Продажа квартир с лифтом Заводская 2-я ул

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

2-комн.

1/10

61.6 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 10 общая площадь: 61.6м², кухня: 10.2м², cанузел: раздельный, 2018 год, дом: панельный Брест, Луцкая ул

240 662 руб.

86 000 $

1 396 $/м²

3-комн.

6/9

64.1 м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Бресте, ул. Дзержинского

218 969 руб.

78 000 $

1 217 $/м²

1-комн.

9/9

41 м²

Продажа однокомнатной квартиры в Бресте, ул. Дубровская

188 089 руб.

67 000 $

1 634 $/м²

3-комн.

6/6

113.4 м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Бресте, ул. Карла Маркса

502 507 руб.

179 000 $

1 578 $/м²

2-комн.

4/9

63.3 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Лейтенанта Рябцева

202 126 руб.

72 000 $

1 137 $/м²

3-комн.

9/9

67.2 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 9 / 9 общая площадь: 67.2м², кухня: 9.5м², cанузел: раздельный, 1993 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Суворова ул

254 061 руб.

90 500 $

1 347 $/м²

2-комн.

2/17

65 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 17 общая площадь: 65м², кухня: 10м², cанузел: раздельный, 2013 год, дом: кирпичный, нормальный ремонт, собственность: частная Брест, Ул. морозова

238 621 руб.

85 000 $

1 308 $/м²

2-комн.

2/10

25.7 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Гоголя

343 894 руб.

122 500 $

4 767 $/м²

1-комн.

3/9

37 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 3 / 9 общая площадь: 37м², кухня: 7.2м², cанузел: раздельный, 1987 год, дом: панельный, нормальный ремонт, собственность: частная Брест, Дубровская ул

122 118 руб.

43 500 $

1 176 $/м²

2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2007 г.п., 1 / 7 кирпи

2-комн.

1/7

52.6 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 7 общая площадь: 52.6м², кухня: 9.5м², cанузел: раздельный, 2007 год, дом: кирпичный, нормальный ремонт, собственность: частная Брест, Московская ул

224 303 руб.

79 900 $

1 519 $/м²

1-комн.

4/10

41.1 м²

Продажа однокомнатной квартиры в Бресте, ул. Гвардейская

187 808 руб.

66 900 $

1 628 $/м²

1-комн.

10/10

42 м²

Продажа однокомнатной квартиры в Бресте, ул. Махновича

230 199 руб.

82 000 $

1 952 $/м²

1-комн.

3/9

36.6 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 3 / 9 общая площадь: 36.6м², кухня: 7.4м², cанузел: раздельный, 1985 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Орловская ул

163 706 руб.

58 500 $

1 598 $/м²

2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Интернациональная, 1984 г.п., 8 /

2-комн.

8/14

47.8 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 8 / 14 общая площадь: 47.8м², кухня: 7.3м², cанузел: раздельный, 1984 год, дом: кирпичный, нормальный ремонт, собственность: частная Брест, Интернациональная ул

230 199 руб.

82 000 $

1 715 $/м²

2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1984 г.п., 2 / 9 па

2-комн.

2/9

49.3 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 9 общая площадь: 49.3м², кухня: 7.47м², cанузел: раздельный, 1984 год, дом: панельный, нормальный ремонт, собственность: частная Брест, Волгоградская ул

168 157 руб.

59 900 $

1 215 $/м²

3-комн.

4/9

70.3 м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Бресте, ул. Молодогвардейская

261 079 руб.

93 000 $

1 323 $/м²

2-комн.

3/9

56.5 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 3 / 9 общая площадь: 56.5м², кухня: 9.4м², cанузел: раздельный, 2007 год, дом: кирпичный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Васнецова ул

272 308 руб.

97 000 $

1 717 $/м²

2-комн.

10/10

53.3 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Сябровская

188 089 руб.

67 000 $

1 257 $/м²

1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2009 г.п., 5 / 9 кирпи

1-комн.

5/9

37 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 5 / 9 общая площадь: 37м², кухня: 9.3м², cанузел: раздельный, 2007 год, дом: кирпичный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Московская ул

196 230 руб.

69 900 $

1 889 $/м²

2-комн.

10/10

56.2 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Рябиновая

240 024 руб.

85 500 $

1 521 $/м²

2-комн.

10/10

61.6 м²

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ! Предлагаем купить просторную 2-комнатную квартиру по ул. Махновича (район Вулька). Площадь: общая по СНБ 61,6 м2, жилая 34,1 м2, кухня 10,0 м2 (есть технический этаж), панельный дом 2016 г.п., этаж 10/10, раздельный санузел, застекленная лоджия. В квартире выполнен ремонт. Входн

217 587 руб.

77 000 $

1 250 $/м²

3-комн.

10/10

79.8 м²

Предлагаем купить 3-комнатную квартиру по ул. Криштофовича (Вулька) в г.Бресте. Площадь: общая по СНБ 79,8 м2, жилая 45,4 м2, кухня 10,6 м2, панельный дом 2014 г.п., этаж 10/10 (Есть технический этаж), раздельный с/у, две застекленные лоджии. Высота потолков 2,64 м. Просторная квартира с ремонтом. Ок

274 668 руб.

97 200 $

1 218 $/м²

2-комн.

10/17

66.5 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 10 / 17 общая площадь: 66.5м², кухня: 13.9м², cанузел: раздельный, 2015 год, дом: каркасно-блочный Брест, Краснознаменная ул

274 668 руб.

97 200 $

1 462 $/м²

1-комн.

6/9

36.3 м²

Предлагаем купить новую 1-комнатную квартиру-студию по ул. Гоголя в г. Бресте (район Центр), расположенную на 6 этаже 9- этажного кирпичного дома 2022 г.п. Общая площадь 36,3 м2, жилая с кухонным оборудованием 28,6 м2, санузел совмещенный, застекленная лоджия. Квартира-студия свободной планировки: вх

245 845 руб.

87 000 $

2 397 $/м²

3-комн.

5/10

66.2 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 5 / 10 общая площадь: 66.2м², кухня: 9.3м², cанузел: раздельный, 1995 год, дом: панельный, нормальный ремонт, собственность: частная Брест, Вульковская ул

202 126 руб.

72 000 $

1 088 $/м²

2-комн.

8/9

68.17 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 8 / 9 общая площадь: 68.17м², cанузел: раздельный, 2022 год, дом: кирпичный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Гоголя ул

372 809 руб.

132 800 $

1 948 $/м²

1-комн.

8/10

42 м²

Продажа однокомнатной квартиры в Бресте, ул. Грибоедова

176 579 руб.

62 900 $

1 498 $/м²

3-комн.

5/17

75.3 м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Бресте, ул. Октябрьской Революции

407 059 руб.

145 000 $

1 926 $/м²

1-комн.

9/10

42 м²

Продажа однокомнатной квартиры в Бресте, ул. Рябиновая

202 126 руб.

72 000 $

1 714 $/м²

2-комн.

8/9

49.9 м²

Продается квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 8 / 9 общая площадь: 49.9м², кухня: 7.5м², cанузел: раздельный, 1989 год, дом: панельный, нормальный ремонт, собственность: частная Брест, Октябрьской революции ул

179 106 руб.

63 800 $

1 279 $/м²