Продажа квартир с мебелью Братская ул.

2-комн.

13/14

41.7 м²

2 ком квартира в 1 минуте ходьбы от метро, мебель, техника, гардероб

346 872 руб.

124 900 $

2 995 $/м²

1-комн.

5/25

32.2 м²

Продажа: 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Минск Мир»

284 108 руб.

102 300 $

3 177 $/м²

3-комн.

25/25

79.1 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 25 / 25 общая площадь: 79.1м², кухня: 15м², cанузел: раздельный, 2018 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Братская ул.

521 441 руб.

185 000 $

2 339 $/м²

2-комн.

2/10

42.7 м²

Гармонично, притягательно, уютно и функционально!

339 683 руб.

121 000 $

2 834 $/м²

3-комн.

10/10

66.9 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 10 / 10 общая площадь: 66.9м², cанузел: совмещённый, 2024 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Братская ул.

516 559 руб.

186 000 $

2 780 $/м²