Продажа квартир вторичное жилье Ул. криштофовича

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

1-комн.

3/9

36.6 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 3 / 9 общая площадь: 36.6м², кухня: 7.4м², cанузел: раздельный, 1985 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Орловская ул

164 888 руб.

58 500 $

1 598 $/м²

1-комн.

7/7

38.5 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 7 / 7 общая площадь: 38.5м², кухня: 9.1м², cанузел: раздельный, 1996 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Вишневая ул

132 474 руб.

47 000 $

1 221 $/м²

2-комн.

9/9

58.6 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Ленина

230 843 руб.

81 900 $

1 398 $/м²

1-комн.

1/5

30.6 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 1 / 5 общая площадь: 30.6м², кухня: 5.7м², cанузел: совмещённый, 1961 год, собственность: долевое строительство Брест, Машерова просп

202 657 руб.

71 900 $

2 350 $/м²

3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 9 / 9 панель,

3-комн.

9/9

67.2 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 9 / 9 общая площадь: 67.2м², кухня: 9.5м², cанузел: раздельный, 1993 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Суворова ул

255 083 руб.

90 500 $

1 347 $/м²

3-комн.

6/6

113.4 м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Бресте, ул. Карла Маркса

504 529 руб.

179 000 $

1 578 $/м²

2-комн.

5/5

91.5 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 91.5м², кухня: 13.2м², cанузел: 2 санузла, 2022 год, дом: блочный, отличный ремонт, собственность: частная Брест, Пр-т республики

493 255 руб.

175 000 $

1 913 $/м²

2-комн.

4/9

63.3 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 4 / 9 общая площадь: 63.3м², кухня: 10.6м², cанузел: раздельный, 2025 год, дом: панельный, без отделки, собственность: частная Брест, Лейтенанта рябцева ул

202 939 руб.

72 000 $

1 137 $/м²

Объявление № 210173
Продается уютная двухкомнатная квартира в городе Б

2-комн.

10/10

53.4 м²

Двухкомнатная квартира, Сябровская ул. - 210173

166 297 руб.

59 000 $

1 105 $/м²

4-комн.

1/5

83.5 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 1 / 5 общая площадь: 83.5м², кухня: 11м², полы: деревянные, cанузел: раздельный, 1999 год, дом: кирпичный, нормальный ремонт, собственность: частная Брест, Сосновый пер

228 307 руб.

81 000 $

970 $/м²

2-комн.

1/10

61.6 м²

Предлагаем купить 2-комнатную квартиру по улице Луцкая (район Ковалево). Площадь: общая по СНБ 61,6 м2, жилая 34,0 м2, кухня 10,2 м2. Панельный дом 2018 года постройки, этаж 1/10 (высокий цоколь). Санузел раздельный, лоджия застеклена. В квартире сделан ремонтом: стеклопакеты, входная дверь металлич

242 400 руб.

86 000 $

1 396 $/м²

3-комн.

3/9

61.8 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 3 / 9 общая площадь: 61.8м², кухня: 8.8м², полы: ламинирование, cанузел: раздельный, 1979 год, дом: кирпичный, отличный ремонт, собственность: частная Брест, Пушкинская ул

248 037 руб.

88 000 $

1 424 $/м²

3-комн.

4/5

58.7 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 4 / 5 общая площадь: 58.7м², кухня: 6.2м², полы: ламинирование, cанузел: совмещенный, 1962 год, дом: кирпичный, отличный ремонт, собственность: частная Брест, Машерова просп

239 581 руб.

85 000 $

1 448 $/м²

1-комн.

5/5

30.2 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 30.2м², кухня: 5.8м², полы: деревянные, cанузел: совмещенный, 1964 год, дом: кирпичный, собственность: частная Брест, Гоголя ул

124 018 руб.

44 000 $

1 457 $/м²

2-комн.

2/17

65 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Морозова

239 581 руб.

85 000 $

1 308 $/м²

1-комн.

3/5

31.5 м²

Продажа однокомнатной квартиры в Бресте, ул. Интернациональная

159 674 руб.

56 650 $

1 798 $/м²

3-комн.

8/9

78.3 м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Бресте, ул. Стафеева

245 218 руб.

87 000 $

1 111 $/м²

2-комн.

2/10

25.7 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Гоголя

345 279 руб.

122 500 $

4 767 $/м²

2-комн.

2/10

61.5 м²

Двухкомнатная квартира, ЖК Чайка - 260192

240 145 руб.

85 200 $

1 385 $/м²

2-комн.

4/5

47.6 м²

Предлагаем купить 2-комнатную квартиру по ул. Янки Купалы (Восток) в г.Бресте. Площадь: общая 47,6/46,8 м2, жилая 31,2 м2, кухня 5,7 м2, панельный дом 1967 г.п., этаж 4/5, раздельный с/у, есть подвал. Балкон застеклён с выходом из комнаты. Окна расположены на разные стороны. В квартире сделан ремонт

158 245 руб.

56 000 $

1 176 $/м²

4-комн.

3/5

76.5 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 3 / 5 общая площадь: 76.5м², кухня: 9м², cанузел: раздельный, 1984 год, дом: кирпичный Брест, Карла маркса ул

248 670 руб.

88 000 $

1 150 $/м²

4-комн.

9/9

81 м²

Продам квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 9 / 9 общая площадь: 81м², кухня: 8.7м², cанузел: раздельный, 1987 год, дом: кирпичный Брест, Кирова ул

3-комн.

5/5

68.3 м²

3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ПОСЛЕДНЕМ ПЯТОМ ЭТАЖЕ НА МОСКОВСКОЙ

180 390 руб.

64 000 $

937 $/м²

2-комн.

5/5

40.9 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, наб. Франциска Скорины

202 939 руб.

72 000 $

1 760 $/м²

2-комн.

2/2

59.9 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 2 общая площадь: 59.9м², кухня: 17.3м², 1917 год, хороший ремонт, собственность: долевое строительство Брест, 17 сентября ул

250 855 руб.

89 000 $

1 486 $/м²

4-комн.

1/1

85.6 м²

Предлагаем купить 4х комнатную квартиру в блокированном жилом доме (часть дома) 1957 года постройки район Киевка по в городе Бресте, участок 4 сотки (свой заезд). Стены дерево/утеплитель/оштукатурен, крыша – шифер. Есть гараж, сарай, огород. Дом на 2 квартиры. Общая площадь квартиры 85,6 кв.м, жилая

220 779 руб.

78 000 $

911 $/м²

2-комн.

3/5

56 м²

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В МКР. РЕЧИЦА

188 846 руб.

67 000 $

1 196 $/м²

2-комн.

3/4

44.4 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Кирова

188 001 руб.

66 700 $

1 502 $/м²

3-комн.

2/5

63.9 м²

Продается квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 2 / 5 общая площадь: 63.9м², кухня: 9м², cанузел: раздельный, 1997 год, дом: кирпичный, удовлетворительный ремонт, собственность: частная Брест, Стафеева ул

236 762 руб.

84 000 $

1 315 $/м²

1-комн.

3/9

37 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 3 / 9 общая площадь: 37м², кухня: 7.2м², cанузел: раздельный, 1987 год, дом: панельный, нормальный ремонт, собственность: частная Брест, Дубровская ул

122 609 руб.

43 500 $

1 176 $/м²

Продажа/покупка квартир, цены на квартиры на вторичном рынке Ул. криштофовича - на сайте IRR.BY.