Квартиры в ЖК Олимпик Парк Ратомская ул.

3-комн.

8/8

85 м²

Эксклюзивный пентхаус с видом на "Лебяжий" в ЖК «Олимпик Парк»

1 459 796 руб.

520 000 $

6 118 $/м²

1-комн.

6/7

107.5 м²

К продаже предлагается просторная квартира в ЖК «Олимпик Парк»

1 291 358 руб.

460 000 $

4 279 $/м²

2-комн.

4/6

63.1 м²

Продается шикарная квартира в ЖК "Олимпик-Парк".

701 825 руб.

250 000 $

3 962 $/м²

4-комн.

6/9

114.7 м²

4-ком. квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Олимпик-Парк"

1 417 687 руб.

505 000 $

4 403 $/м²

4-комн.

3/6

147.7 м²

Эксклюзивное пространство с дизайнерским ремонтом в ЖК «Олимпик Парк»

1 403 650 руб.

500 000 $

3 385 $/м²