Продажа квартир вторичное жилье Заводская 2-я ул

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

2-комн.

2/3

48.4 м²

Продажа 2-х комнатной квартиры в г. Бресте, ул. Советская, дом 54

224 584 руб.

80 000 $

1 653 $/м²

2-комн.

11/11

59.1 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 11 / 11 общая площадь: 59.1м², кухня: 10.9м², 2025 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Брест, О.кошевого ул

272 308 руб.

97 000 $

1 641 $/м²

1-комн.

9/9

44.81 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 9 / 9 общая площадь: 44.81м², cанузел: раздельный, 2026 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Сябровская ул

167 624 руб.

59 900 $

1 337 $/м²

2-комн.

3/5

56 м²

Предлагаем купить 2-комнатную квартиру пер. Заводской (Восток) в г.Бресте. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 2006 года постройки. Площадь: по СНБ- 56,0 м2, жилая – 30 м2, кухня- 8,7 м2. Санузел раздельный, большая лоджия утеплена и застеклена (из комнаты и кухни). Есть

215 197 руб.

76 900 $

1 373 $/м²

2-комн.

8/9

52.1 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 8 / 9 общая площадь: 52.1м², кухня: 7.5м², cанузел: раздельный, 1989 год, дом: панельный Брест, Октябрьской революции ул

178 538 руб.

63 800 $

1 225 $/м²

4-комн.

3/5

76.5 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 3 / 5 общая площадь: 76.5м², кухня: 9м², cанузел: раздельный, 1984 год, дом: кирпичный Брест, Карла маркса ул

246 259 руб.

88 000 $

1 150 $/м²

4-комн.

9/9

81 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 9 / 9 общая площадь: 81м², кухня: 8.7м², cанузел: раздельный, 1987 год, дом: кирпичный Брест, Кирова ул

2-комн.

1/10

61.6 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 10 общая площадь: 61.6м², кухня: 10.2м², cанузел: раздельный, 2018 год, дом: панельный Брест, Луцкая ул

240 662 руб.

86 000 $

1 396 $/м²

3-комн.

3/5

60.2 м²

Предлагаем купить 3-комнатную квартиру по ул. Скрипникова в г. Бресте. Квартира расположена на 3-м этаже 5- этажного кирпичного дома 1978 г.п. Площадь: общая по СНБ 60,2 м2, жилая 38,6 м2, кухня 6,8 м2, раздельный с/у. Сарай в подвале. Светлая и тёплая квартира в жилом состоянии: межкомнатные двери

173 221 руб.

61 900 $

1 028 $/м²

3-комн.

7/10

68.7 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 7 / 10 общая площадь: 68.7м², кухня: 8.7м², cанузел: раздельный, 1996 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Суворова ул

229 469 руб.

82 000 $

1 194 $/м²

2-комн.

4/5

44.4 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Советская

179 098 руб.

64 000 $

1 441 $/м²

1-комн.

7/7

38.5 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 7 / 7 общая площадь: 38.5м², кухня: 9.1м², cанузел: раздельный, 1996 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Вишневая ул

132 474 руб.

47 000 $

1 221 $/м²

2-комн.

1/5

49.7 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 5 общая площадь: 49.7м², кухня: 5.4м², cанузел: раздельный, 1970 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Советской конституции ул

169 842 руб.

60 500 $

1 217 $/м²

1-комн.

4/5

33.6 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 4 / 5 общая площадь: 33.6м², кухня: 6.85м², 1979 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Кобрин, Пушкина ул

87 026 руб.

31 000 $

923 $/м²

2-комн.

1/10

58.9 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Луцкая

241 428 руб.

86 000 $

1 460 $/м²

3-комн.

6/9

64.1 м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Бресте, ул. Дзержинского

218 969 руб.

78 000 $

1 217 $/м²

2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1958 г.п., 2 / 3 кирпич

2-комн.

2/3

46.5 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Карбышева

178 825 руб.

63 700 $

1 370 $/м²

2-комн.

1/4

41.2 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Малоритском районе, г. Малорита

72 288 руб.

25 750 $

625 $/м²

1-комн.

9/9

41 м²

Продажа однокомнатной квартиры в Бресте, ул. Дубровская

188 089 руб.

67 000 $

1 634 $/м²

2-комн.

5/5

42.2 м²

Двухкомнатная квартира , Орловская ул. - 260194

165 631 руб.

59 000 $

1 398 $/м²

2-комн.

2/3

34.4 м²

Двухкомнатная квартира, Орджоникидзе ул. - 260197

193 423 руб.

68 900 $

2 003 $/м²

2-комн.

2/5

50.7 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 5 общая площадь: 50.7м², кухня: 6.1м², 1974 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Пинск, Первомайская ул

98 256 руб.

35 000 $

690 $/м²

2-комн.

13/18

56.8 м²

Двухкомнатная квартира, Московская ул. - 260189

258 272 руб.

92 000 $

1 620 $/м²

1-комн.

5/5

21.5 м²

Однокомнатная квартира, 60 лет Октября ул. - 560059

56 146 руб.

20 000 $

930 $/м²

1-комн.

1/5

30.6 м²

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С КРАСИВЫМ РЕМОНТОМ В ЦЕНТРЕ БРЕСТА

201 845 руб.

71 900 $

2 350 $/м²

3-комн.

1/2

51.1 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 1 / 2 общая площадь: 51.1м², кухня: 5.92м², cанузел: совмещенный, 1960 год, дом: кирпичный, удовлетворительный ремонт, собственность: частная Малорита

59 795 руб.

21 300 $

417 $/м²

3-комн.

6/6

113.4 м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Бресте, ул. Карла Маркса

502 507 руб.

179 000 $

1 578 $/м²

2-комн.

5/5

91.5 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 91.5м², кухня: 13.2м², cанузел: 2 санузла, 2022 год, дом: блочный, отличный ремонт, собственность: частная Брест, Пр-т республики

491 278 руб.

175 000 $

1 913 $/м²

1-комн.

4/5

33.6 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 4 / 5 общая площадь: 33.6м², кухня: 6.85м², cанузел: раздельный, 1979 год, дом: кирпичный, нормальный ремонт, собственность: частная Кобрин

87 026 руб.

31 000 $

923 $/м²

2-комн.

4/9

63.3 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Лейтенанта Рябцева

202 126 руб.

72 000 $

1 137 $/м²

Продажа/покупка квартир, цены на квартиры на вторичном рынке Заводская 2-я ул - на сайте IRR.BY.

Области

Районы населенных пунктов

Микрорайоны

Улицы