Купить жилую недвижимость - квартиры, комнаты, дома и коттеджи в д Пугачах

Извините, по Вашему запросу не найдено объявлений, ниже представлены ближайшие регионы.

1-комн.

9/9

35.9 м²

1-комнатная квартира возле Дворца гимнастики

91 237 руб.

32 500 $

905 $/м²

1-комн.

6/9

43 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 6 / 9 общая площадь: 43м², кухня: 8.6м², cанузел: раздельный, 2011 год, дом: панельный, Евро Могилев, Легендарная ул.

129 136 руб.

46 000 $

1 070 $/м²

дача

2

69 м²

3-комн.

Дом мансардного типа 69.0 кв.м. из оцилиндрованного бруса (калиброванное бревно). Кровля металлочерепица. Окна пвх. На первом этаже кухня-гостинная, баня, с/у, комната отдыха. При входе есть открытая веранда для отдыха и трапез на свежем воздухе. На втором этаже большая комната с террасой. В доме:све

138 111 руб.

49 000 $

710 $/м²

дом

78.8 м²

1.9 сот.

Продаю дом и коттедж, дом общая площадь: 78.8м², 1.9 сот., 2024 год Гродно, Пролетарский пер

282 580 руб.

100 000 $

1 269 $/м²

1-комн.

3/9

36.6 м²

Продается квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 3 / 9 общая площадь: 36.6м², кухня: 7.4м², cанузел: раздельный, 1985 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Орловская ул

164 888 руб.

58 500 $

1 598 $/м²

дом

97 м²

1.9 сот.

Продам дом и коттедж, дом общая площадь: 97м², 1.9 сот., 2024 год Гродно, Пролетарский пер

233 944 руб.

83 000 $

856 $/м²

3-комн.

5/5

49.5 м²

Продается 3-х комнатная квартира по ул. Врублевского, 90

145 158 руб.

51 500 $

1 040 $/м²

3-комн.

3/10

63.1 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 3 / 10 общая площадь: 63.1м², кухня: 8м², cанузел: раздельный, 1997 год, нормальный ремонт, собственность: долевое строительство Гродно, Гагарина ул

173 344 руб.

61 500 $

975 $/м²

дом

1

108.4 м²

4-комн.

Продажа дома под чистовую отделку в Бресте, КОЗЛОВИЧИ

350 913 руб.

125 000 $

1 153 $/м²

2-комн.

1/5

49.7 м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Советской Конституции

169 842 руб.

60 500 $

1 217 $/м²

3-комн.

7/10

68.7 м²

Продам квартира вторичное жилье, 3-комн. эт. 7 / 10 общая площадь: 68.7м², кухня: 8.7м², cанузел: раздельный, 1996 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Суворова ул

232 725 руб.

82 900 $

1 207 $/м²

Продажа дом и коттедж, Быховский р- он, Набережная ул.

196 511 руб.

70 000 $

1-комн.

3/5

35.3 м²

Квартира в центре города с качественным ремонтом

126 048 руб.

44 900 $

1 272 $/м²

140 м²

Дом 2021 года

392 741 руб.

139 900 $

999 $/м²

2-комн.

5/5

41.5 м²

Продам квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 5 / 5 общая площадь: 41.5м², кухня: 6.2м², cанузел: совмещенный, 1963 год, Косметический Могилев

106 677 руб.

38 000 $

916 $/м²

98.7 м²

2-х этажная дача в СТ «Спутник»

112 292 руб.

40 000 $

405 $/м²

2-комн.

8/10

82.7 м²

Продажа квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 8 / 10 общая площадь: 82.7м², кухня: 10.6м², cанузел: раздельный, 2001 год, дом: кирпичный, Косметический Могилев, Габровская ул

224 023 руб.

79 800 $

965 $/м²

43 м²

Продается дом

131 943 руб.

47 000 $

1 093 $/м²

2-комн.

12/14

44.5 м²

2-комнатная квартира по ул.Островского с собственной террасой

238 621 руб.

85 000 $

1 910 $/м²

2-комн.

5/9

52.8 м²

2-комнатная квартира в Заднепровье

150 191 руб.

53 500 $

1 013 $/м²

2-комн.

2/4

41.6 м²

2-комнатная квартира по ул. Лазаренко

102 466 руб.

36 500 $

877 $/м²

2-комн.

1/5

42.5 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 1 / 5 общая площадь: 42.5м², cанузел: совмещенный, 1961 год, дом: кирпичный, Косметический Орша д, Текстильщиков ул.

75 797 руб.

27 000 $

635 $/м²

2-комн.

2/3

46.93 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 2-комн. эт. 2 / 3 общая площадь: 46.93м², кухня: 8.03м², cанузел: совмещенный, дом: кирпичный, Косметический Могилев

141 769 руб.

50 500 $

1 076 $/м²

300 м²

Продам дом и коттедж, общая площадь: 300м² Могилев

баня

1

35 м²

2-комн.

Продается дом и коттедж, баня общая площадь: 35м², 2-комн. 15 сот., 2025 год Могилев

84 219 руб.

30 000 $

857 $/м²

дом

35 м²

2-комн.

Продается дом и коттедж, дом общая площадь: 35м², 2-комн. 15 сот., 1996 год Новоселье

23 958 руб.

8 500 $

243 $/м²

дача

60 м²

2-комн.

7 сот.

Дачный дом в садовом товариществе, недалеко от д.Досовичи

7 047 руб.

2 500 $

42 $/м²

1-комн.

7/7

38.5 м²

Продам квартира вторичное жилье, 1-комн. эт. 7 / 7 общая площадь: 38.5м², кухня: 9.1м², cанузел: раздельный, 1996 год, дом: панельный, хороший ремонт, собственность: частная Брест, Вишневая ул

132 474 руб.

47 000 $

1 221 $/м²

1-комн.

5/5

38 м²

В продажу выставлена однокомнатная квартира, в теплом, кирпичном доме по улице Кирова д.19. Показ квартиры возможен - 26-27 декабря. Эта квартира идеально подойдёт для одного человека, для семьи или для сдачи в аренду. Эта квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного дома и занимает п

105 695 руб.

37 499 $

987 $/м²

4-комн.

13/17

143.6 м²

Продаю квартира вторичное жилье, 4-комн. эт. 13 / 17 общая площадь: 143.6м², кухня: 18.7м², полы: ламинирование, cанузел: 2 санузла, 2010 год, дом: каркасно-блочный, отличный ремонт, собственность: частная Минск, Беды ул

1 024 665 руб.

365 000 $

2 542 $/м²

Продажа квартир, комнат, домов или коттеджей в д Пугачах. IRR.BY - свежие объявления. Информация об объекте, описание, фото, контакты собственника.