Продажа квартир вторичное жилье в ст Южное-ГАП №5ом

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

1-комн.

3/7

25.4 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 3 / 7 общая площадь: 25.4м², cанузел: совмещённый, 2019 год, собственность: долевое строительство Копище д, Братьев райт ул.

235 784 руб.

84 900 $

3 343 $/м²

2-комн.

2/5

51.02 м²

✅Двухкомнатная квартира в кирпичном доме рядом с парками и Чижовским водохранилищем

270 777 руб.

97 500 $

1 911 $/м²

3-комн.

8/9

65.5 м²

✅Комната у метро Кунцевщина — удобно для аренды и жизни

74 984 руб.

27 000 $

412 $/м²

2-комн.

2/3

48.4 м²

Продажа 2-х комнатной квартиры в г. Бресте, ул. Советская, дом 54

222 176 руб.

80 000 $

1 653 $/м²

2-комн.

1/2

52.1 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 2 общая площадь: 52.1м², кухня: 8.7м², cанузел: совмещённый, 1970 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Светлый бор д, Советская ул

79 150 руб.

28 500 $

547 $/м²

4-комн.

6/7

91.9 м²

✅4-комнатная квартира с террасой в Новой Боровой с дизайнерским ремонтом

916 476 руб.

330 000 $

3 591 $/м²

3-комн.

7/10

94.7 м²

✅Трёхкомнатная квартира в ЖК «Северный Берег» рядом с водохранилищем

610 984 руб.

220 000 $

2 323 $/м²

3-комн.

7/16

76.8 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 7 / 16 общая площадь: 76.8м², кухня: 13.9м², cанузел: раздельный, 2019 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Семеняко ул.

494 064 руб.

177 900 $

2 316 $/м²

2-комн.

11/11

59.1 м²

Двухкомнатная квартира, О. Кошевого ул. - 260071

269 388 руб.

97 000 $

1 641 $/м²

1-комн.

2/25

38.7 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 2 / 25 общая площадь: 38.7м², кухня: 9.2м², cанузел: раздельный, 2024 год, без отделки, собственность: долевое строительство Минск, Леонида щемелёва ул.

267 998 руб.

96 499.35 $

2 494 $/м²

3-комн.

3/9

79.1 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 3 / 9 общая площадь: 79.1м², кухня: 10.2м², cанузел: раздельный, 2009 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Березогорская ул

305 492 руб.

110 000 $

1 391 $/м²

2-комн.

10/10

49.23 м²

✅ Дом сдан! Двухкомнатная квартира евроформата в Северном береге!

347 150 руб.

125 000 $

2 539 $/м²

2-комн.

2/9

72.52 м²

✅ Современная двухкомнатная квартира в ЖК «Левада» рядом с рекой Свислочь

610 706 руб.

219 900 $

3 032 $/м²

2-комн.

5/14

37.8 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 5 / 14 общая площадь: 37.8м², cанузел: совмещённый, 2024 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Подлесная ул

366 590 руб.

132 000 $

3 492 $/м²

2-комн.

15/22

45.8 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 15 / 22 общая площадь: 45.8м², cанузел: совмещённый, 2022 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Николы теслы ул.

346 872 руб.

124 900 $

2 727 $/м²

3-комн.

3/9

73.7 м²

✅ Просторная 3-комнатная квартира на Логойском тракте — уют и всё для комфортной жизни!

485 732 руб.

174 900 $

2 373 $/м²

1-комн.

22/25

38.4 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 22 / 25 общая площадь: 38.4м², cанузел: совмещённый, 2021 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Минск, Макаенка ул

359 647 руб.

129 500 $

3 372 $/м²

3-комн.

14/25

63.2 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 14 / 25 общая площадь: 63.2м², cанузел: совмещённый, 2025 год, строительная отделка, собственность: долевое строительство Минск, Жореса алфёрова ул.

341 179 руб.

122 850 $

1 944 $/м²

2-комн.

1/9

52.12 м²

✅ Двухкомнатная квартира в тихом зелёном районе у парка и Чижовка-Арены

254 947 руб.

91 800 $

1 761 $/м²

1-комн.

9/9

35.9 м²

1-комнатная квартира возле Дворца гимнастики

91 237 руб.

32 500 $

905 $/м²

1-комн.

6/9

43 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 6 / 9 общая площадь: 43м², кухня: 8.6м², cанузел: раздельный, 2011 год, дом: панельный, Евро Могилев, Легендарная ул.

129 136 руб.

46 000 $

1 070 $/м²

4-комн.

4/5

84.9 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 4 / 5 общая площадь: 84.9м², кухня: 7.6м², cанузел: раздельный, 1973 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Гродно, Врублевского ул

195 793 руб.

70 500 $

830 $/м²

1-комн.

9/9

44.81 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 9 / 9 общая площадь: 44.81м², cанузел: раздельный, 2026 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Сябровская ул

166 354 руб.

59 900 $

1 337 $/м²

3-комн.

9/9

70.8 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 9 / 9 общая площадь: 70.8м², кухня: 8.8м², cанузел: раздельный, 1988 год, дом: панельный, нормальный ремонт, собственность: частная Гродно, Брикеля ул

163 855 руб.

59 000 $

833 $/м²

2-комн.

8/9

47 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 8 / 9 общая площадь: 47м², кухня: 7.12м², 1986 год, собственность: долевое строительство Минск, Заславская ул

335 256 руб.

120 000 $

2 553 $/м²

3-комн.

1/2

66.7 м²

Жемчужина старого Гродно: 3-к квартира с историей и потенциалом на Городничанской, 31 Продается уникальный объект в самом сердце исторического Гродно. Это не просто квартира, а часть истории города в доме 1900 года постройки. Если вы ищете место с душой, где можно реализовать самые смелые идеи — вы е

279 380 руб.

100 000 $

1 499 $/м²

1-комн.

5/5

38 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 38м², кухня: 7м², полы: ДСП, cанузел: раздельный, дом: кирпичный Могилев, Ул.кирова

104 485 руб.

37 399 $

984 $/м²

2-комн.

3/5

56 м²

Предлагаем купить 2-комнатную квартиру пер. Заводской (Восток) в г.Бресте. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 2006 года постройки. Площадь: по СНБ- 56,0 м2, жилая – 30 м2, кухня- 8,7 м2. Санузел раздельный, большая лоджия утеплена и застеклена (из комнаты и кухни). Есть

215 197 руб.

76 900 $

1 373 $/м²

2-комн.

8/9

52.1 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 8 / 9 общая площадь: 52.1м², кухня: 7.5м², cанузел: раздельный, 1989 год, дом: панельный Брест, Октябрьской революции ул

178 538 руб.

63 800 $

1 225 $/м²

4-комн.

3/5

76.5 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 3 / 5 общая площадь: 76.5м², кухня: 9м², cанузел: раздельный, 1984 год, дом: кирпичный Брест, Карла маркса ул

246 259 руб.

88 000 $

1 150 $/м²

Продажа/покупка квартир, цены на квартиры на вторичном рынке в ст Южное-ГАП №5ом - на сайте IRR.BY.