

3-комн.

5/12

72.7 м²

Продается 3-комнатная квартира по ул.Физкультурная!

463 205 руб.

165 000 $

2 270 $/м²

2-комн.

4/5

43.9 м²

Продажа 2-х комнатной квартиры в г. Минске, ул. Коласа, дом 48

272 308 руб.

97 000 $

2 210 $/м²

2-комн.

5/9

49.1 м²

Продается 2- комнатная квартира в 900 м от метро Каменная горка по адресу Лобанка 11.

276 519 руб.

98 500 $

2 006 $/м²

2-комн.

4/5

54.77 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 4 / 5 общая площадь: 54.77м², кухня: 7.55м², cанузел: раздельный, 1957 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Машерова просп

363 545 руб.

129 500 $

2 364 $/м²

3-комн.

13/15

88.3 м²

Продажа трехкомнатной квартиры по ул. Воронянского 40, добро пожаловать в Ваш новый дом.

617 606 руб.

220 000 $

2 492 $/м²

4-комн.

8/9

89 м²

Продажа 4-х комнатной квартиры в г. Минске, ул. Парниковая, дом 11

435 132 руб.

155 000 $

1 742 $/м²

3-комн.

5/9

107.6 м²

3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом по ул.Червякова 55!

814 117 руб.

290 000 $

2 695 $/м²

4-комн.

6/9

95 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 6 / 9 общая площадь: 95м², cанузел: совмещённый, 1974 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Червякова ул

659 716 руб.

235 000 $

2 474 $/м²

1-комн.

5/7

42 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 5 / 7 общая площадь: 42м², cанузел: совмещённый, 2024 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Виталия цвирко ул.

373 371 руб.

133 000 $

3 167 $/м²

3-комн.

9/9

65.4 м²

Продажа 3-х комнатной квартиры в г. Минске, ул. Слободская, дом 135

336 876 руб.

120 000 $

1 835 $/м²

3-комн.

8/8

85 м²

Эксклюзивный пентхаус с видом на "Лебяжий" в ЖК «Олимпик Парк»

1 459 796 руб.

520 000 $

6 118 $/м²

3-комн.

2/4

55.6 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 2 / 4 общая площадь: 55.6м², кухня: 7м², cанузел: раздельный, 1974 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Ждановичи д, Риввит ул

247 042 руб.

88 000 $

1 583 $/м²

2-комн.

4/5

46.1 м²

2-комнатная квартира в центре Минска пр-т Машерова,14

260 798 руб.

92 900 $

2 015 $/м²

2-комн.

1/9

69.5 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 9 общая площадь: 69.5м², кухня: 17.9м², cанузел: раздельный, 2007 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Чечота ул

404 251 руб.

144 000 $

2 072 $/м²

1-комн.

8/9

36.89 м²

Продажа 1 комнатной квартиры в г. Минске, ул. Глебки, дом 98

210 000 руб.

74 804.97 $

2 028 $/м²

3-комн.

2/3

68.6 м²

Продается квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 2 / 3 общая площадь: 68.6м², кухня: 6.9м², cанузел: раздельный, 1974 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Самохваловичи п, Калинина ул

227 000 руб.

80 860.61 $

1 179 $/м²

1-комн.

2/9

35.6 м²

1-комнатная квартира по ул. Якубовского,22/3

221 496 руб.

78 900 $

2 216 $/м²

2-комн.

1/2

43.3 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 2 общая площадь: 43.3м², кухня: 7.6м², cанузел: раздельный, 1967 год, собственность: долевое строительство Раков д, Совхозная ул

89 834 руб.

32 000 $

739 $/м²

3-комн.

4/9

66.3 м²

3к квартира по ул.Одинцова, д.2/2. Отличная планировка. До метро - 7мин.пешком.

350 913 руб.

125 000 $

1 885 $/м²

3-комн.

8/25

74.7 м²

Продается 3-к. квартира по адресу Макаенка,12Е с дизайнерским ремонтом, ЖК «Парк Челюскинцев»

757 971 руб.

270 000 $

3 614 $/м²

1-комн.

7/9

34.67 м²

Уютная однокомнатная квартира в роскошной локации возле Ботанического Сада!

248 446 руб.

88 500 $

2 553 $/м²

3-комн.

4/10

77.5 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 4 / 10 общая площадь: 77.5м², кухня: 10.2м², cанузел: совмещённый, 2013 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Тимошенко 2-й пер

589 533 руб.

210 000 $

2 710 $/м²

2-комн.

9/9

53.2 м²

Большая 2 комнатная квартира с ремонтом и мебелью для счастливой жизни!

334 069 руб.

119 000 $

2 237 $/м²

3-комн.

7/9

72 м²

Теплая квартира с хорошим ремонтом

325 647 руб.

116 000 $

1 611 $/м²

3-комн.

7/12

66.1 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 7 / 12 общая площадь: 66.1м², cанузел: раздельный, 1976 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Рокоссовского просп

364 949 руб.

130 000 $

1 967 $/м²

Продажа/покупка квартир, цены на квартиры на вторичном рынке Речная ул - на сайте IRR.BY.

Области

Улицы