Продажа квартир с парковкой Братская ул.

1-комн.

10/15

28.54 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 10 / 15 общая площадь: 28.54м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

176 779 руб.

63 653.68 $

2 230 $/м²

1-комн.

13/15

28.54 м²

РАССРОЧКА до 4-х лет (взнос 20%). Дом Медитерранеан! Звоните! Пишите (viber,WhatsApp,Telegram).

176 779 руб.

63 653.68 $

2 230 $/м²

1-комн.

11/15

28.84 м²

187 990 руб.

67 690.48 $

2 347 $/м²

1-комн.

4/15

28.9 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 4 / 15 общая площадь: 28.9м², cанузел: раздельный, 2027 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Братская ул.

181 163 руб.

65 232.25 $

2 257 $/м²

1-комн.

6/15

28.9 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 6 / 15 общая площадь: 28.9м², cанузел: раздельный, 2027 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Братская ул.

181 163 руб.

65 232.25 $

2 257 $/м²

1-комн.

2/15

28.9 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 2 / 15 общая площадь: 28.9м², cанузел: раздельный, 2027 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Братская ул.

181 163 руб.

65 232.25 $

2 257 $/м²

1-комн.

7/15

28.9 м²

РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 4 года! Взнос 20%. Забронирую, вышлю расчет вайбер/телеграм

181 163 руб.

65 232.25 $

2 257 $/м²

1-комн.

3/15

28.9 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 3 / 15 общая площадь: 28.9м², cанузел: раздельный, 2027 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Братская ул.

181 163 руб.

65 232.25 $

2 257 $/м²

1-комн.

7/15

28.9 м²

Взнос 20%. Рассрочка до 4-х лет. Апартаменты прямо возле метро и ТЦ.

179 010 руб.

64 457.01 $

2 230 $/м²

1-комн.

10/15

28.84 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 10 / 15 общая площадь: 28.84м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

187 990 руб.

67 690.48 $

2 347 $/м²

1-комн.

11/15

28.9 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 11 / 15 общая площадь: 28.9м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

179 010 руб.

64 457.01 $

2 230 $/м²

1-комн.

10/15

28.54 м²

176 779 руб.

63 653.68 $

2 230 $/м²

1-комн.

14/15

28.54 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 14 / 15 общая площадь: 28.54м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

176 779 руб.

63 653.68 $

2 230 $/м²

1-комн.

12/15

28.54 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 12 / 15 общая площадь: 28.54м², cанузел: раздельный, 2027 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Братская ул.

178 905 руб.

64 419.2 $

2 257 $/м²

1-комн.

9/15

30.09 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 9 / 15 общая площадь: 30.09м², cанузел: раздельный, 2027 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Братская ул.

192 575 руб.

69 341.42 $

2 304 $/м²

1-комн.

11/15

28.54 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 11 / 15 общая площадь: 28.54м², cанузел: раздельный, 2027 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Братская ул.

178 905 руб.

64 419.2 $

2 257 $/м²

Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе!!!
Выгодное

1-комн.

9/15

28.54 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 9 / 15 общая площадь: 28.54м², cанузел: раздельный, 2027 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Братская ул.

178 905 руб.

64 419.2 $

2 257 $/м²

1-комн.

10/15

28.54 м²

178 905 руб.

64 419.2 $

2 257 $/м²

1-комн.

11/15

28.54 м²

178 905 руб.

64 419.2 $

2 257 $/м²

Выгодное

1-комн.

8/15

30.09 м²

192 575 руб.

69 341.42 $

2 304 $/м²

1-комн.

8/15

30.09 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 8 / 15 общая площадь: 30.09м², cанузел: раздельный, 2027 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Братская ул.

192 575 руб.

69 341.42 $

2 304 $/м²

1-комн.

10/15

28.54 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 10 / 15 общая площадь: 28.54м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

176 779 руб.

63 653.68 $

2 230 $/м²

1-комн.

12/15

28.54 м²

176 779 руб.

63 653.68 $

2 230 $/м²

1-комн.

10/15

28.54 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 10 / 15 общая площадь: 28.54м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

176 779 руб.

63 653.68 $

2 230 $/м²

1-комн.

10/15

28.54 м²

176 779 руб.

63 653.68 $

2 230 $/м²

1-комн.

11/15

28.73 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 11 / 15 общая площадь: 28.73м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

177 956 руб.

64 077.49 $

2 230 $/м²

1-комн.

9/15

36.33 м²

СТАРТ ПРОДАЖ! Дом Медитерранеан! РАССРОЧКА (взнос 20%). Звоните! Пишите (viber,WhatsApp,Telegram).

236 814 руб.

85 270.78 $

2 347 $/м²

1-комн.

10/15

28.73 м²

Старт продаж! 20% взнос! Прямо около МЕТРО! Напрямую от застройщика!

184 813 руб.

66 546.52 $

2 316 $/м²

1-комн.

12/15

28.84 м²

190 251 руб.

68 504.61 $

2 375 $/м²

1-комн.

5/15

28.9 м²

181 163 руб.

65 232.25 $

2 257 $/м²