Продажа квартир рядом со школой Братская ул.

1-комн.

10/15

28.54 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 10 / 15 общая площадь: 28.54м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

176 779 руб.

63 653.68 $

2 230 $/м²

1-комн.

14/25

29.5 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 14 / 25 общая площадь: 29.5м², cанузел: совмещённый, 2023 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Братская ул.

272 721 руб.

98 200 $

3 329 $/м²

1-комн.

13/15

28.54 м²

РАССРОЧКА до 4-х лет (взнос 20%). Дом Медитерранеан! Звоните! Пишите (viber,WhatsApp,Telegram).

176 779 руб.

63 653.68 $

2 230 $/м²

1-комн.

11/15

28.84 м²

187 990 руб.

67 690.48 $

2 347 $/м²

1-комн.

7/15

28.9 м²

Взнос 20%. Рассрочка до 4-х лет. Апартаменты прямо возле метро и ТЦ.

179 010 руб.

64 457.01 $

2 230 $/м²

1-комн.

6/15

31.15 м²

Апартаменты для жизни и бизнеса Минск Мир! Дом Медитерранеан!Рассрочка!Метро Аэродромная!

210 701 руб.

75 868.14 $

2 436 $/м²

1-комн.

2/15

28.9 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 2 / 15 общая площадь: 28.9м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

181 163 руб.

65 232.25 $

2 257 $/м²

1-комн.

4/15

28.9 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 4 / 15 общая площадь: 28.9м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

181 163 руб.

65 232.25 $

2 257 $/м²

1-комн.

6/15

28.9 м²

Апартаменты для бизнеса и жизни Минск Мир! Дом Медитерранеан! Топ локация!Метро Аэродромная!

181 163 руб.

65 232.25 $

2 257 $/м²

1-комн.

7/15

31.15 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 7 / 15 общая площадь: 31.15м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

210 701 руб.

75 868.14 $

2 436 $/м²

1-комн.

2/15

28.9 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 2 / 15 общая площадь: 28.9м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

181 163 руб.

65 232.25 $

2 257 $/м²

1-комн.

5/15

28.9 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 5 / 15 общая площадь: 28.9м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

181 163 руб.

65 232.25 $

2 257 $/м²

1-комн.

3/15

28.9 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 3 / 15 общая площадь: 28.9м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

181 163 руб.

65 232.25 $

2 257 $/м²

1-комн.

15/15

28.54 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 15 / 15 общая площадь: 28.54м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

181 718 руб.

65 432.09 $

2 293 $/м²

1-комн.

8/15

28.9 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 8 / 15 общая площадь: 28.9м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

181 163 руб.

65 232.25 $

2 257 $/м²

1-комн.

7/15

28.9 м²

Апартаменты для бизнеса Минск Мир! Дом Медитерранеан! Топ локация!Метро Аэродромная!

181 163 руб.

65 232.25 $

2 257 $/м²

1-комн.

5/15

31.15 м²

210 603 руб.

75 832.85 $

2 434 $/м²

1-комн.

10/15

30.79 м²

208 167 руб.

74 955.71 $

2 434 $/м²

1-комн.

3/15

31.15 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 3 / 15 общая площадь: 31.15м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

210 603 руб.

75 832.85 $

2 434 $/м²

1-комн.

4/15

31.15 м²

Апартаменты в Минск Мир! Дом Медитерранеан! Инвестиции и аренда!Звоните!

210 603 руб.

75 832.85 $

2 434 $/м²

1-комн.

2/15

31.15 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 2 / 15 общая площадь: 31.15м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

210 603 руб.

75 832.85 $

2 434 $/м²

1-комн.

10/15

28.84 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 10 / 15 общая площадь: 28.84м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

187 990 руб.

67 690.48 $

2 347 $/м²

1-комн.

11/15

28.9 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 11 / 15 общая площадь: 28.9м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

179 010 руб.

64 457.01 $

2 230 $/м²

1-комн.

10/15

28.54 м²

176 779 руб.

63 653.68 $

2 230 $/м²

1-комн.

14/15

28.54 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 14 / 15 общая площадь: 28.54м², 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

176 779 руб.

63 653.68 $

2 230 $/м²

1-комн.

11/15

28.95 м²

ТОП локация! МЕТРО 2 мин! 20% первый взнос! Предложу лучшее, вышлю варианты и расчет рассрочки 24/7!

190 980 руб.

68 767.1 $

2 375 $/м²

1-комн.

10/15

28.95 м²

ТОП локация! МЕТРО 2 мин! 20% первый взнос! Вышлю варианты и расчет рассрочки 24/7!

190 980 руб.

68 767.1 $

2 375 $/м²

1-комн.

11/15

28.54 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 11 / 15 общая площадь: 28.54м², cанузел: совмещённый, 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

178 905 руб.

64 419.2 $

2 257 $/м²

1-комн.

9/15

28.95 м²

190 980 руб.

68 767.1 $

2 375 $/м²

1-комн.

13/15

28.54 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 13 / 15 общая площадь: 28.54м², cанузел: совмещённый, 2027 год, без отделки, собственность: государственная Минск, Братская ул.

178 905 руб.

64 419.2 $

2 257 $/м²