Продажа коммерческой недвижимости Туровского кирилла ул (первомайский)

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

Торговое

12 м²

Продажа коммерческая недвижимость, Торговое общая площадь: 12м² Минск, Немига ул

69 566 руб.

24 900 $

2 075 $/м²

Автозаводская линия

Немига метро

Торговое помещение

40 м²

A класс

Продам коммерческая недвижимость, Торговое помещение общая площадь: 40м², A класс, эт. 1 отдельный вход Минск, Партизанский

Сфера услуг

828.6 м²

Продажа коммерческого помещения 828 м² в г. Жодино

1 800 000 руб.

644 283.77 $

778 $/м²

Офис

40.2 м²

Продаётся помещение с долгосрочным договором аренды

258 315 руб.

92 460 $

2 300 $/м²

Офис

14 м²

A+ класс

Продаются в центре города Минска готовый туристический бизнес. Оборудован полностью оргтехникою компьютерной техника, мебель сотрудники .Компания рабочая и прибыльная. Долгосрочная аренда с правом приобретения в личную собственность

75 000 руб.

26 801.03 $

1 914 $/м²

Автозаводская линия

Немига метро

Сфера услуг

78 м²

Продам коммерческая недвижимость, Сфера услуг общая площадь: 78м², 1-пом., отдельный вход Острошицкий городок, Ленинская

363 792 руб.

130 000 $

1 667 $/м²

Продается административно-бытовое здание с прилегающими складскими пом

Здание

250 м²

Продажа коммерческая недвижимость, Здание общая площадь: 250м² Слуцк

Кафе

280.7 м²

✅ Инвестиционное коммерческое помещение 280,7 м² с сетевым арендатором у метро «Ин-ститут Культуры»

1 916 648 руб.

680 000 $

2 423 $/м²

Здание

1300 м²

Продажа Здания, д. Станьково

553 731 руб.

198 200 $

152 $/м²

Склад+офис

10 м²

Кладовые: Тим 122-140 10 м2 Тим 122-146 10 м2 Тим 126-150 6,8 м2 Продаются кладовые помещения с высокими потолками — отличное решение для личного хранения и коммерческого использования. Благодаря увеличенной высоте можно установить стеллажи в несколько уровней и использовать каждый метр с максимально

Офис

882.2 м²

Продаю коммерческая недвижимость, Офис общая площадь: 882.2м², B класс, 30-пом., эт. 4 Минск, Переулок козлова

4 351 496 руб.

1 543 850 $

1 750 $/м²

Офис

807 м²

Продается коммерческая недвижимость, Офис общая площадь: 807м² Минск, Скорины 1-й пер

1 676 280 руб.

600 000 $

743 $/м²

Здание

807 м²

Продажа административное здание в Советском районе

1 676 280 руб.

600 000 $

743 $/м²

Офис

90 м²

Продаю коммерческая недвижимость, Офис общая площадь: 90м² Минск, Зыбицкая ул

553 172 руб.

198 000 $

2 200 $/м²

Автозаводская линия

Немига метро

Торговое

15.8 м²

Продам коммерческая недвижимость, Торговое общая площадь: 15.8м² Минск, Хоружей ул

89 402 руб.

32 000 $

2 025 $/м²

Офис

807 м²

1 676 280 руб.

600 000 $

743 $/м²

Помещение

69 м²

Продается 3-комнатная квартира на пр-те Дзержинского, 127 в ЖК «Мегаполис» (творческая мастерская)

332 462 руб.

119 000 $

1 725 $/м²

Торговое помещение

52 м²

A класс

1

Продаётся административно-торговое помещение помещение по ул. Сурганова 25. Площадь 52м.кв. Присутствует вентиляция, 30 кВт электричества. Цена: договорная

Продажа помещения кафе на улице Карла Маркса. Надежная инвестиция с по

Кафе

74.3 м²

Продаю коммерческая недвижимость, Кафе общая площадь: 74.3м² Минск, Маркса ул

Продажа помещения с отдельным входом в историческом центре Минска на у

Помещение

208 м²

Продам коммерческая недвижимость, Помещение общая площадь: 208м² Минск, Маркса ул

Продажа помещения под кафе в историческом центре Минска. На той самой

Кафе

130 м²

Продажа помещения под кафе в историческом центе Минска

Производство

6930 м²

Комплекс в Минске, производственно-складской, под любые виды бизнеса, 6930 кв. м

17 500 000 руб.

6 263 870 $

904 $/м²

Торговое

890.7 м²

✅Весь второй этаж ТЦ «МОСТ» — готовая площадка под Ваш бизнес с действующим доходом

Офис

890.7 м²

Продается коммерческая недвижимость, Офис общая площадь: 890.7м² Минск, Могилевская ул

Офис

282 м²

Готовый офис 282 м² с сауной, бильярдом и спортзалом. Закрытая территория, парковка. 300 м до МКАД.

1 033 706 руб.

370 000 $

1 312 $/м²

Торговое

359.1 м²

Продается коммерческая недвижимость, Торговое общая площадь: 359.1м² Минск, Монтажников ул

Офис

359.1 м²

Продается коммерческая недвижимость, Офис общая площадь: 359.1м² Минск, Монтажников ул

Офис

24 м²

Продажа Офиса в г. Минске, ул. Каменногорская, дом 47

92 195 руб.

33 000 $

1 375 $/м²

Офис

11.4 м²

2

Продажа коммерческая недвижимость, Офис общая площадь: 11.4м², эт. 2 Минск, Пономаренко

48 224 руб.

17 100 $

1 500 $/м²

Здание

729 м²

Продажа Здания, г. Слуцк, ул. Богдановича, дом 176-А

698 450 руб.

250 000 $

343 $/м²

IRR.BY - Коммерческая недвижимость, продажа помещений для торговли и производства, большой выбор, Туровского кирилла ул (первомайский) - на сайте Из рук в руки.